загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а почему он не дряблый, а пузо такое натянутое
там еще и воздух, и отек, наверное, ткани то не успевают расти wacko_rt_40.gif
такое пузо это еще и проблемы с кишечником обычно, так что это не просто не эстетично, но и метеоризм wacko_rt_40.gif
вот чуть схуднет и будет дряблое swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.06.2018 15:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если женщина стройная, сексуальная и следит за собой, то у мужчины будет либидо даже если у него нет на голове ни одного волоса, во рту ни одного зуба и он не помнит, как ее зовут! .
А он ей с чихуахуа?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там еще и воздух, и отек, наверное, ткани то не успевают расти вот чуть схуднет и будет дряблое
думала раньше, что там типа шлаки или остатки навечно непереваренной еды ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А кто пожарит пятисантиметровый стейк после секса?) А, нет! Это женская задача! .
В ресторане неплохо готовят. Ради еды заводить в дом повара,официанта не целесообразно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не, ну она же должна чем-то заниматься, пока он мух рассматривает!)) .
Если мужик после с-са мух рассматривает, значит он их и до и во время рассматривал haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если у женщины есть после секса силы стейки жарить то грош цена такому сексу
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
нет есть люди от себя грех хотят отвести , вот и делают такое . может он наводчик или ещё хуже шестёрка какая его поймают , а он скажет где что лежит и всё и она тоже пойдёт как за хранение ворованного или ещё хуже если там наркота то срок такой впаять могут.
наверное вариант с выносом за дверь самый умный,даже смотреть не буду,что там просто вынесу
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Тут уже про пиво и жир какой-то lol_rt_40.png Напишите, как ситуация разрешилась??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
думала раньше, что там типа шлаки или остатки навечно непереваренной еды
Висцеральный жир приводит к диабета второго типа. И ещё.
Большое количество висцерального жира в организме связывают с развитием рака молочной железы, колоректальным раком, сердечных заболеваний, деменции.
ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А он ей с чихуахуа?)
Будь те здоровы!! cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, рюкзак вытащите на лестницу и звоните в МЧС. Скажите, что на лестнице бесхозный рюкзак и в нем что-то тикает. Приедут быстро!
Голова профессора Доэуля ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
Послать сразу. Его много раз значит посылали, поэтому он форсирует события. Очень быстро войти в дом, в доверие. Ищет дуру. Может, особо жить негде.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Господи, да скажите ему мягко: " Ты своими настойчивыми действиями меня пугаешь. Будешь так продолжать и дальше, моментально расстанемся без вариантов." Рюкзак за дверь и привет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто его так пытал пирогами с майонезом???!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Агааааа! Я так и знал, что тут не все чисто! .
Надо Холодному сердцу показать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Для тебя новость, что у некоторых мужчин с возрастом появляется трудовая мозоль?) Актеры - не исключение) .
rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
думала раньше, что там типа шлаки или остатки навечно непереваренной еды
Может, круглый аквариум с рыбками...Не? rolleyes_rt_40.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
Помягче никак. Я б после такого перестала бы вообще общаться. Благородство явно не его конёк.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Послать сразу. Его много раз значит посылали, поэтому он форсирует события. Очень быстро войти в дом, в доверие. Ищет дуру. Может, особо жить негде.
замкнутый круг какой-то! много посылают- становится наглее, обнаглевшего еще быстрее посылают wacko_rt_40.gif и чего и куда? sarcastic_rt_50.gif бедный мужик sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
Мягко ответь)-рюкзак за дверью,приезжай и забирай из него что тебе нужно,он в доступном месте))...делов-то!)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр