загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Маруся, вот недавно в какой-то теме прям кричали, что нехорошо сантиметрами у мужчин интересоваться. И изменили своим принципам.
Ну вот не надо меня путать,в меру своей пошлости,я вот точно не могу себе позволить не спросить такой очевидно интересующий вопрос,я говорила,что не стоит судить по внешности,а сантиметры суда вот никак не относятся,особенно когда хочется кого-то отшить без особых трудностей…и прежде чем кому-то ,что-то предъявлять,научитесь читать))))внимательно!!!
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 05:19
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поражаюсь, сидит в 53 года размер ж выбирает. Брал бы уж, чо дают.
Думаю,это тот возраст,когда женские размеры уже очень влияют хрупкую мужскую эррекцию rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 27.02.2019 05:20
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Размеры сошлись
biggrin_rt_40.png неее,характеры,до сих пор не измерила,но судя по тому,что я тут два года,пара к практике переходить,глядишь и в правду судьба sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Думаю,это тот возраст,когда женские размеры уже очень влияют хрупкую мужскую эррекцию
Эрекция поправляется виагрой,так что нефиг на груди смахивать,там в этом возрасте и писюн и яйца уже тоже имеют потрепаный вид rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если бы мч за 50 ,обычный ,без яхты создал бы тему.Ой,женщины катком насмешек и издевок проехались бы.И прямо носом бы тыкали на возраст.
ТС вы цените то,что вами интересуются и так далее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
писюн и яйца уже тоже имеют потрепаный вид
И это вы знаете (
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
На мой вкус, вы тоже не очень! К вашему возрасту мужчины обычно уже вырастают и начинают думать верхней головой !!!!
Угадал, что ли? smile1_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эрекция поправляется виагрой,так что нефиг на груди смахивать,там в этом возрасте и писюн и яйца уже тоже имеют потрепаный вид
Вялый огурец хорошо идёт с омлетом lol_rt_40.png
Кстати,у меня знакомый рассказывал,что от виагры у него чуть сердце не остановилось umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эрекция поправляется виагрой,так что нефиг на груди смахивать,там в этом возрасте и писюн и яйца уже тоже имеют потрепаный вид
Вообще, виагра усиливает естественное возбуждение. Поэтому, если к примеру, мужчина будет утомлён, или эмоционально подавлен, равнодушен, никакая виагра не поможет. Ну и бывают такие женщины, с которыми никакая виагра не нужна. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кстати,у меня знакомый рассказывал,что от виагры у него чуть сердце не остановилось
Так нужно голову на плечах иметь. Эти стимуляторы можно применять если сердце здоровое, если память не изменяет эти препараты банально "разгоняют" сердечную мышцу
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.02.2019 06:00
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Это где такое спрашивают???
Хотите на том же ресурсе поспрашивать свои "тараканы"?)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Хорошо что еще о чем-то спрашивают)) бЯда когда вообще тупо заходят каждый день и молчат lol_rt_40.png хоть бы спросил Че надо мне sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хорошо что еще о чем-то спрашивают)) бЯда когда вообще тупо заходят каждый день и молчат хоть бы спросил Че надо мне
Кто заходит и молчит и так знает.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто заходит и молчит и так знает.
Знает...вот один ходил месяц , смотрел анкету, а потом мне пишет"Песочный питон не нужен?" haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знает...вот один ходил месяц , смотрел анкету, а потом мне пишет"Песочный питон не нужен?"
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знает...вот один ходил месяц , смотрел анкету, а потом мне пишет"Песочный питон не нужен?"
Экий затейник blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2019 06:22
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так нужно голову на плечах иметь. Эти стимуляторы можно применять если сердце здоровое, если память не изменяет эти препараты банально "разгоняют" сердечную мышцу
Прикол-то в том,что он принял ее прямо перед приходом женщины,а он не действует,он- еще одну,опять-не стоит...женщина так и ушла не солоно-хлебавши lol_rt_40.png А потом,как задействовали говорит,что двое суток не знал,что с ним делать,а сердце готово было выпрыгнуть.
Теперь при слове Виагра даже креститься стал rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 27.02.2019 06:31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знает...вот один ходил месяц , смотрел анкету, а потом мне пишет"Песочный питон не нужен?"
Ну и.. Человек любит животных.У вас кошка к примеру.Тему для общения искал.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и.. Человек любит животных.У вас кошка к примеру.Тему для общения искал.
Он не того питона ввиду имел. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Он не того питона ввиду имел.
Одноглазого..?)) girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр