загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девушки не любят и не ценят добрых парней?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы мужчина, Вы и ответьте )) А мне думать вредно: морщин прибавится
Ничего я думать не буду. Я и так много думаю. Пусть другой кто-нибудь думает.

Ах, где ты моя Карен Гиллан? Такая добрая женщина! Блинчиками с кленовым сиропом меня угощает и шотландские сказки рассказывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, мне тоже понравилось, найти причину- полдела а инструкций в жизни может и не надо интуиция должна подсказывать что делать, по идее
Так если б была, подсказал б раньше. А если нет или спит?
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Я прочел главный пост автора. Я сам тоже в таком же опыте с неблагодарными женщинам за доброту и милосердие. Просто мир повернулся не в ту строну и катится назад.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вадик, США, Корона писал:
Я прочел главный пост автора. Я сам тоже в таком же опыте с неблагодарными женщинам за доброту и милосердие. Просто мир повернулся не в ту строну и катится назад.
бедные, бедные "неблагодарные женщины" - за все-то они в ответе... haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Однако, унылая картина
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
бедные, бедные "неблагодарные женщины" - за все-то они в ответе...
Лучше не за что в ответе....так в сторонке стоят...платочки теребя...потому как на 10 biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
Я прочел главный пост автора. Я сам тоже в таком же опыте с неблагодарными женщинам за доброту и милосердие. Просто мир повернулся не в ту строну и катится назад.
мир катится в пропасть
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ответ на вопрос, звучащий в названии темы - потому что материальное благополучие для них ценнее
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ответ на вопрос, звучащий в названии темы - потому что материальное благополучие для них ценнее
Что ли добрые все бедные, а материально обеспеченные - злые, unsure_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр