загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё от людей зависит.
Работа над деградацией населения РФ тоже дает свои плоды,чтобы мы не говорили(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично я не верю, что кто-то может полюбить неродного ребенка как своего. В лучшем случае, как писала Наталья, если будут друзьями.
Есть у меня случай. Мама моей приятельницы вышла замуж, когда дочке было года 4-5. Ей было где-то 42-44, мужу 50+. Дочка была очень умненькая, способная, послушная. Мама ранее была одиночкой. Мужчина удочерил девочку. Сейчас ей примерно 35-36, ему за 80, его дочерям другим за 40. Но вот общение и любовь у него складывается с ней. Он её с детства баловал: скутел, горные лыжи, машина-всё ей покупал. Наверное, он её воспринял, как внучку.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Муж моей сестры воспитывает ее дочь(с 3х лет),она считает его отцом,зовет ,,папка",он ее воспитывает как родную.
Дядя мой(его уже нет)-тоже женился на моей тете (у нее был маленький сын)-тоже воспитывал как родного,хотя в браке еще родилось два сына.
Я еще девченкой(мне было почти 19 лет)дружила с парнем(старше меня на полгода)-у него был сын 4годика,он ко мне очень хорошо относился,часто засыпал у меня на руках,а часто приходилось с ним ложится рядышком ,чтоб уснул,приходилось часто ему осторожно разжимать пальчики,тк держался за меня чтоб не ушла.потом его мать забрала его обманом ,т к ей родственница пообещала для ребенка подписать квартиру.нам тогда обоим было тяжело,может поэтому и расстались.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Каждый принятый чужой ребёнок - это не рождённый свой.
Да вот совершенно не факт.
Тут можно долго растекаться мыслью, но очень часто тот кто думает только о ресурсах и материальной стороне найдёт причину не "заводить" ребенка и без наличия не своего.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Я верю в людей с большим сердцем,которые именно любят неродных детей,как и своих. Другое дело,что таких единицы..
Так может их потому и единицы, потому что это неправильная модель поведения? А не потому что все мужики-козлы?
Стандартная женская ошибка - рассматривать все ситуации только со стороны собственного удобства. Понять интересы другой стороны даже в голову не приходит.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Работа над деградацией населения РФ тоже дает свои плоды,чтобы мы не говорили(
Ну, вообще да. Тем ценее не растерявшие человеческое.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чем бесят-то? Слова и слова. Нашли из-за чего беситься.
Вам нравится, когда вам говорят:"пасибки". Мне-нет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Каждый строит семью по своему представлению.
Ну да, ну да. Вот сестра уже одну семью так "по своему представлению" построила. Теперь другую строить будет.
Где-то статистику видел, после 35-ти и с детьми снова выходит замуж 7% женщин. Вот так сестре и скажите - у тебя может быть новая семья. С вероятностью семь процентов.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну тут я просто вынужден....))) Прям первый пункт))
sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам нравится, когда вам говорят:"пасибки". Мне-нет.
Мне больше нравится, когда говорят благодарю. Но и пасибки, если человек искреннен воспринимаю совершенно спокойно и без бесиловки. В жизни есть гораздо более проблемные вещи, чем сленг.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас тут тоже был на сайте один мужчина.он познакомился с женщиной с ребенком,потом родился общий,он остался один с двумя детьми.женщина до знакомства вела разгульный образ жизни и после рождения второго совместного ребенка не исправилась.даже детей теряла попьяни.он забрал девочек и воспитывает один.девочки красотулечки.он для них и папа и мама.он часто выкладывает фотографии дочек в одноклассниках.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чужих детей не бывает.
А если эти чужие дети начнут избивать и третировать вашего? 👀 При взрослых будут паиньками, но ваш ребенок в синяках и ссадинах. Тоже станут своими, родными, любимыми?

Фраза эта хороша для названия госпрограммы, но в реальной жизни ничего невозможно гарантировать.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так может их потому и единицы, потому что это неправильная модель поведения? А не потому что все мужики-козлы? Стандартная женская ошибка - рассматривать все ситуации только со стороны собственного удобства. Понять интересы другой стороны даже в голову не приходит.
Михаил, я верю в людей,к коим относятся и женщины,и мужчины.
Никто не говорит и не считает,что мужчины-к...
Ошибка не женская,а человеческая,поскольку присуща представителям обоих полов.
И понятие "правильно" у каждого своё.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мужчины с опытом в вопросе воспитания несвоих детей. А как для вас лучше, чтобы родной отец был активен, часто навещал ребёнка, звонил, помогал финансово, с мнением которого придётся постоянно считаться? Или из тех, кто развёлся и практически не вспоминает о родном ребёнке, правда материально от него и поддержки почти нет, но не путается под ногами.
Вопрос сформулирован не корректно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
не знаю, как мужчины, я вообще всех детей готова принять и даже полюбить)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
Посижу, послушаю что люди умные говорят rolleyes_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вопрос сформулирован не корректно.
А конкретнее? Я попробую переформулировать для вас
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знаю, как мужчины, я вообще всех детей готова принять и даже полюбить)
Да шо ты говоришь,Даша sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как бесят эти словечки: "детки" "вкусняшки"...
Купи детишкам вкусняшек! grin-ast_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если эти чужие дети начнут избивать и третировать вашего? 👀 При взрослых будут паиньками, но ваш ребенок в синяках и ссадинах. Тоже станут своими, родными, любимыми? Фраза эта хороша для названия госпрограммы, но в реальной жизни ничего невозможно гарантировать.
Тут не знаю.как то не задумывалась.
Вроде ж к совместной жизни приходят обдуманно.там и взрослые -дети и дети -дети сначала должны наладить отношения,прежде чем всем сойтись на одной жилплощади.нельзя начинать строить новый этап жизни,невозведя фундамента.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр