загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так прежде чем пить надо знать ,своё состояние здоровья
Так он курит,как паровоз,старше меня на год,жена ушла к молодому,а он решил свою давнюю юношескую любовь возобновить...Теперь он в ее глазах полный неудачник,вообще говорит его избегает за километр sad_rt_40.png вот такие дела
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можем. С радостью!
Заезжайте в Марьино кофе попьем. Дам обсудим.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже слышала информацию, что Виагра это сердечное лекарство, а стояк это побочный эффект.
Да,так и есть, селданофил действующее вещество,20 мг это для дыхания ,25 мг -Это Виагра ,дозировка разная,эффект тоже разный.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы очень сдержанная видимо.Я бы на вашем месте послал) Нам много что может нравиться или не нравиться ,но задавать такие вопросы,как минимум не тактично
Как и радоваться наличию терпения "не послать". Ибо с таким и говорить (я извиняюсь, нет аналога слова, чтобы передать неприемлемость темы) - западло.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нужен тест Ты каким голосом это будешь говорить? )
Не, это перебор,) . с богиней должен быть как минимум царь , а чето я не дорос)
Ps. А если серьезно, Кать , аутотренинг такого типа работает?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что там спрашивать, там и так видно, какая грудь. Белье там скорей всего надо искать больших размеров и чем закрытие тем лучше. В общем две шапочки. Не обижайтесь. Но с возрастом мы краше не становимся.
Как было бы скучно без таких как Вы, Роман
Только не надо быть предсказуемым.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ps. А если серьезно, Кать , аутотренинг такого типа работает?
Повышает ли самооценку? Да, чаще всего (если не совсем депрессия и т.п.)
Делает ли её (самооценку) адекватной? Не факт.
Кому-то помогает? Да, снимает напряжение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
... Кстати, здесь, мужчины уже сватать меня стали. Можно сказать под других подкладывать) Вот не знаю, смеяться или плакать
Это ваш звёздный час sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Можно добавить на форум рубрику - Делимся плохим настроением!? У меня очередной товарищ отправился в ceкcуальный круиз и игнор! Две недели общения, коту под хвост! Опять эта заколдованная фраза:"А можно спросить?" Я её уже просто боюсь, ну ни разу ничего хорошего и нормального после этого не последовало! Самое обидное, что вопрос практически один и тот же, как же плоско мыслят наши мужчины, вернее, выпукло!
Лариса, на дураков не обижаются. Удачи Вам.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот вечно эта ваша женская дурость с грамматикой! Всё Мальвину из себя строите! Мыж закон Кирхгофа или число Авогадро не спрашиваем у вас! B)
Ну, если вы считаете дуростью элементарную грамотность...
А мне как-то не хочется общаться с человеком, который в слове "симпатичная" делает три ошибки. Если мужчина малограмотный, значит - мало читает или "букварь, вторая и синяя" dash1_rt_102.gif О чем мне вообще с ним разговаривать?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как было бы скучно без таких как Вы, Роман Только не надо быть предсказуемым.
Однозначно. wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Ну, если вы считаете дуростью элементарную грамотность... А мне как-то не хочется общаться с человеком, который в слове "симпатичная" делает три ошибки. Если мужчина малограмотный, значит - мало читает или "букварь, вторая и синяя" О чем мне вообще с ним разговаривать?
Ооооо. Вот это вы зря. Я много читаю, но ошибки делаю.
Значит нам есть, что обсудить, но этого не случится wink_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мужчина вполне мог хотеть нормальных семейный отношений. А то, знаете ли, попадаются, причём не редко, женщины, которые прям вот ну все серьёзные пресерьезные, ceкc только после ЗАГСа и венчания. А пообщаешься подольше, оказывается они кастинги устраивают, и на первом свидании ceкc вполне приемлим. Ну а что, хочется же
Мы на сайте "ГдеПапа" )) Т.е. подразумевается наличие детей и возраст старше 18 лет. О каком венчании может идти речь? ))
И о с-се вполне можно заговорить, только не во втором сообщении после "привет", а, как минимум, после личной встречи и понимания: торкнуло или нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Ну, если вы считаете дуростью элементарную грамотность... А мне как-то не хочется общаться с человеком, который в слове "симпатичная" делает три ошибки. Если мужчина малограмотный, значит - мало читает или "букварь, вторая и синяя" О чем мне вообще с ним разговаривать?
А если он в слове симпатичная делает три ошибки но при этом Вы ни чего не понимаете, когда он беседует со своими коллегами? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да не переживай,они,эти мужчины,здесь годами сидят и только болоболить гаразды и в жизни боятся встретится,потому что ничего из себя не представляют
Не боимся.Просто на данном этапе нет в этом смысла.А насчёт балабольства.Так тут все в той или иной степени балаболят)
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хотите на том же ресурсе поспрашивать свои "тараканы"?)))
Не знаю откуда такие ресурсы берутся....
Мне достаточно (даже много) этого сайта. В другие, даже смотреть не хочу.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ооооо. Вот это вы зря. Я много читаю, но ошибки делаю. Значит нам есть, что обсудить, но этого не случится
Рома, понимаете, если вы много читаете, у вас происходит автоматическое запоминание правописания и пунктуации, и вы меньше делаете ошибок. Если же все-таки ошибаетесь (опечатки не в счет), значит, недостаточно много читаете. Ну и чтение форумов - не есть чтение )) Только не принимайте на свой счет, это я в общем )
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если он в слове симпатичная делает три ошибки но при этом Вы ни чего не понимаете, когда он беседует со своими коллегами?
Так и он вряд ли поймет, о чем я беседую со своими коллегами )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Простите, не удержалась
из старого.
Ржевский с Наташей на балу танцуют.
- Поручик, что вы ищите у меня на спине??
- Грудь, Наташа..
- Так она спереди!!
- Спереди я уже искал..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Ну, если вы считаете дуростью элементарную грамотность... А мне как-то не хочется общаться с человеком, который в слове "симпатичная" делает три ошибки. Если мужчина малограмотный, значит - мало читает или "букварь, вторая и синяя" О чем мне вообще с ним разговаривать?
Ну это вы зря.Он может писать безграмотно просто на сайте,например экономя время.И иметь высокий соц.статус.Кстати,тут кто то писал о таком.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр