загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да не переживай,они,эти мужчины,здесь годами сидят и только болоболить гаразды и в жизни боятся встретится,потому что ничего из себя не представляют
Начнем с того, что я даже не в поиске.
Не, нормально. Пусть так. Я сама так однажды сделала, забыла этот момент. Сватала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Рома, понимаете, если вы много читаете, у вас происходит автоматическое запоминание правописания и пунктуации, и вы меньше делаете ошибок. Если же все-таки ошибаетесь (опечатки не в счет), значит, недостаточно много читаете. Ну и чтение форумов - не есть чтение )) Только не принимайте на свой счет, это я в общем )
Ну уж так сразу biggrin_rt_40.png
Есть всякие дисграфии дислексии... При этом люди гениальные!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не боимся.Просто на данном этапе нет в этом смысла.А насчёт балабольства.Так тут все в той или иной степени балаболят)
Почему нет смысла?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это вы зря.Он может писать безграмотно просто на сайте,например экономя время.И иметь высокий соц.статус.Кстати,тут кто то писал о таком.
не вижу связи.. между грамотным письмом и потраченным на это временем..
самого "коробит" когда написал с ошибками..
по поводу высоких постов - это да.. бывает.. когда за руку выдернули от быков и коров, когда в колхозе хвосты крутил и посадили в какое нибудь начальственное кресло.. родственники.. но часто не на долго такое случается..
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну уж так сразу Есть всякие дисграфии дислексии... При этом люди гениальные!
А еще Т9, автозамены, работа одной рукой в маршрутке/на бегу, залипание экрана тлф от влаги и прочее..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему нет смысла?
Виагра дорогая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А еще Т9, автозамены, работа одной рукой в маршрутке/на бегу, залипание экрана тлф от влаги и прочее..
А иностранцы? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ваш звёздный час
Вот тоже мне, нашлась красавица, еще нос воротила) Видите ли не понравился он мне
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это вы зря.Он может писать безграмотно просто на сайте,например экономя время.И иметь высокий соц.статус.Кстати,тут кто то писал о таком.
Экономия времени - отмазка. Я, честно говоря, не очень понимаю, как ошибки могут экономить время? Опечатки - возможно. Только потому, что человек не перечитывает, что уже написал, вот это экономия, соглашусь. Или автозамена ни к селу, ни к городу. А высокий социальный статут точно не гарантирует грамотность человека, как это ни печально (
Ну, данная тема все же не о моих с-суальных предпочтениях ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не вижу связи.. между грамотным письмом и потраченным на это временем.. самого "коробит" когда написал с ошибками.. по поводу высоких постов - это да.. бывает.. когда за руку выдернули от быков и коров, когда в колхозе хвосты крутил и посадили в какое нибудь начальственное кресло.. родственники.. но часто не на долго такое случается..
Я про то,что она сразу отсеивает человека.А человек может быть и нормальный.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот тоже мне, нашлась красавица, еще нос воротила) Видите ли не понравился он мне
Назвалась груздем - залазь в кузов))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А еще Т9, автозамены, работа одной рукой в маршрутке/на бегу, залипание экрана тлф от влаги и прочее..
про социальную сеть, сайт речь?
это болезнь уже. когда занят делом и НАДО срочно написать.. на бегу..
когда работаю даже не вспоминаю про интернет, если нет необходимости по работе залезть.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что она сразу отсеивает человека.А человек может быть и нормальный.
Понятие нормальности - относительное. Он может быть и нормальным, только не для меня.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну уж так сразу Есть всякие дисграфии дислексии... При этом люди гениальные!
Сергей, в чем вы пытаетесь меня убедить? )) Что я упустила туеву хучу гениальных мужчин, только потому, что придираюсь к ним? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что она сразу отсеивает человека.А человек может быть и нормальный.
правильно делает, на мой субъективный взгляд. я такой же.
если читаю и вижу простейшие ошибки в писанине, уже действует отталкивающе.
я не имею ввиду пропуск букв (залипание) или явную замену слов (Т9), а например мягкий знак в "надеяться" и "надеется".. вот сразу мимо..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 09:52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правильно делает, на мой субъективный взгляд. я такой же. если читаю и вижу простейшие ошибки в писанине, уже действует отталкивающе. я не имею ввиду пропуск букв (залипание) или явную замену слов (Т9), а например мягкий знак в "надеяться" и "надеется".. вот сразу мимо..
Дмитрий, ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Сергей, в чем вы пытаетесь меня убедить? )) Что я упустила туеву хучу гениальных мужчин, только потому, что придираюсь к ним?
Уверен что упустили! Ещё критерии есть кроме грамматики ? wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Так он курит,как паровоз,старше меня на год,жена ушла к молодому,а он решил свою давнюю юношескую любовь возобновить...Теперь он в ее глазах полный неудачник,вообще говорит его избегает за километр вот такие дела
Печально
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уверен что упустили! Ещё критерии есть кроме грамматики ?
Есть )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр