загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что нам мешает построить новые отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Я как ни странно, люблю общаться с женатыми мужчинами. Я их понимаю, они меня. Но как дело доходит до одинокого мужчины, я в ужас прихожу от его рассуждений и мне хочется подальше уйти. Даже на этом сайте, то что говорят одинокие, у меня вызывает мягко говоря недоумение.
Сергей, Россия, Киров, 57 лет
Сергей, Киров, 57 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
это трудно назвать привычкой... это действительно страх сделать неверный шаг... не 18 лет... это в том юном возрасте мы делали ошибки... но сейчас.. сейчас все приходится взвешивать... особенно если в построении будущей семьи лежит ответственность не только за нас взрослых, но и будущее детей...
что мешает взять эту" ответственность"?..боязнь ошибиться?..."Мне простительны любые ошибки,ведь я живу в первый раз" (с)
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
что мешает взять эту" ответственность"?..боязнь ошибиться?..."Мне простительны любые ошибки,ведь я живу в первый раз" (с)
выходит что так... неуверенность в себе и в завтрашнем дне)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё дело в том,что вы привыкли к одиночеству...вам комфортно...боитесь Вы?..хотя бы себе не врали
Как Вы меня разнесли... в клочья прям. Привыкла к одиночеству? Возможно. Комфортно? Возможно. Боюсь? И тут положительный ответ. Че делать то?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
нет..тебе другой специалист нужен ( в личке обсуждали)
Точно. Оказывается дело не так уж безнадежно, а то я уж испугалась)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
И не развалили бы прежние отношения.
Не все их разваливали, за некоторых это сделали их супруги.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не все их разваливали, за некоторых это сделали их супруги.
Вот так, пока обвиняем других, не ищем причину в себе, мы остаемся одни!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот так, пока обвиняем других, не ищем причину в себе, мы остаемся одни!
Я никого не обвиняю, я факты говорю. С самоанализом проблем нет. Вина моя есть, но она заключается лишь в том что за пеленой любви не заметила или не хотела заметить несоответсвие приоритетов.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 02.09.2012 17:44
Сергей, Россия, Киров, 57 лет
Сергей, Киров, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Как Вы меня разнесли... в клочья прям. Привыкла к одиночеству? Возможно. Комфортно? Возможно. Боюсь? И тут положительный ответ. Че делать то?
Что делать? -известный русский вопрос...познакомиться,подружиться и если есть хоть какое то совпадение во взглядах на жизнь...попробовать эту жизнь заново начать,только вдвоём....трудновато будет конечно,но Мы же тут все самостоятельные...вот и попробуйте сделать хоть что -нибудь в реале...для себя ведь..
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что делать? -известный русский вопрос...познакомиться,подружиться и если есть хоть какое то совпадение во взглядах на жизнь...попробовать эту жизнь заново начать,только вдвоём....трудновато будет конечно,но Мы же тут все самостоятельные...вот и попробуйте сделать хоть что -нибудь в реале...для себя ведь..
Сережа, я стесняюсь спросить wink_rt_40.png А Вы сами то пробовали "...сделать хоть что - нибудь в реале...для себя ведь.." wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 57 лет
Сергей, Киров, 57 лет.
 
Уже сделал.Переехал в другой город и т.д. и т.п.
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже сделал.Переехал в другой город и т.д. и т.п.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я как ни странно, люблю общаться с женатыми мужчинами. Я их понимаю, они меня. Но как дело доходит до одинокого мужчины, я в ужас прихожу от его рассуждений и мне хочется подальше уйти. Даже на этом сайте, то что говорят одинокие, у меня вызывает мягко говоря недоумение.
но ведь здесь в большинстве случаев одинокие мужчины прежде были женаты. Что же такого они говорят, что Вас приводит в недоумение?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
но ведь здесь в большинстве случаев одинокие мужчины прежде были женаты. Что же такого они говорят, что Вас приводит в недоумение?
Мне кажется, что мужчины абсолютно не стремятся к отношениям, ничего для этого не делают, но при этом выдвигают тысячу обвинений женщинам. Их рассуждения полны противоречий.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Для Юля-ля, Россия, Дубна:

У меня вопрос: какова цель данной темы? Каждый проанализировал свои неудачи в жизни и разочарования,некоторые выскажутся здесь,а дальше то что,какое резюме темы???
Думаю что после этого никто не станет добрее,заботливее,понимать более противоположный пол больше не станет...всё сведётся к болтовне,потому как не надо это многим......
Естественно полетят в меня камни...мог и промолчать,но не сдержался...
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня вопрос: какова цель данной темы? Каждый проанализировал свои неудачи в жизни и разочарования,некоторые выскажутся здесь,а дальше то что,какое резюме темы??? Думаю что после этого никто не станет добрее,заботливее,понимать более противоположный пол больше не станет...всё сведётся к болтовне,потому как не надо это многим...... Естественно полетят в меня камни...мог и промолчать,но не сдержался...
ну отчего же,... я все больше познаю того или иного человека, его характер, его поведение, увлечения и т.д. и т.п.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ну отчего же,... я все больше познаю того или иного человека, его характер, его поведение, увлечения и т.д. и т.п.
для этого надо общаться с тем человеком ,а не со всеми....
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
для этого надо общаться с тем человеком ,а не со всеми....
да... но для этого должна быть создана твердая основа... обоюдное желание))) чтобы общаться именно с этим человеком... а не иным...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Каждый проанализировал свои неудачи в жизни и разочарования,некоторые выскажутся здесь,а дальше то что,какое резюме темы??? Думаю что после этого никто не станет добрее,заботливее,понимать более противоположный пол больше не станет...всё сведётся к болтовне,потому как не надо это многим...... Естественно полетят в меня камни...мог и промолчать,но не сдержался...
Александр, если тема создана, значит это кому-нибудь нужно. В первую очередь, автору темы. Для того чтобы услышать чужие мнения, для того чтобы разобраться в себе. Камней не будет. ..Не долетят))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что делать? -известный русский вопрос...познакомиться,подружиться и если есть хоть какое то совпадение во взглядах на жизнь...попробовать эту жизнь заново начать,только вдвоём....трудновато будет конечно,но Мы же тут все самостоятельные...вот и попробуйте сделать хоть что -нибудь в реале...для себя ведь..
Пошла знакомиться и дружить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр