загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что нам мешает построить новые отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Здрасьте. Как это всё сама? Я всё сама не могу. Я могу только женские дела делать.
А какие они женские дела? А какие мужские в твоем понимании? /только без шуток пж/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Есть такая легенда: «Бог создал человека по своему образу и подобию. И понял человек, что он велик, что он бог, и возгордился человек. Тогда бог наказал человека, разделив его на две части. И ходят теперь две половинки по миру в поисках друг друга.»
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Есть такая легенда: «Бог создал человека по своему образу и подобию. И понял человек, что он велик, что он бог, и возгордился человек. Тогда бог наказал человека, разделив его на две части. И ходят теперь две половинки по миру в поисках друг друга.»
А если заблудилась половинка? Как сигнализировать ей? ))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А если заблудилась половинка? Как сигнализировать ей? ))
))))Кричи во Вселенную))может услышит)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))))Кричи во Вселенную))может услышит)))
Cкорее меня в дурдом заберут, чем кто-то меня услышит))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Cкорее меня в дурдом заберут, чем кто-то меня услышит))))))))
Так кричать надо в душе, а не на всю улицу))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Cкорее меня в дурдом заберут, чем кто-то меня услышит))))))))
Вышла на балкон покурить, туман ничего почти не видать… Взяла и
крикнула: Лошаааааадкааааа… а мне в ответ: Ёжииииик… настроение на весь день есть smile1_rt_40.png (Шутка)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так кричать надо в душе, а не на всю улицу))))
Душевные истерики тоже к хорошему не приведут)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
В данный момент моей жизни мужчины мне только помогают.
Интересно,чем же вам помогают женатые мужчины?)))
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Да у меня особо плохого вроде как и не было. Тут скорее инстинкт самосохранения: боязнь разочарований и душевной боли.
да и у меня все в розовом цвете было но вот нету желания опять быть приглашенным на суд сидеть и ничего не понимать не ужель я такой плохой tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif да бармалей по сравнению со мной дете писающее в ползунки secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Друга с альтернативными вариантами развития отношений.
Прокомментируй пожалуйста, чего то не пойму?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Росстат опубликовал результаты исследования "Женщины и мужчины России — 2010 год". Приведенные данные, в частности, свидетельствуют, что мужчин в России становится все меньше и на 10 "девчонок", по статистике, приходится уже не девять "ребят", а примерно восемь с половиной. При общей численности населения России 141,914 млн человек, по данным на 1 января 2010 года, в стране проживало 76,275 млн женщин и 65,639 млн мужчин. При этом мужская смертность прогрессирует. Коэффициент смертности на 100 тыс. человек составляет 870,7 для женщин и 1778,7 для мужчин.



Не хватает мужчин.с которыми можно построить отношения.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 04.09.2012 13:24
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Прокомментируй пожалуйста, чего то не пойму?
О! Андрей ревизию анкет осуществляет)) Поясняю. Ищу дружеских отношений, жизнь покажет куда эта дружба приведет: либо дружбой останется либо перейдет в более тесные семейные отношения.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
При общей численности населения России 141,914 млн человек, по данным на 1 января 2010 года, в стране проживало 76,275 млн женщин и 65,639 млн мужчин. Не хватает мужчин.с которыми можно построить отношения.
65,639 млн. мужчин мне вполне достаточно)) Вам мало?)))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 04.09.2012 13:37
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А какие они женские дела? А какие мужские в твоем понимании? /только без шуток пж/
В том же понимании, что господь нам предназначил. Можешь домострой почитать. Там всё написано.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Интересно,чем же вам помогают женатые мужчины?)))
Материально, морально, по-бытовому и физически. Жалко только, что это не один человек, а все разные.

А вы что, не знаете, для чего нужны мужчины? Вы что же сами всё делаете?
И ремонт, и тяжести, и деньги зарабатываете? И гаечным ключом сами воду перекрываете? Ну вы даете!
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.09.2012 15:37
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Не хватает мужчин.с которыми можно построить отношения.
Если честно не понятно, с такой внешностью, умом и нет рядом мужчины? Странно, странно.....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
В том же понимании, что господь нам предназначил. Можешь домострой почитать. Там всё написано.
Я надеялся на более открытый ответ. Ну а что почитать я уж как нибудь сам. Жаль что общения не получилось. Это не бзик, это разочарование в собеседнике....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
либо дружбой останется либо перейдет в более тесные семейные отношения.
Теперь понятно. А то как то альтернативное словосочетание ухо резало.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Я надеялся на более открытый ответ. Ну а что почитать я уж как нибудь сам. Жаль что общения не получилось. Это не бзик, это разочарование в собеседнике....
Андрей, я бы написала открыто, только ведь заклюёте. Посмотри, как ко мне на форуме относятся. Я ж здесь белая ворона. Ведь женщины - умницы - красавицы - успешные все поголовно осуждают.

Не хочется мне плевков в душу, хоть и виртуальных. Вот и прикрываюсь то богом, то домостроем.
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.09.2012 15:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр