загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не могу осуждать людей. Не привыкла.
Мой опыт говорит о том, что каждый человек личность и живет так, как может. Рассуждать о том хорошо или плохо человек прожил свою жизнь это пустое занятие. Человек в своей жизни был и мужем и отцов, давал и брал от своей женщины все что они считали нужным давать друг другу. Делал и говорил все, что считал нужным. Если ему нравилась его жизнь и все люди в ней стали ему близкими и родными, то лично я очень рада за него.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Этож чтож такое получается...выходит каждая четвёртая коварной и неверной получается а я всё до сих пор верю все девушки ангелы и тока некоторые исключение
Ну я за свой коммент в вашей теме аж 2 минуса получила) явно от таких мадам)))

Вы погуглите в яндексе) много историй таких. То 5 детей в семье, а мадам сцены ревности закатывает, муж не выдерживает и ДНК делает, все 5 не его оказывается) ну и вообще.
Вот некоторые женщины сейчас «восхищаются» этим мужчиной. А если их сыновьям такая сноха гулящая попадётся - представляю как истерить будут))) и тут же забудут, что их сын прощать должен лядство и тогда он будет настоящим)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Их сыну 35, предпринимателя в 1983 мне трудно представить.
В 86 она кооператив организовала а до этого дома косметологии подрабатывала и косметикой. Не все при совке работали на заводах и фабриках.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну я за свой коммент в вашей теме аж 2 минуса получила) явно от таких мадам))) Вы погуглите в яндексе) много историй таких. То 5 детей в семье, а мадам сцены ревности закатывает, муж не выдерживает и ДНК делает, все 5 не его оказывается) ну и вообще. Вот некоторые женщины сейчас «восхищаются» этим мужчиной. А если их сыновьям такая сноха гулящая попадётся - представляю как истерить будут))) и тут же забудут, что их сын прощать должен лядство и тогда он будет настоящим)
Надеюсь, в моей жизни не будет фраз « гулящая сноха» и « лядство», « мадам сцены ревности закатывает»...
А с остальными проблемами справимся как-то)
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но жить всю жизнь с одной женой, какая бы она ни была,- это очень круто.
Как-то снимается ответственность с женщины за отношения.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У них такая жизнь, у других другая. Не нам судить. В каждой избушке свои погремушки. Этот мужчина простил и принял-это его выбор,а какой другой бы не простил-это тоже был бы его выбор. Моя свекровь, например, простила измену свекру в своё время, а соседка не простила мужа и ушла от него с 3-мя детьми. Каждый живет по своему разумению.
Я не осуждают не кого. В наше время, к сожалению измен становиться всё больше и больше, и не удивлюсь что это скоро станет нормой нашей жизни. Я сам пережил измену и простить не смог, может поэтому и живу один.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Естественно. Сам слил свою жизнь в унитаз. Живёт со шлюхой и воспитывает чужое потомство. Причём, ни жена, ни чужой ребёнок его не уважают.
Вот сынишка его уважает и любит, я со старшей сестрой его общаюсь в ОК до сих пор. А мужик вообще добрый, он нас детьми на мотоцикле иногда катал)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зачем судить других людей. Захотел он так жить - это его право. Я знаю историю, когда мужчина привел жене ребенка от другой женщины, которая скончалась. И тоже жили потом. И кто тогда его жена? И кто он?
Если со своей колокольни, то в собственной жизни я измену не смогу стерпеть. Но чужие мне семьи судить не возьмусь вот так. Многие продолжают жить вместе, не смотря на то, что муж/жена гуляет, еще и дети на стороне есть (у меня есть и сейчас среди закомых такие семьи). Люди сами в состоянии делать свой выбор, как им жить.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 11:08
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот сынишка его уважает и любит, я со старшей сестрой его общаюсь в ОК до сих пор. А мужик вообще добрый, он нас детьми на мотоцикле иногда катал)
Это хорошо, что так, а не иначе. У моих соседей, например, история не столь приятная. Родила, развелась, дети не от него, вышла замуж и выжила первого мужа из квартиры. ((

А может он просто не может иметь детей? Можно ли их судить за то, что они таким образом решили проблему? Думаю нет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Как-то снимается ответственность с женщины за отношения.
Это позиция сильного и доброго мужчины, и, конечно, любящего. Вот как мы на детей не обижаемся, так и уверенный в себе мужчина многое может простить любимой женщине. Другой вопрос, что это редкость, потому и непонятки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот у моего друга тоже история с родителями. Отец встретил другую женщину, когда он (сын) еще маленький был. Жил то у нее, то дома со своей семьей. Там дочь родилась. Так и жили его родители вместе, потому что считали нужно сына вырастить и не удобно было делить все нажитое, дом, квартиру.. так и говорили. И не для кого не секрет был, что еще есть дочка в другой семье. Даже на праздники он туда мог уехать и поддерживал материально ту женщину и ребенка... и ничего, жили под одной крышей, и отношения были не самые худшие. Я в их семью была вхожа и видела это изнутри.
Истории бывают очень разные..все зависит от конкретных людей, могут ли они так жить. Для одних это дикость, для других приемлемо..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 11:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ох, мужчины. Не коснулась вас видимо, проблема бесплодия.
Знаю одну пару, где обоим супругам поставили диагноз - бесплодие. Но женщине его возможно было вылечить, а мужчине , увы, нет... Это была такая трагедия. он хотел ребенка, как и все своего, как и все любящие мужья от своей жены. Не имея возможности иметь своего.ю сказал:"Пусть не от меня. но хотя бы от тебя и тогда он будет наш...Как ты это сделаешь, решай сама - главное, чтобы ты забеременела..." Жена через себя перешагнуть не смогла. обратились в институт репродукции человека - в банк спермы. Не с первой попытки, но забеременела... Это стоило немалых денег. Но многие для себя решают эту проблему проще - курортный "роман" и в семье, где муж не может иметь своих собственных детей . рождается ребенок : радость и счастье.
Может, и у этого мужчины были такие же проблемы.. Он любит ребенка, вырастил. как родного...Нет, людям , надо грязи налить ...
В каждой семье свои проблемы, и все сами решают, как с ними справляться... С одним согласна - меньше "друзьям" рассказывать надо о внутрисемейных делах...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот у моего друга тоже история с родителями. Отец встретил другую женщину, когда он (сын) еще маленький был. Жил то у нее, то дома со своей семьей. Там дочь родилась. Так и жили его родители вместе, потому что считали нужно сына вырастить и не удобно было делить все нажитое, дом, квартиру.. так и говорили. И не для кого не секрет был, что еще есть дочка в другой семье. Даже на праздники он туда мог уехать и поддерживал материально ту женщину и ребенка... и ничего, жили под одной крышей, и отноше
Да, чего только не бывает в жизни. Я знаю такую странную семью, где два мальчика. Ровесники. Их мамы - родные сестры. Папа общий. Не знаю, как там решаются спальные вопросы, но живут все вместе. Мальчики дружные. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ну вот откуда в теме взялось, что мужик бесплоден? blink_rt_40.gif

В стартовом посте об этом ни слова...

Что только женщины не понапридумывают, чтобы найти оправдание гулящей женщине... wacko_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это позиция сильного и доброго мужчины, и, конечно, любящего. Вот как мы на детей не обижаемся, так и уверенный в себе мужчина многое может простить любимой женщине.
С детьми вообще другие отношения: у детей меньше ответственности, потому что меньше прав.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот откуда в теме взялось, что мужик бесплоден? В стартовом посте об этом ни слова... Что только женщины не понапридумывают, чтобы найти оправдание гулящей женщине...
Внимательно читать надо. В посте ни слова, что у них был ещё и общий ребенок. Что только мужчины не напридумывают, чтобы женщин логически мыслящих, умеющих два и два сложить, выдумщицами выставить.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Настоящему Мужику всё равно, что верная жена, что шлюха. Что родной ребёнок, что плод похоти шалавы и случайного небрезгливого е....ря. Настоящему Мужику вообще на всё пох, он должен только работать и терпеть. Более никаких функций не предусмотрено. А если бы ещё и любовника поселил в свой дом, то вообще такому мужу цены бы не было. Ну а что, и ребёнку хорошо - родной отец рядом, и супруге тоже развлечений хочется, если по чужим х.. поскакала. Он же муж - значит, должен заботиться о
Вы о своем
Нет В этой истории ни верной жены ни шлюхи
Есть любимая женщина, несовешенная как и все живые люди
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимательно читать надо. В посте ни слова, что у них был ещё и общий ребенок. Что только мужчины не напридумывают, чтобы женщин логически мыслящих, умеющих два и два сложить, выдумщицами выставить.
В стартовом топике ясно написано, что дело из за ребёнка со стороны дошло до развода... Да гулящая выходитhappy_rt_40.png...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот откуда в теме взялось, что мужик бесплоден? В стартовом посте об этом ни слова... Что только женщины не понапридумывают, чтобы найти оправдание гулящей женщине...
Вот так все и выясняется girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В стартовом топике ясно написано, что дело из за ребёнка со стороны дошло до развода... Да гулящая выходит...
Но не дошло же... Опять же , это оценка ТС их семейных отношений. Женщины и мужчины, сходившие когда-то налево - понятно гулящие. Но речь о том. лох ли он , что вырастил сына, как родного или он обдумав все , поняв, что это его единственный шанс быть отцом, принял верное для себя решение. В комментариях ТС пишет, что сын его уважает. Значит человек принял верное для себя решение. И ему плевать, что там о нем его друг (ТС) и уж тем более незнакомые ему форумчане думают и как оценивают его решение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр