загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
А никто не требует принять или заменить отца. Достаточно стать другом.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А если это и правда, то тут имеет смысл поискать у такого мужчины и другие отклонения))
Я те поищу. Не суди по себе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А никто не требует принять или заменить отца. Достаточно стать другом.
Вы кого то потеряли?
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нам важна любая информация о женщинах)
Вы всё равно не поверите.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Во,правильно!если связывает свою жизнь с другим человеком,то разницы между детьми нет,тк они становятся общими!создается же семья,где за детей будут нести ответственность два взрослых человека.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Вы всё равно не поверите.
Зря так думаете,я всегда на все смотрю трезво и адекватно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чужих детей не бывает.
Скольких чужих детей лично Вы усыновили, чтобы делать подобные громкие заявления?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чужих детей не бывает. Если любите, примете ребенка, как родного.
Вот тупая это фраза про то, что чужих детей не бывает. Обычно женщины так говорят и женщины же самые ужасные мачехи бывают. Народный фальклер вспомните. Олянитесь вокруг. Некоторые матери своих то детей не любят. Про отцов вообще не говорим.
Принять ребёнка и любить ребёнка - разные вещи. Принять ребёнка, это как минимум научиться его терпепеть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лично я не верю, что кто-то может полюбить неродного ребенка как своего. В лучшем случае, как писала Наталья, если будут друзьями.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тупая это фраза про то, что чужих детей не бывает. Обычно женщины так говорят и женщины же самые ужасные мачехи бывают. Народный фальклер вспомните. Олянитесь вокруг. Некоторые матери своих то детей не любят. Про отцов вообще не говорим. Принять ребёнка и любить ребёнка - разные вещи. Принять ребёнка, это как минимум научиться его терпепеть.
Если Вы так считаете, как написали Выше, мне Вас жаль. Скорее всего, написанное Вами отражает Вашу сущность.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Интересная тема. Послушаю. У меня опыта в данном вопросе никакого. Но опасения на имеются. Хорошо, что подняли этот вопрос)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если Вы так считаете, как написали Выше, мне Вас жаль. Скорее всего, написанное Вами отражает Вашу сущность.
Евгений,а на самом деле как думаете?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Благодарю за развернутый ответ ,Михаил!
О, я в этой теме большой специалист, форум не даст соврать!))
Причём как теоретический, так и практический. Но для развёрнутого освещения этой темы потребуется уж очень много букв, так что форум тут вряд ли поможет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Непростая это тема. Очень непростая.
Полюбить чужих детей, конечно, можно, особенно, если маленькие. Потому что дети - все зайки и солнышки. Это нормально - любить детей.
Но детей мало просто любить. Нужно положить свою жизнь на то, чтобы обеспечить им нормальный старт в жизни. Детям постороннего мужчины.
И, не говоря обо всех душевных усилиях, ради этого придется от очень многого отказаться.
Например, от того, чтобы завести своего ребенка. Потому что ресурсы ограничены. Площадь квартиры ограничена, и на ипотеку, чтоб расшириться, уже не хватает.
Это очень серьезная жертва, девушки. Очень-очень.
Блин, да просто в отпуск на острова слетать, элементарно. С женой - замечательно! А детям же на море тоже нужно, взять детишек - милое дело... А своих родных не брать? И так видишь не часто.
А всех вместе - потянешь?
Возможно, что и да, но в два раза реже...
Тем не менее, очень многие мужчины идут на этот шаг. Но мне кажется, очень не многие женщины способны осознать, что это значит вообще. Как само собой: "любит меня - значит, полюбит и детей". И все. Чего тут думать-то.
А думать есть чего. Очень даже.
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично я не верю, что кто-то может полюбить неродного ребенка как своего. В лучшем случае, как писала Наталья, если будут друзьями.
Я верю в людей с большим сердцем,которые именно любят неродных детей,как и своих. Другое дело,что таких единицы..
Многие говорят:"Не обижает-и на этом спасибо" и живут без высоких требований. И в этом тоже есть доля правды.
Каждый строит семью по своему представлению.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Знаю семью,где мужчина женился на маме с четверыми детями,теперь у них семеро детей.всех он любит одинаково,правда мечтает об общей дочке.
Любить то он любит, а воспитывать успевает?😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если Вы так считаете, как написали Выше, мне Вас жаль. Скорее всего, написанное Вами отражает Вашу сущность.
При чем тут моя сущность? Вы считаете, что нет матерей и отцов которым плевать на родных детей? Если так, то у вас полное отсутствие способности к анализу.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Скольких чужих детей лично Вы усыновили, чтобы делать подобные громкие заявления?
У меня все пять детей свои родные(сама выносила и сама родила).есть названая дочка(подруга старшей дочки-там сложная ситуация,у девочки мама умерла когда ей не было и 15лет,отцу не особо нужна,есть у нее старшая сестра и бабушка,с которыми она не очень находит общий язык).есть у меня и зять,отношусь к нему как к родному сыну.есть родные племянники(дети моей младшей сестры),которые живут в соседнем доме(если и ругаем за проказы мальчиков,то не делим на ,,твой-мой"-достается всем одинаково).подругу моей дочки ,глядя на меня и сестра с мужем принимают как свою.деления нет.
Андрей , Россия, Пушкино, 53 года
Андрей , Пушкино, 53 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины,поведайте искренне,насколько это возможно,каково это-жить с женщиной,у которой дети от другого? Каким,по-вашему,должно быть поведение женщины с целью компромисса между вами и детьми? Сестра твердит:"Мои дети не нужны чужому мужчине. Ему в принципе на них наплевать.Семью уже не построить". Брат говорит:"Вам никогда не понять,как трудно принять неродного ребенка. Женщина должна быть всю жизнь за это благодарна". Заранее извиняюсь,если похожая тема уже бы
Добрый вечер Соня. Всё зависит от самого мужчины, готов ли он к этому. И опять же, все зависит насколько к этому готова ваша сестра. Я 17 лет воспитывал ребёнка, от её первого брака. Сейчас ему 24 года, он называет меня папа. У меня есть внук.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут моя сущность? Вы считаете, что нет матерей и отцов которым плевать на родных детей? Если так, то у вас полное отсутствие способности к анализу.
Весьма лестные отзывы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр