загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А конкретнее? Я попробую переформулировать для вас
Женщины любят вдаваться в крайности)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От мужчин прямо тут и читала. Но не ясно насколько это искренне. По клаве стучать и языком молоть все горазды.
Судя по тому, что эти замечательные мужчины сидят тут годами точно так же, как и мы, грубые мужланы, можно сделать определённые выводы))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо не об этом то? Чо хотите услышать? "Ах я так люблю чужих детей! " "Чужие дети это цветы жизни! " Скажет и подумает: "Только должны сидеть в горшочках головками вниз!
О, такое я не слышала. Только про чужой палисадник biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да шо ты говоришь,Даша
а шо тебя удивляет, Коля?))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эта фраза ошибочна уже сама по себе. Мух от котлет надо отделять. Семья и дети это не одно и то же. У сестры явно нет понимая того, как это всё работает. Вкратце, "семью" с другим мужчиной построить можно, но она будет иметь некоторые отличия от семьи с родным отцом детей, и это должны понимать обе стороны изначально, иначе конфликтов не избежать. И в целом это, разумеется, хуже, чем прожить всю жизнь с одним мужчиной, это тоже надо понимать. Но не безнадёжно. Что она понимает под те
Миш, какой же ты умный!
Хотя бы понимаешь всю сложность, хотя бы теоретически...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а шо тебя удивляет, Коля?))
Слишком громкое заявление с твоей стороны)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины любят вдаваться в крайности)
Почему же в крайности. Я не из любопытства спрашиваю.
Действительно интересует эта тема.
Что касается меня, я вот на данный момент не готова стать матерью чужим детям, у меня никогда не было проблем в общении с детьми, и бесячих детей не встречала, Слава богу. Но я не чувствую в себе таких сил и потребности.. мне, например, важно, чтобы у ребенка моего будущего мужчины была родная адекватная мать. Но в жизни всё бывает, возможно и встретится человек, ради которого я пересмотрю свои взгляды
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 21:08
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знаю, как мужчины, я вообще всех детей готова принять и даже полюбить)
Прям всех-всех? Даже тех, которые кошку специально на дорогу покладывают, чтобы посмеяться, когда её машина переезжает (недавно обсуждали)? Или которые собак на детей и котят натравливают? Которые над слабыми издеваются?

Ну-ну.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брату искали жену. У него дети взрослые. Обеспеченный. Преподает балет
О балет, но надо же biggrin_rt_40.gif
Дети какие то странные, мои бы точно вели себя примерно, боясь спугнуть такую удачу когда чужой дядя везет их на отдых biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Слишком громкое заявление с твоей стороны)))
я просто люблю детей и они меня любят)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прям всех-всех? Даже тех, которые кошку специально на дорогу покладывают, чтобы посмеяться, когда её машина переезжает (недавно обсуждали)? Или которые собак на детей и котят натравливают? Которые над слабыми издеваются? Ну-ну.
это уже отдельный случай)....впрочем и среди взрослых бывают те еще кадры)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут можно долго растекаться мыслью, но очень часто тот кто думает только о ресурсах и материальной стороне найдёт причину не "заводить" ребенка и без наличия не своего.
Думать или не думать о материальной стороне это выбор каждого человека, с чего Вы решили, что вправе указывать кому как жить? И даже если такой человек по какой-то причине не хочет заводить своего ребёнка, то заводить чужого в этой ситуации тем более глупо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я просто люблю детей и они меня любят)
Ну да,ростом то одинаковые,думают тоже ребенок с ними играет wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но детей мало просто любить. Нужно положить свою жизнь на то, чтобы обеспечить им нормальный старт в жизни. Детям постороннего мужчины. И, не говоря обо всех душевных усилиях, ради этого придется от очень многого отказаться
Василий good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мнения разделились, тут и надо наблюдать всеми действиями и разговорами hm_rt_40.png
Как все оказывается не просто!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 21:11
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
А в чем суть проблемы вообще?Необязательно любить прям,можно быть хорошим другом,примером...А если человека раздражают дети,это его психические проблемы,все зависит от самодостаточности мужчины,женщины...Никто никого не заставляет любить
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 04.10.2020 21:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
Мне без разницы. Что свои, что не свои. Ну со своими строже немного.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Во,правильно!если связывает свою жизнь с другим человеком,то разницы между детьми нет,тк они становятся общими!создается же семья,где за детей будут нести ответственность два взрослых человека.
Таня, а как так никогда не была замужем и пятеро детей? Где их отцы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Непростая это тема. Очень непростая. Полюбить чужих детей, конечно, можно, особенно, если маленькие. Потому что дети - все зайки и солнышки. Это нормально - любить детей. Но детей мало просто любить. Нужно положить свою жизнь на то, чтобы обеспечить им нормальный старт в жизни. Детям постороннего мужчины. И, не говоря обо всех душевных усилиях, ради этого придется от очень многого отказаться. Например, от того, чтобы завести своего ребенка. Потому что ресурсы ограничены. Площадь квартиры
Согласен. Но думать надо до отношений. А так согласен полностью.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,ростом то одинаковые,думают тоже ребенок с ними играет
ну не только поэтому, надеюсь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр