загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что нам мешает построить новые отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Многие из нас встречаются, общаются, предпринимают какие-то, хотя бы минимальные действия, чтобы приобрести новую семью, но что-то мешает, не складывается.
Давайте порассуждаем, что каждому из нас мешает построить новые отношения или тормозит данный процесс.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Страх повторения прошлых ситуации, страх впустить нового человека в свою жизнь 14 (17.72%)
 
Лень совершать какие-то действия , лень менять что-то в своей жизни 6 (7.59%)
 
Неопределенность желаний , еще в поиске себя и своих приоритетов 3 (3.79%)
 
Чрезмерная целеустремленность, зацикленность обрести семью 1 (1.26%)
 
Ничего не мешает, просто не встретился нужный человек 49 (62.02%)
 
Прочее 6 (7.59%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Да мне страшно я боюсь когото впустить в свою жизнь хотя и знаю что все что буду делать будет на благо семьи а в поступках партнера ну вот совсем не уверен
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
написала прочее...
иногда есть подходящий человек..но нет чувств к нему..
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лень-матушка. Она во всем виновата rofl_rt_56.gif Лениво с дивана сползать. Ну если така за пивом
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Да мне страшно я боюсь когото впустить в свою жизнь хотя и знаю что все что буду делать будет на благо семьи а в поступках партнера ну вот совсем не уверен
Я тоже боюсь, только пока не поняла чего боюсь)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Если не смог сделать счастливой женщину за которую взял ответственность, то где гарантия, что в следующий раз это получиться?

Не знаю, можно ли это назвать страхом, но некая настороженнось определённо есть.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
написала прочее... иногда есть подходящий человек..но нет чувств к нему..
Я тоже написала прочее,причину пояснять не хочу.....((((
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если не смог сделать счастливой женщину за которую взял ответственность, то где гарантия, что в следующий раз это получиться?
Пробуйте и у вас обязательно получится.Найдётся та,которой для счастья не так уж и много надо.Которая не только сама станет счастливой,но и вас счастливым сделает.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Неопределенность желаний , еще в поиске себя и своих приоритетов
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
не встретился еще человек...Хорошие и разные встречаются, но - не мое. Не торкает. Не звенит колокольчик в голове.
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я тоже боюсь, только пока не поняла чего боюсь)))
Да это страх повториться ипройти опять все по новому и хорошее и плохое nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не встретился еще человек...Хорошие и разные встречаются, но - не мое. Не торкает. Не звенит колокольчик в голове.
smile1_rt_40.png аналогичный случай и в нашей деревне!smile1_rt_40.png
наталья, Казахстан, Караганда, 41 год
наталья, Казахстан, Караганда, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Многие из нас встречаются, общаются, предпринимают какие-то, хотя бы минимальные действия, чтобы приобрести новую семью, но что-то мешает, не складывается. Давайте порассуждаем, что каждому из нас мешает построить новые отношения или тормозит данный процесс.
я поставлю галочку на графу прочее, потому что в списке нет того ответа, который касается меня.
а дело в том, что у меня сын, ему 10 лет, он инвалид. таким одиноким мамам трудно найти себе пару.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Да это страх повториться ипройти опять все по новому и хорошее и плохое
Да у меня особо плохого вроде как и не было. Тут скорее инстинкт самосохранения: боязнь разочарований и душевной боли.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Да у меня особо плохого вроде как и не было. Тут скорее инстинкт самосохранения: боязнь разочарований и душевной боли.
а у меня.как ни странно, нет боязни разочарования...Может, потому что не было в моей жизни серьезных разочарований...Боль была, но это забывается.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а у меня.как ни странно, нет боязни разочарования...Может, потому что не было в моей жизни серьезных разочарований...Боль была, но это забывается.
Да, и у меня не было. Незнаю, тогда в чем причина. Может мне к доктору уже пора?)))
Сергей, Россия, Киров, 57 лет
Сергей, Киров, 57 лет.
 
Всё дело в том,что вы привыкли к одиночеству...вам комфортно...боитесь Вы?..хотя бы себе не врали
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если не смог сделать счастливой женщину за которую взял ответственность, то где гарантия, что в следующий раз это получиться? Не знаю, можно ли это назвать страхом, но некая настороженнось определённо есть.
очень хорошо, что Вы задумываетесь об этом... это уже шаг.. верный шаг к построению новой семьи с чувством долга и ответственности... главное, чтобы было взаимопонимание меж Вами и Вашей избранницей...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё дело в том,что вы привыкли к одиночеству...вам комфортно...боитесь Вы?..хотя бы себе не врали
это трудно назвать привычкой... это действительно страх сделать неверный шаг... не 18 лет... это в том юном возрасте мы делали ошибки... но сейчас.. сейчас все приходится взвешивать... особенно если в построении будущей семьи лежит ответственность не только за нас взрослых, но и будущее детей...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Да, и у меня не было. Незнаю, тогда в чем причина. Может мне к доктору уже пора?)))
нет..тебе другой специалист нужен ( в личке обсуждали) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Мне кажется, что всем мешает одно и то же - неумение эти отношения строить.
Если бы мы умели, то построили бы их, а не сидели на этом сайте.
И не развалили бы прежние отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр