загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, если рассматривать такие отношения как отношения нормальных людей, а не как разврат-разврат, то можно увидеть, что после нескольких лет гостевого брака, когда дети вырастут, можно совершенно спокойно съезжаться на одну жилплощадь с практически родным человеком, а не начинать в 40+ отношения с нуля. Так что шах и мат, сторонницы "без загса ни-ни"))
не факт насчет "спокойно съезжаться". Будет притирка в быту. Одно дело, когда на вашей территории чуть-чуть хозяйничает гостья, например, взяв на себя готовку или помощь в уборке, при этом в доме царит ваш порядок, во всех смыслах, и наоборот, - в её доме вы что-то делаете по хозяйству, но в уклад критично не вмешиваетесь. На этом этапе ваш быт, индивидуальный по больше части и иногда совместный, сложился, "устаканился". А вот каким будет переход к общему быту - вопрос.
Пример. Допустим, вы привыкли вещи по стульям развешивать. У вас в гостях она не вмешивалась в заведенный уклад, но в своем доме у неё стулья всегда свободны, а вещи в шкафах. Вопрос: по чьему укладу будет в общем доме, кто станет менять укоренившуюся годами привычку? Притирка будет, не миновать. Разве что выпадет "джек-пот": ваши привычки в быту удивительным образом совпали сами по себе, без труда holy_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
Как раз тема для меня!Щасссс накатаю!Приёмного ребёнка нужно любить как своего(по другому не понимаю),отец тот кто воспитал,а не тот кто "сделал".Женщина должна конечно быть благодарна за это.Но к сожалению женщины почему то не понимают этого.Мне скоро полтинник,но я так и не понял,почему женщины считают приёмного отца,каким то ненастоящим и второсортным.Говорю на личном печальном опыте.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
А всё-таки, если у мужчины есть выбор (в данном случае на СЗ) между женщиной без детей и женщиной с детьми, то он наверняка выберет первую?
В Вашем возрасте скорее всего да. Если у него нет своих детей, то однозначно да. Ну, если он верхней головой думать будет))
И это будет выбор нормального, адекватного человека.
А вот в моём возрасте уже всё не так однозначно. Но Вам пока не нужно этим заморачиваться))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Пытаюсь узнать правду. Ведь многие женщины считают,что они с детьми никому не нужны..
И правильно считают
Семь процентов, Соня, семь процентов! Запомните уже эту цифру! Я же уже писал, семь процентов этих женщин кому-то оказались нужны.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И правильно считают Семь процентов, Соня, семь процентов! Запомните уже эту цифру! Я же уже писал, семь процентов этих женщин кому-то оказались нужны.
Я поняла вас,Михаил. У вас конкретные ответы на прямые вопросы. Это хорошо.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично я не верю, что кто-то может полюбить неродного ребенка как своего. В лучшем случае, как писала Наталья, если будут друзьями.
А в чём разница родной или неродной????
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Вероятность семь процентов, опустить лапки и не блямкать ими попусту ... или понять простой смысл, что не нужна "вся Москва", а нужен один/одна ... и никто не обещал, что в этой жизни будет все просто. Кто будет думать и делать как раз и окажутся в этих семи процентах, а оставшиеся будут ныть.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2020 23:27
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мужчины с опытом в вопросе воспитания несвоих детей. А как для вас лучше, чтобы родной отец был активен, часто навещал ребёнка, звонил, помогал финансово, с мнением которого придётся постоянно считаться? Или из тех, кто развёлся и практически не вспоминает о родном ребёнке, правда материально от него и поддержки почти нет, но не путается под ногами.
Отец должен быть один!Как вы представляете двух "отцов"?
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Отец должен быть один!Как вы представляете двух "отцов"?
Иван,тогда как быть женщине с детьми,чей отец женился на другой,но при этом навещает их..? По-моему,у многих такая ситуация.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Сестра считает,что ее двое сыновей-непосильный груз в глазах мужчин. Я и объясняю,что все мужчины разные. Для кого-то ее пацаны будут радостью
Вы ей так наобъясняете, что она вообще никого не найдёт))
Сколько лет сестре?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И правильно считают Семь процентов, Соня, семь процентов! Запомните уже эту цифру! Я же уже писал, семь процентов этих женщин кому-то оказались нужны.
А вот давай я с тобой поспорю, а то как то у нас слишком идиллия biggrin_rt_40.gif
Эти 7% это зарегистрированные браки. А сколько живут в гражданском?
Я тоже жила 8 месяцев без загса, присматривалась все)
И еще момент. Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Даешь увеличение процента повторных браков женщин с детьми до 50 10%! wink_rt_40.gif
Это лозунг при открывании сайта sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Иван,тогда как быть женщине с детьми,чей отец женился на другой,но при этом навещает их..? По-моему,у многих такая ситуация.
Да пристрелить нафиг! Сказал что он отец и точка!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Как раз тема для меня!Щасссс накатаю!Приёмного ребёнка нужно любить как своего(по другому не понимаю),отец тот кто воспитал,а не тот кто "сделал".Женщина должна конечно быть благодарна за это.Но к сожалению женщины почему то не понимают этого.Мне скоро полтинник,но я так и не понял,почему женщины считают приёмного отца,каким то ненастоящим и второсортным.Говорю на личном печальном опыте.
Некоторые женщины и к родному отцу детей так относятся.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Иван,тогда как быть женщине с детьми,чей отец женился на другой,но при этом навещает их..? По-моему,у многих такая ситуация.
Как быть женщине не скажу.А ребёнок должен быть только мой,тискать и воспитывать должен только я.На другой вариант не согласен.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да пристрелить нафиг! Сказал что он отец и точка!
Поставил жирный лайк.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А в чём разница родной или неродной????
Генетически он не твой, кто-то растил его до тебя и продолжает принимать участие в воспитании (в большинстве случаев, но не всегда, конечно, у меня как раз нет).
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Отец должен быть один!Как вы представляете двух "отцов"?
Я и не писала про двух отцов.
Я спрашивала мнение мужчин, как им удобнее было бы, чтобы отец ребенка был активным, с мнением которого приходилось бы считаться, при этом материально бы помогал, либо такой, о котором и слышно бы почти ничего и не было, но и помощи от такого вряд ли дождешься, случись чего.
Мужчины отвечают, что в идеале было бы лучше, если б он вообще умер.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 23:47
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт насчет "спокойно съезжаться". Будет притирка в быту. Одно дело, когда на вашей территории чуть-чуть хозяйничает гостья, например, взяв на себя готовку или помощь в уборке, при этом в доме царит ваш порядок, во всех смыслах, и наоборот, - в её доме вы что-то делаете по хозяйству, но в уклад критично не вмешиваетесь. На этом этапе ваш быт, индивидуальный по больше части и иногда совместный, сложился, "устаканился". А вот каким будет переход к общему быту - вопрос. При
Вот да, не надо лезть в мои дела.
Лежат стиранные вещи в тазу на беговой дорожке второй день и ладно)
Вот некогда мне было сегодня.
У меня золотой муж, который закрывает глаза и на мои косяки и на мой дурной характер wink_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Генетически он не твой, кто-то растил его до тебя и продолжает принимать участие в воспитании (в большинстве случаев, но не всегда, конечно, у меня как раз нет).
А чего тогда про генетику родные отцы забывают,значит кроме генетики ещё что то есть???
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Михаил, кто то еще считает что без загса разврат- разврат, и до загса ни-ни? Ой Сейчас уже первокурсники живут вместе
О, ты просто поздно на форум пришла! Тут год назад такие баталии разгорались на эту тему)) Там я себе репутацию и заработал))
И да, сторонниц загса я тут могу перечислить поимённо. Правда, зачем им загс, они объяснить так и не смогли))

Так то ж первокурсники. А тут же сплошь взрослые женщины, которые уж теперь-то точно без загса ни-ни))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр