загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что чувствует мужчина, когда жена изменяет. Что чувствует женщина, когда муж изменяет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И как в итоге? Нормальная женщина или действительно недокобелимая была?
А что в данном случае обозначает термин нормальная? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И как в итоге? Нормальная женщина или действительно недокобелимая была?
она замужем была официально, но давно не фактически...и никак не могла решить что хочет.. и муж всё знал и дёргался.. не знаю чем кончилось.. ушла наверно всё таки..
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы пропустили предысторию
У вас с терминологией что-то не так.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23652/?page=2#msg1576672
Вы пишите, что у вас были притязания к мужчине, но называете кобелизм применительно к нему. ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас с терминологией что-то не так. https://gdepapa.ru/forum/live/man_....man/topic23652/?page=2#msg1576672 Вы пишите, что у вас были притязания к мужчине, но называете кобелизм применительно к нему.
Кобелизмом я называла. А там был ловелас
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И тем не менее полезли к нему?
Ваапсче пипец! swoon2_rt_68.gif
Люди часто по себе судят. Вот отсюда и "хранение верности само по себе для женщины ценности не имеет"
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, кажется, я пишу на ином русском, чем все здесь читают..... ГДЕ Я пишу про кобелизм применительно к нему???!!!
Ну значит применительно к себе, раз притязались к женатому мужчине зная об этом
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваапсче пипец! Люди часто по себе судят. Вот отсюда и "хранение верности само по себе для женщины ценности не имеет"
Я свою позицию обозначила четко. Я не понимЭ таких игр dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тут на форуме зачастую люди - как рыбки. Страницу перелистнул, уже не помню, о чем была предыдущая.... как общаться на форуме?!((((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на форуме зачастую люди - как рыбки. Страницу перелистнул, уже не помню, о чем была предыдущая.... как общаться на форуме?!((((
Я все помню.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я все помню.
Я все поудаляла, потому что не интересно общаться с людьми, которые свои фразы строят на вырванных из контекста моих. Вам - спасибо за беседу!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все поудаляла, потому что не интересно общаться с людьми, которые свои фразы строят на вырванных из контекста моих. Вам - спасибо за беседу!
память человеческую стереть нельзя. тем более как у Елены.. у неё все ходы записаны))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
память человеческую стереть нельзя. тем более как у Елены.. у неё все ходы записаны))
Внимание к деталям - одно из самых важных моих профессиональных качеств smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все поудаляла, потому что не интересно общаться с людьми, которые свои фразы строят на вырванных из контекста моих. Вам - спасибо за беседу!
Пожалуйста!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я свою позицию обозначила четко. Я не понимЭ таких игр
Я вас понял. Просто дополнил ваш комментарий)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на форуме зачастую люди - как рыбки. Страницу перелистнул, уже не помню, о чем была предыдущая.... как общаться на форуме?!((((
Да Вы не общайтесь, а продолжайте притязаться к женатым мужчинам расширяя свои границы rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике написал, что история наконец-то ушла в прошлое, так зачем оживлять её обсуждениями? какую пользу это может принести?
Согласна. Я тоже поняла ,что трогать прошлое лучше не надо.Прошло и хорошо. Раны затянулись .Не надо оглядываться назад ,а идти только вперед. Надо думать не о прошлом ,а о том только лишь, что ждет тебя впереди!
Забывая заднее ,простираться вперёд. Только так можно прийти к чему то новому, хорошему. А обернешься и будет снова боль.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
где то давно прочитал: "Любовь и верность - это когда смотришь на другого мужика и думаешь: - Классная куртка у мужика, надо мужу такую купить"
Хочу именно такие отношения girl-angel_rt_62.gif )
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочу именно такие отношения )
Думаю, именно такие отношения здесь хотят все!

Вопрос в другом: почему-то не у всех получается так. Что-то заставляет изменять...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Думаю, именно такие отношения здесь хотят все! Вопрос в другом: почему-то не у всех получается так. Что-то заставляет изменять...
Я не знаю что. У меня такого не было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я думаю у некоторых слишком много энергии , которая не в то русло направлена. Либо человек живет больше ощущениями приятными, а правильные жизненные принципы отсутствуют. Или он думает " Позволю себе расслабиться, ведь это приятно" , а о том , что это разрушит жизни людские ,"об этом потом".
Не люди а животные/
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.06.2018 06:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр