загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что касается меня, я вот на данный момент не готова стать матерью чужим детям
Ну вот, это честно. А то тут прямо сборище женщин, любящих чужих детей. Правда, чисто теоретически, практически они почему-то не торопятся это делать))
Женщины, а давайте теперь накинемся на Арину всем форумом, и объясним ей, что "полюбит мужчину, полюбит и его детей")) Мы же лучше неё про неё всё знаем))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 21:56
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
может сначала дочь вырастить, а потом свою личную жизнь налаживать )
Самое правильное решение для психики детей
Но жизнь то одна, поэтому хочется и самой жить полной жизнью лучшие свои годы.
Наверно самое верное решение гостевой брак...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Татьяна, тогда сам бог велел спросить у Вас как второй мужчина относился к вашим детям от первого мужчины, а потом третий с первым четвёртым? Вообще вы оптимистка... Я вот не решилась в свое время на общего ребенка. Вот сейчас две старшие уже живут взрослой жизнью, а двое мелких растут эгоистами, каждый перетягивая "одеяло" на себя.
К детям хорошо относился,часто играл с ними,баловал.
Третий мужчина тоже нормально относиться к детям.он правда живет в другой области и у нас совсем другая ситуация.мы с его мамой и его братом живем на одной улице.мама тоже хорошо относится к моим детям.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот, это честно. Женщины, а давайте теперь накинемся на Арину всем форумом, и объясним ей, что "полюбит мужчину, полюбит и его детей")) Мы же лучше неё про неё всё знаем))
Михаил, ну ты провокатор biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
я например готова принять в свою жизнь мужчину с детьми.да-да ,с детьми!дети тоже хотят пусть не родного,но папу,который будет достоин этого звания,также
Вот это самое интересное! Достойного wink_rt_40.gif Таня, вы серьёзно?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю со своими то проблемы какие?)) И вообще с детьми проблемы не особо сложные)) Вот с неадекватными бывшими это да это проблема
secret_rt_44.gif не очень строгий я,плохо получается у меня sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот, это честно. А то тут прямо сборище женщин, любящих чужих детей. Правда, чисто теоретически, практически они почему-то не торопятся это делать)) Женщины, а давайте теперь накинемся на Арину всем форумом, и объясним ей, что "полюбит мужчину, полюбит и его детей")) Мы же лучше неё про неё всё знаем))
Тут да сборище sarcastic_rt_50.gif мне все дружно объясняли что мужика с детьми только не совсем нормальная возьмёт sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не очень строгий я,плохо получается у меня
Я вообще не строгий) Я разговариваю и объясняю)) Заставляю приходить самим к пониманию почему я что то требую или запрещаю)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот интересно: мужчины в семейных парах, которые не могут родить ребёнка и усыновили малышей из приюта, как относятся к усыновлённым детишкам - как к родным или не родным
Если это их совместное решение с женой, то замечательно. Сама лично видела по работе. Если к тому же долго мечтали, делали неоднократно ЭКО.
Вот если пришлось взять родственника, то... Короче сложно...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Самое правильное решение для психики детей Но жизнь то одна, поэтому хочется и самой жить полной жизнью лучшие свои годы. Наверно самое верное решение гостевой брак...
Вообще бред этот гостевой брак sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот это самое интересное! Достойного Таня, вы серьёзно?
Да.я серьезно.я не хочу абы кого.поэтому у меня в анкете написанно,,никого не ищу" ,но еще есть ,,буду рада если встречу своего Человека для семьи,способного стать папой моим детям"./и заметьте слово ,,человек"пишу с большой буквы не просто так.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чужих детей не бывает.
Штамп, забитый до дальше некуда, и постоянно опровергающийся реальностью. Сколько случаев, когда своих забывают, или, еще того хуже издеваются над ними.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще бред этот гостевой брак
Это вот тебе бред, потому что ты хочешь чтобы она пришла и начала шуршать у тебя:готовила с утра до вечера первое, второе и компот, убирала, гладила, делала уроки и т. д. и т. п.
А ты такой глава семьи...
И да хорошо бы еще ей ходить на работу с хорошей зарплатой и нехилые алименты получать на своих детей от бывших...
А лучше так- ты уж сам как нибудь, она сама и помогаете друг другу по мере возможности и обоюдном желании)
А там глядишь и придете к общему знаменателю через пару лет...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.10.2020 22:20
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так почитаешь.. может сначала дочь вырастить, а потом свою личную жизнь налаживать )
На самом деле этот вариант не лишён смысла, можно будет сконцентрироваться друг на друге. Как в молодости))
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это вот тебе бред, потому что ты хочешь чтобы она пришла и начала шуршать у тебя:готовила с утра до вечера пнраое, аторое и компот, убирала, гладила, делала уроки и т. д. и т. п. А ты такой глава... И да хорошо бы еще ей ходить на работу с хорошей зарплатой и нехилые алименты получать на своих детей от бывших...
Наталья в какой-то степени права.. Для кого-то гостевой брак-это компромисс между материнством и своей личной жизнью.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично я не верю, что кто-то может полюбить неродного ребенка как своего. В лучшем случае, как писала Наталья, если будут друзьями.
Ну отчего же))? Чудеса случаются.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да.я серьезно.я не хочу абы кого.поэтому у меня в анкете написанно,,никого не ищу" ,но еще есть ,,буду рада если встречу своего Человека для семьи,способного стать папой моим детям"./и заметьте слово ,,человек"пишу с большой буквы не просто так.
Три попытки не дали результата...
Я доброжелательно если что...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Думать или не думать о материальной стороне это выбор каждого человека, с чего Вы решили, что вправе указывать кому как жить? И даже если такой человек по какой-то причине не хочет заводить своего ребёнка, то заводить чужого в этой ситуации тем более глупо.
Где я вам указал?
Я выразил свое мнение, которое отлично от вашего, указал, что есть и другие взгляды с других точек зрения. Не более.
Если вам показалось что-то другое, то это вам показалось.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
...а самое пугающее, что дочь им почти не интересуется, не звонит он, ну и не надо.. а у меня такая ситуация просто почву из под ног выбивает
Ну в этом мне через экран сложно давать советы, тут надо вникать в нюансы. Но в целом это не обязательно ужас-ужас. Дети очень ведомы и "не заморачиваются" - есть папа рядом - хорошо, нет папы рядом - она и не вспоминает про него. Возможно, через несколько лет, когда она повзрослеет, их отношения наладятся.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Наталья в какой-то степени права.. Для кого-то гостевой брак-это компромисс между материнством и своей личной жизнью.
Вообще сходитесь, женитесь, растите вместе своих детей и будьте счастливы.
Мои шишки это только мои шишки, у Вас все может быть по другому!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр