загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нафиг кому чужие сопли?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, это заблуждение. Она ради мужика будет закрывать глаза и прятать голову в песок, чтоб не видеть отношения к ребенку. Или мужчина любит детей (всех, и своих, и чужих), или не любит. От женщины вообще ничего не зависит.
Не знаю как у Вас,но в случаях с моими знакомыми из моего поселка или из родни,то в основном если женятся или выходят замуж с детьми,то ко всем детям относятся одинаково,а в некоторых семьях и ребенка от прежнего брака своей половины ,любят больше чем общих.все зависит от людей,от их взаимопонимания.я например,тоже бы постаралась бы полюбить детей своего мужчины,сколько бы их у него не было.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо не об этом то? Чо хотите услышать? "Ах я так люблю чужих детей! " "Чужие дети это цветы жизни! " Скажет и подумает: "Только должны сидеть в горшочках головками вниз!
Ну попользоваться женщиной то хочется,а лапша для их ух вкусная)вот они и вешают
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Чужих детей не бывает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю как у Вас,но в случаях с моими знакомыми из моего поселка или из родни,то в основном если женятся или выходят замуж с детьми,то ко всем детям относятся одинаково,а в некоторых семьях и ребенка от прежнего брака своей половины ,любят больше чем общих.все зависит от людей,от их взаимопонимания.я например,тоже бы постаралась бы полюбить детей своего мужчины,сколько бы их у него не было.
Это не любовь к чужим детям,а отношение к ним,все зависит от климата в семье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно общался с бабой одной. Брату искали жену. У него дети взрослые. Обеспеченный. Преподает балет. Выглядит отлично.
Нашли одну. Он на радостях повез ее и ее детей на юг. Ну она ещё как то видать держалась- молчала в тряпочку. А ребенков не заткнешь.
Всю дорогу они ругались, дрались, выражали эмоции своим скудным словарным запасом. У мужика уши в трубочку. И ради чего терпел? Ради пирога?
Нашли сейчас другую. Типа попроще той. Продавщица в магазине. Дети взрослые. Не мешают. Вообщем ему пока все нравится.
Исправил Ч на Д Т9 лезет куда не просят.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 04.10.2020 20:02
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это не любовь к чужим детям,а отношение к ним,все зависит от климата в семье.
Значит надо создавать такой климат в семье,чтоб все любили и уважали друг друга и чтоб в семье не было разницы между детьми(типа,,твой-мой-совместный")
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
Главное чтобы детям нравился
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У ВАС дом приема мужчин? "Все мужчины..."
Нет..сестра двоюродная, живет от нас далеко. Просто говорю-мужчины,с которыми она встречалась,были без детей.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить"
Эта фраза ошибочна уже сама по себе. Мух от котлет надо отделять. Семья и дети это не одно и то же. У сестры явно нет понимая того, как это всё работает.
Вкратце, "семью" с другим мужчиной построить можно, но она будет иметь некоторые отличия от семьи с родным отцом детей, и это должны понимать обе стороны изначально, иначе конфликтов не избежать. И в целом это, разумеется, хуже, чем прожить всю жизнь с одним мужчиной, это тоже надо понимать. Но не безнадёжно.
Что она понимает под термином "семья"? В наше время это как с религией - каждый понимает как ему удобнее.
Если речь идёт о том, что под этим термином подразумевалось 200 лет назад, то да, такую не построить.
И всякие благоглупости про "мужчина полюбит её детей, как своих" - это всё ерунда. Потому что вот именно что КАК своих. Разницу улавливаете?

Но можно построить некие отношения, максимально приближенные к семейным. Это не так плохо, как кажется. Просто это потребует осознанности и такта от обоих. Для начала женщине желательно перестать предъявлять к мужчине невыполнимые требования. Да, это я про требование полюбить её детей как своих. Корректные, возможно даже дружеские отношения между её детьми и мужчиной - это разумный максимум, на который она может претендовать.
Сказки о том, как у неких "знакомых" мужчина одинаково относится к своим и чужим детям, не следует воспринимать на веру. В голову к этому мужчине никто не залезал. А если это и правда, то тут имеет смысл поискать у такого мужчины и другие отклонения))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если мужчина любит женщину,то и детей ее будет любить.также и женщина если любит мужчину,то и его детей будет любить.
А почему только женщину и детей? Пусть уж и папу этих детей тоже любит, чего мелочиться-то!sarcastic_rt_50.gif
Как же все женщины обожают эту фразу. Вот только от мужчин я её ни разу не слышал.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Нет..сестра двоюродная, живет от нас далеко. Просто говорю-мужчины,с которыми она встречалась,были без детей.
У Вас много мужчин было?
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эта фраза ошибочна уже сама по себе. Мух от котлет надо отделять. Семья и дети это не одно и то же. У сестры явно нет понимая того, как это всё работает. Вкратце, "семью" с другим мужчиной построить можно, но она будет иметь некоторые отличия от семьи с родным отцом детей, и это должны понимать обе стороны изначально, иначе конфликтов не избежать. И в целом это, разумеется, хуже, чем прожить всю жизнь с одним мужчиной, это тоже надо понимать. Но не безнадёжно. Что она понимает под те
Благодарю за развернутый ответ ,Михаил!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Или мужчина любит детей (всех, и своих, и чужих), или не любит.
А промежуточных ситуаций не бывает? Мир чёрно-белый, да?
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас много мужчин было?
Николай,как эта информация относится к теме?
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна".
Чужих детей не бывает. Если любите, примете ребенка, как родного.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 19:58
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она ради мужика будет закрывать глаза и прятать голову в песок, чтоб не видеть отношения к ребенку.
Ну что за тупизм???
Проблема же не в том, что мужчина плохо относится к ребёнку, проблема в том, что женщина сама выбрала такого человека, который не может выстроить корректные отношения с другим человеком, пусть и маленьким. Это говорит только о проблемности такого человека, не понятно, что вообще женщина в нём нашла привлекательного.
Зачем приводить в пример откровенно больных людей? Давайте говорить о здоровых))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
У всех по разному. Думаю что зависит и от совместимости взрослого и ребенка. По себе знаю, редко, но встречаются дети, которые могут выбешивать постоянно, причем то что бесит одного человека, другого не особо трогает.
Сам удочерил и вырастил во втором браке дочу. Никогда не видел разницы своя или не своя биологически. Женился, значит все свои, по другому нельзя да и нехоцца.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Николай,как эта информация относится к теме?
Нам важна любая информация о женщинах)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чужих детей не бывает.
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр