загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда это гармонично Прям как циферки у тебя
циферки только на сегодняшний вечер гармоничны)...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статью прочитала. Читала и вспомнила сразу про Дмитрия (Дмитрий, надеюсь, Вы меня простите. за то что Вас в пример приведу). Вот человек , на мой взгляд, очень простые отношения предлагает: он все для семьи. для жены делал, старался облегчить ей быт, любил её (возможно до сих пор любит), а она ему сказала, что это все не то. что он не развивается. Он считает, что развивается, в своей сфере деятельности уж точно развивается - узнает новое, старается быть в теме новых тенденций, повышает мастерс
понравилось очень. Ты Едита умная женщина и рубишь что к чему. Никакие бабки не заменят того что нужно в семье. Когда друг друга чуют,понимают и всегда чуют когда другому хреново и приходят на выручку без просьб.Они просто чуют это. Это ...кагбе это правильно сказать...аккорд шоле. Ну вообще то аккорд это три нажатых правильно клавиши.Каждая клавиша это отдельный звук а вот вместе нажатые дают чистый и наполненный звук который сам по себе полный и с гармониками.Ну его приятно слушать и не режет уши. Вот это я считаю и есть полная семья.
Можно сыграть композицию вразнобой тарахтя по клавишам-смысл то понятен.А вот правильно сыгранная-дает чейто такое ...кароч завораживает. В этом и разница)))
Ну дай ты челу миллион и не дай аккорда в семье и что? Да через месяц он не сможет там находиться,давить его что будет и бабки не в кайф и домой не хочется идти. И что самое главное-ты не купишь этого аккорда ни шубами ни тачками ...ничем.Ну разве что какую нить ограниченную особу заточенную на потреблядство. Но то не особа,то же просто ракушка с мозгами рептилии у которой из инстинктов тока жрать и плодиться.
А вот взять другую семью где в семье созвучие и маловато денег. Там как? Мир и порядок в хате и чисто там без негатива.Ну и напряги они решают по своему...ну нет денег пока,закончились.Приходит мужик домой и ему жонка-ты знаешь,бабки кончаются.И он как мужик ей-не сцы малая,прорвемся))) Ну и заработает стопудово.А жонка успокоится так как знает что он сказал и сделает.
Потому что доверие и поддержка друг друга,это самое главное и нафиг те миллионы. Лично я бы выбрал аккорд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
циферки только на сегодняшний вечер гармоничны)...
Утром пока ещё тоже)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
циферки только на сегодняшний вечер гармоничны)...
кто людя-я-ям помога-а-а-ет-тот тратит время зря(с)
простите граждане...не удержался....люблю хаос yahoo_rt_84.gif

от нашего столу вашему +,надеюсь ответите мне минусом smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как хорошо, что я без стеснения могу признать себя идиоткой и не пытаться с умным видом вот в это вникать.
умная женщина сама знает что дура (с)...))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кто людя-я-ям помога-а-а-ет-тот тратит время зря(с) простите граждане...не удержался....люблю хаос от нашего столу вашему +,надеюсь ответите мне минусом
Принципиально не ставлю минусов!)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Утром пока ещё тоже)
Диалоги вечером велись с теми,кто на меня отреагировали ранее)...а alex тока утром отреагировал))...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мне вот стало нравится) старость? или почтальон с пенсией) близятся?
Скорее всего, разум начинает включаться...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Скорее всего, разум начинает включаться...
Кэп, вы гений! girl-angel_rt_62.gif
80-го уровня)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Кэп, вы гений! 80-го уровня)
Не правильно так говорить в их среде....не уровня, а ЛЕВЕЛА rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не правильно так говорить в их среде....не уровня, а ЛЕВЕЛА
Записала. biggrin_rt_40.png

Просвещаюсь на глазах...мозг аж булькает blink_rt_40.gif ...ой, нет...фух...это картошка за спиной на плите варится. sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Записала. Просвещаюсь на глазах...мозг аж булькает ...ой, нет...фух...это картошка за спиной на плите варится.
sarcastic_rt_50.gif тоже варю))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не правильно так говорить в их среде....не уровня, а ЛЕВЕЛА
Не знаю, какие плевела в вашей среде, а у нас в Росси все равны
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Записала. Просвещаюсь на глазах...мозг аж булькает ...ой, нет...фух...это картошка за спиной на плите варится.
Записывайте!
Со временем такой же гопницей станете!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Записывайте! Со временем такой же гопницей станете!
Да что ж вас бедненького так колбасит?))
То разум мне предвещаете проснувшийся, то в гопницы пророчите, то душу мою заблудшую пытаетесь лекциями тарабарскими просвещать!

Странничек, ну сколько раз говорить?...нет у меня того, что вы курите! нетууу...зрачки не расширены, сознание не замутнено...а без этого до вашего level’s уровня вдохновения мне как до Луны...не тратьте на меня своё драгоценное внимание. give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да что ж вас бедненького так колбасит?)) То разум мне предвещаете проснувшийся, то в гопницы пророчите, то душу мою заблудшую пытаетесь лекциями тарабарскими просвещать! Странничек, ну сколько раз говорить?...нет у меня того, что вы курите! нетууу...зрачки не расширены, сознание не замутнено...а без этого до вашего level’s уровня вдохновения мне как до Луны...не тратьте на меня своё драгоценное внимание.
Вы не слишком ли серьезно всё воспринимаете.
Простые лекции "тарабарскими" называете, а тарабарские сами переписываете, причем, похоже, со жлобских статей.
Я Вам не пророчу, а просто советую: будете с людьми с неопределенной ориентацией общаться, на них похожими станете.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я Вам не пророчу, а просто советую: будете с людьми с неопределенной ориентацией общаться, на них похожими станете.
Я уже прямым текстом настаиваю с вами не общаться! А вы всё пишете и пишете! blink_rt_40.gif
Я до дрожи боюсь в результате этого стать похожей на вас. ph34r_rt_40.gif
Ну не интересны мне советы неопределённых личностей , смиритесь. biggrin_rt_40.png
girl-haha_rt_70.gif (если что, мне ужасно на вас смешно)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.04.2018 09:28
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я уже прямым текстом настаиваю с вами не общаться! А вы всё пишете и пишете! Я до дрожи боюсь в результате этого стать похожей на вас. Ну не интересны мне советы неопрелелённых личностей , смиритесь. (если что, мне ужасно на вас смешно)
Странные вы. Мы даже не виделись никогда, и вряд ли когда увидимся.
И вряд ли сможете стать похожей на меня, по крайней мере в этой жизни.
Мне смешно на большинство находящихся на этом сайте точно так же.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Странные вы. Мы даже не виделись никогда, и вряд ли когда увидимся. И вряд ли сможете стать похожей на меня, по крайней мере в этой жизни. Мне смешно на большинство находящихся на этом сайте точно так же.
Ваши слова?
"Я Вам не пророчу, а просто советую: будете с людьми с неопределенной ориентацией общаться, на них похожими станете."

Держите тогда свои недействующие советы при себе! beee_rt_56.gif
А то насоветовал, потом отнекиваться стал! rtfm_rt_52.gif

girl-haha_rt_70.gif ( ржу уже вслух)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр