загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лариса, Россия, Ставрополь:

Вот ты, "Маланья"! happy_rt_40.png
Тебе льстят а ты..?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если женщина не вызывает у мужчины ceкcуальный интерес, то она не вызывает у него интерес в принципе никакой от слова совсем. И это факт, который нужно принять просто как данность))) А уж как этим распорядиться, решать Вам)
umnik2_rt_46.gif
give-rose_rt_60.gif
ac58_rt_86.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Ну ты чё? Этож комплимент!
Ну может быть, только цифры то зачем??? +, - очень важно?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
А что там спрашивать, там и так видно, какая грудь. Белье там скорей всего надо искать больших размеров и чем закрытие тем лучше. В общем две шапочки. Не обижайтесь. Но с возрастом мы краше не становимся.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Ну может быть, только цифры то зачем??? +, - очень важно?
Думаешь нормальные мужики в этом разбираются? biggrin_rt_40.png Я свои то размеры ни где не знаю кроме обуви! sarcastic_rt_50.gif
Этож так, флирт, лесть, прелюдия smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что там спрашивать, там и так видно, какая грудь. Белье там скорей всего надо искать больших размеров и чем закрытие тем лучше. В общем две шапочки. Не обижайтесь. Но с возрастом мы краше не становимся.
Вот это не красиво
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что там спрашивать, там и так видно, какая грудь. Белье там скорей всего надо искать больших размеров и чем закрытие тем лучше. В общем две шапочки. Не обижайтесь. Но с возрастом мы краше не становимся.
Вот спасибо, обласкали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что там спрашивать, там и так видно, какая грудь. Белье там скорей всего надо искать больших размеров и чем закрытие тем лучше. В общем две шапочки. Не обижайтесь. Но с возрастом мы краше не становимся.
Ты свои вкусы педофильские на всех не проецируй lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь нормальные мужики в этом разбираются? Я свои то размеры ни где не знаю кроме обуви! Этож так, флирт, лесть, прелюдия
Мне кажется это некрасиво! Ни одной женщине не придет в голову задать вопрос про сантиметры!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Ну да, размер! Зачем эти цифры? Лифчик что-ли собираются купить?!
Извращенцы какие то,подавай им любимый третий размер)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Можно добавить на форум рубрику - Делимся плохим настроением!? У меня очередной товарищ отправился в ceкcуальный круиз и игнор! Две недели общения, коту под хвост! Опять эта заколдованная фраза:"А можно спросить?" Я её уже просто боюсь, ну ни разу ничего хорошего и нормального после этого не последовало! Самое обидное, что вопрос практически один и тот же, как же плоско мыслят наши мужчины, вернее, выпукло!
Я обычно на вопрос ,какой у меня размер груди,спрашиваю ответку ,какого размера у них писюны,остался и выдержал мою обратку один biggrin_rt_40.png долго дружим
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.02.2019 23:32
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что там спрашивать, там и так видно, какая грудь. Белье там скорей всего надо искать больших размеров и чем закрытие тем лучше. В общем две шапочки. Не обижайтесь. Но с возрастом мы краше не становимся.
Добрее не пробовали быть?

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Опять эта заколдованная фраза:"А можно спросить?"
Странный какой-то у Вас был товарищ... Лично я вообще про внешность вопросов не задаю. Потому что внешностью женщины нужно восхищаться.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Мне кажется это некрасиво! Ни одной женщине не придет в голову задать вопрос про сантиметры!
biggrin_rt_40.png я та одна
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Какие ваши годы. Ещё спросят. У меня тут недавно спрашивали размер одежды, просил фотов полныи рост, потом угадывал, угадал на рзмер больше. Потом мнтгтзначительно сказал, что ж.па должна быть не более размера 46 и слился. Поражаюсь, сидит в 53 года размер ж выбирает. Брал бы уж, чо дают.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
скорей всего надо искать больших размеров и чем закрытие тем лучше. В общем две шапочки
Набор мотоциклиста?)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2019 23:34
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Можно добавить на форум рубрику - Делимся плохим настроением!? У меня очередной товарищ отправился в ceкcуальный круиз и игнор! Две недели общения, коту под хвост! Опять эта заколдованная фраза:"А можно спросить?" Я её уже просто боюсь, ну ни разу ничего хорошего и нормального после этого не последовало! Самое обидное, что вопрос практически один и тот же, как же плоско мыслят наши мужчины, вернее, выпукло!
Я так полагаю,что подобные вопросы к Ларисе в частности не прекратятся. Отсюда совет в общем-то простой. Говори,что скажешь в обмен на длину и диаметр. biggrin_rt_40.png
И смотришь на дальнейшую реакцию. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Добрее не пробовали быть?
заметьте что тут женщина представлена как источник позитивного мышления,а мужчина как негативного
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Добрее не пробовали быть?
женщина позитив, мужчина негатив, это
конечно же случайностьь)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Мне кажется это некрасиво! Ни одной женщине не придет в голову задать вопрос про сантиметры!
))) Конечно, вопрос нужно что стоял в дециметрах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр