загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мягко ответь)-рюкзак за дверью,приезжай и забирай из него что тебе нужно,он в доступном месте))...делов-то!)))
можно еще смягчить словом "милый"...
- "Милый, твои вещи на лестничной площадке. Меня дома не будет - забери сам" wub_rt_44.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
забрал рюкзак, а то я волнуюсь?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
забрал рюкзак, а то я волнуюсь?
haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
замкнутый круг какой-то! много посылают- становится наглее, обнаглевшего еще быстрее посылают и чего и куда? бедный мужик
По месту прописки коз доить. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мягко ответь)-рюкзак за дверью,приезжай и забирай из него что тебе нужно,он в доступном месте))...делов-то!)))
Мягко стелет-жёстко спать? Самые хитрые из женщин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
забрал рюкзак, а то я волнуюсь?
Какой у нас форум сётаки переживательный.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно еще смягчить словом "милый"... - "Милый, твои вещи на лестничной площадке. Меня дома не будет - забери сам"
Это уже через-чур мягко)даже для женской дипломатии к навязчивому мужчине))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мягко стелет-жёстко спать? Самые хитрые из женщин.
К чему твоя реплика?...подразумеваешь ТС имеет желание ей завидовать?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.06.2018 23:55
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знакомы с мужчиной меньше месяца(звонки,переписка),встречались вообще только 2 раза из за маленькой дочки только прогулки без всякого интима,тем не менее он умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами и все пытался остаться на ночевку,я естественно отказала,но рюкзак свой все равно оставил(типа тащить тяжело назад,поздно и все такое и в следующий раз заберет) уже через час начались звонки на тему - Я забыл в рюкзаке зарядку и еще что то. Теперь вот опять нав
А каково Ваше отношение к мужчине? Вы желаете с ним развивать отношения или держите про "запас"? Если планы серьезные, просто скажите ( но лучше не по телефону) , не спеши , я не готова, составьте " план" встреч на месяц, а там видно будет подходите ли вы друг другу. sm260.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужик после секса мух рассматривает, значит он их и до и во время рассматривал
Ничего не значит!) Он трудился, а потом медитиирует))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин!! всегда было интересно. Вот люди, у которых жир не распределен по всему телу, а только пузо торчит (обычно это мужчины), обычно приличное такое шарообразное надутое пузо - что там в этом пузе?? ей-богу...как беременные
Не что, а навес! rtfm_rt_52.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ничего не значит!) Он трудился, а потом медитиирует)) .
Тяжкая доля у мужика sarcastic_rt_50.gif
сергей, Россия, Москва, 55 лет
сергей, Москва, 55 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Поцелуй!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
умудрился уже на вторую встречу притащить ко мне огромный рюкзак со своими вещами
Чем история с рюкзаком закончилась?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б дала срок мол или забирай до вечера или сдам может это такой способ просочиться на женскую территорию
Да, это просочение на женскую территорию, типо место забито всегда! Есть повод вернуться, и это странное отслеживание...вас. ну как уже избавились от рюкзака???
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.07.2018 04:43
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот смотрите. Все мы рассуждаем теоретически правильно. "Нахрена пускать мужика с вещами да ещё на первой встрече...?" Ну допустим, взять нас - форумчан. Вот приедет, например, Nickiii, Ярославль в СПб. Напишет мне в личку:"Буду в Питере тогда-то, может встретимся." Отвечу ему:"С удовольствием, но я живу на окраине и в город приехать не могу, дети и т.д..." Он скажет:"Жаль. хотелось бы встретиться. Могу приехать к тебе..." Я отвечу:"Буду рада. Прие
Эдита, вы прямо в точку.))))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я если куда-то еду - заранее в гостинице номер снимаю. Так что это не про меня. Я всегда стараюсь играть надежно, а не на авось да небось. Тем более мужчина не должен рассчитывать на женщину, это женщина на него может рассчитывать, а он на себя должен.
Я тоже заказываю гостиницу, не люблю причинять другим неудобство, и воспользуюсь приглашением только в крайних случаях.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Забрал рюкзак то ???????
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Забрал рюкзак то ???????
Рюкзак удалось сбагрить хозяину,вынесла за дверь за 10-15 минут до его приезда. После было несколько десятков звонков и десятки смс,т.к. телефон я отключила то узнала об этом после включения. В смс сперва были предостережения типа: - Не выйдешь за меня замуж все потеряешь, лучше меня никого уже нет! после были смс с обвинениями меня в черной магии и что я его приворожила к себе и т.д.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Рюкзак удалось сбагрить хозяину,вынесла за дверь за 10-15 минут до его приезда. После было несколько десятков звонков и десятки смс,т.к. телефон я отключила то узнала об этом после включения. В смс сперва были предостережения типа: - Не выйдешь за меня замуж все потеряешь, лучше меня никого уже нет! после были смс с обвинениями меня в черной магии и что я его приворожила к себе и т.д.
Все правильно сделали! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Как помягче объяснить мужчине, что он слишком навязчив и бежит впереди паровоза?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр