загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше б в гараж реально ушел чем сидеть бесить
вот вот ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
ввиду того что он мужчина,не может понять что у Вас месячные завтра и потому сегодня Вам на всех и всё начхать..??
Пусть календарик ведёт, раз такой непонятливый haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Осень нравится высказывание:
"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами".
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Конечно же нельзя сказать, что у Саши и Кати в отношениях все прекрасно и что они никогда не ссорятся. Но вот то, что она не позволяет своему мужчине унижать и оскорблять себя, это факт. Хотя и у него, как и у любого представителя сильного пола, были какие-то попытки и потуги в эту сторону.
Вы реально считаете , что у всех мужчин проявляются попытки унижать и оскорблять женщину ? wacko_rt_40.gif ОНА не позволяет себя унижать.... Если мужчина начинает унижать и оскорблять женщину, тем более свою жену , возможно мать своих детей - то он мягко говоря вообще не мужчина ! Может это только я так отстал от жизни ? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы реально считаете , что у всех мужчин проявляются попытки унижать и оскорблять женщину ? ОНА не позволяет себя унижать.... Если мужчина начинает унижать и оскорблять женщину, тем более свою жену , возможно мать своих детей - то он мягко говоря вообще не мужчина ! Может это только я так отстал от жизни ?
Да не у всех, но и такое бывает, причем еще и всем вокруг рассказывает какая она негодяйка, а он такой весь хороший, в жизни все бывает.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вчера вы писали что любви нет
Да-да ! Я свидетель ! smile1_rt_40.png Вероятно забыла - сИкИлероз ! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да-да ! Я свидетель ! Вероятно забыла - сИкИлероз !
У нас так бывает lol_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она ему апельсинку хочется так и бывает
Ну..за понимание !
Смотрим первый момент..как раз по теме))) rofl_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть календарик ведёт, раз такой непонятливый
Самим то не смешно? По календарику только новый год приходит rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Самим то не смешно? По календарику только новый год приходит
Как все запущенооо... lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не у всех, но и такое бывает, причем еще и всем вокруг рассказывает какая она негодяйка, а он такой весь хороший, в жизни все бывает.
Я согласен, что есть некоторые личности такие, но там было написано , что у всех мужчин изначально желание унижать и подавлять свою женщину ! rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как все запущенооо...
Видимо у всех здешних жриц..всё вот прям по календарику...удивляюсь и в тоже время радуюсь за них,что все они здоровы,что у них нет стрессов и всего остального,что даёт сбой..календарику..Прям поднимаю за Вас бокал(нема смайлика одинокого,потому будем пить на брудершафт))))) drink_rt_118.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я согласен, что есть некоторые личности такие, но там было написано , что у всех мужчин изначально желание унижать и подавлять свою женщину !
Унижать вычёркиваем!!! Не наш метод!!Поклёп и провокация! Это информационный вброс,дабы посеять рознь в наших рядах! king_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Видимо у всех здешних жриц..всё вот прям по календарику...удивляюсь и в тоже время радуюсь за них,что все они здоровы,что у них нет стрессов и всего остального,что даёт сбой..календарику..Прям поднимаю за Вас бокал(нема смайлика одинокого,потому будем пить на брудершафт)))))
а не надо доводить свою женщину до таких стрессов чтоб цикл сбивался ph34r_rt_40.gif
но если ищете повод выпить- то пожалуйста beach_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
вот то, что она не позволяет своему мужчине унижать и оскорблять себя, это факт.
А мужчина прям всегда такой разрешения спрашивает "Дорогая, позволь, я тебя унижу сегодня!" diablo_rt_74.gif а ему в ответ "Нет, ты же знаешь, для меня это неприемлемо!" nono_rt_50.gif и он послушно "Хорошо, дорогая, не услышишь ты от меня и слова грубого!" girl-angel_rt_62.gif
прям ролевой игрой пахнуло rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 20.09.2018 15:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А мужчина прям всегда такой разрешения спрашивает "Дорогая, позволь, я тебя унижу сегодня!" а ему в ответ "Нет, ты же знаешь, для меня это неприемлемо!" и он послушно "Хорошо, дорогая, не услышишь ты от меня и слова грубого!" прям ролевой игрой пахнуло
ой, некоторые только и делают что объясняют что "с ними так нельзя", но если сидят на попе ровно и терпят- значит можно cool_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если мужчина начинает унижать и оскорблять женщину, тем более свою жену , возможно мать своих детей - то он мягко говоря вообще не мужчина ! Может это только я так отстал от жизни ?
good2_rt_68.gif супер. Вы может и отстали от жизни, но это лучше, чем деградировать ))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не надо доводить свою женщину до таких стрессов чтоб цикл сбивался но если ищете повод выпить- то пожалуйста
Что ж Вы всё на нас..на мужчин то сваливаете! Как будто причина стрессов,исключительно только мужик!!! diablo_rt_74.gif А как же свекровь,дети,..,,какая собака тебя укусила,, и так далее sarcastic_rt_50.gif
Вот чуть что..мы к Вам со всей душой..а Вы..нефертите понимаш)))

Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, некоторые только и делают что объясняют что "с ними так нельзя", но если сидят на попе ровно и терпят- значит можно
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сколько же ненависти в одном небольшом « выступлении». Что вам лично плохого сделали англичане? Вы хоть одного вживую видели?
cray_rt_62.gif свою страну просто уважать незашто,похвалиться нечем,значит что надо сделать...?...закошмарить какую-нибудь великобританию и вроде уже легче, за себя не обидно. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужское оскорбление женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр