загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что нам мешает построить новые отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё дело в том,что вы привыкли к одиночеству...вам комфортно...боитесь Вы?..хотя бы себе не врали
Знаешь,а ведь ты прав.Привычка,свобода. cool_rt_40.png Даже не смотря на то,что готов к семейной жизни,из за года в год,думаю что свобода куда важнее,и это печально. sad_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Александр, если тема создана, значит это кому-нибудь нужно. В первую очередь, автору темы. Для того чтобы услышать чужие мнения, для того чтобы разобраться в себе. Камней не будет. ..Не долетят))
Так можно доехать и кинуть,не далеко)))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так можно доехать и кинуть,не далеко)))))
Это у Вас такой садистский способ приглашать женщин к себе в гости?))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
,думаю что свобода куда важнее,и это печально.
Нормально это, а не печально. Свобода, вроде любви - ценность вечная...
Если кто-то или что-то её в тебе пытается убивать, а не развивать ценность этого кого-то или что-то в конце концов сойдет на нет.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это у Вас такой садистский способ приглашать женщин к себе в гости?))))))))
Я вообще-то пошутил....а про гости..так это обоюдное желание должно быть...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я вообще-то пошутил....а про гости..так это обоюдное желание должно быть...
Ну, и я не совсем серьезна.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне кажется, что всем мешает одно и то же - неумение эти отношения строить. Если бы мы умели, то построили бы их, а не сидели на этом сайте. И не развалили бы прежние отношения.
тоже так думаю... я вот правда не умею... вроде всё понимаю, знаю в чём была не права раньше, но как дело доходит до реального общения с тем кто нравиться - продолжаю делать ошибки... а в результате щанс упущен...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не встретился еще человек...Хорошие и разные встречаются, но - не мое. Не торкает. Не звенит колокольчик в голове.
А есть еще выражение: "Бабочки в животе"
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я как ни странно, люблю общаться с женатыми мужчинами. Я их понимаю, они меня. Но как дело доходит до одинокого мужчины, я в ужас прихожу от его рассуждений и мне хочется подальше уйти. Даже на этом сайте, то что говорят одинокие, у меня вызывает мягко говоря недоумение.
А давайте поговорим!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А есть еще выражение: "Бабочки в животе"
Это как раз-то другое чувство выражает. Физиологическое.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А давайте поговорим!
А давайте!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
А вообще, я вот прожила один год одна и знаете, что поняла? Одной-то лучше! Вот если бы из замужа сразу в другой замуж - я бы и разобраться не успела. А теперь пожила одна, хапнула кислорода и думаю: "Так дурят ведь нас! Мужики-то!" Нам же в семье батрачество одно! Постирай, помой, накорми, ублажи! А свободная женщина? Кафе, кино, цветы, ну и всякие приятности)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
А вообще, я вот прожила один год одна и знаете, что поняла? Одной-то лучше! Вот если бы из замужа сразу в другой замуж - я бы и разобраться не успела. А теперь пожила одна, хапнула кислорода и думаю: "Так дурят ведь нас! Мужики-то!" Нам же в семье батрачество одно! Постирай, помой, накорми, ублажи! А свободная женщина? Кафе, кино, цветы, ну и всякие приятности)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
А вообще, я вот прожила один год одна и знаете, что поняла? Одной-то лучше! Вот если бы из замужа сразу в другой замуж - я бы и разобраться не успела. А теперь пожила одна, хапнула кислорода и думаю: "Так дурят ведь нас! Мужики-то!" Нам же в семье батрачество одно! Постирай, помой, накорми, ублажи! А свободная женщина? Кафе, кино, цветы, ну и всякие приятности)))
Так и есть....Исключение-когда брак не ради брака, а из-за невозможности жить друг без друга.... Такое тоже бывает))))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так и есть....Исключение-когда брак не ради брака, а из-за невозможности жить друг без друга.... Такое тоже бывает))))
Невозможность жить друг без друга возможна только в юности. А в нашем возрасте мы всё могём.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А давайте поговорим!
Я что-то не понимаю. Сегодня второй мужчина пишет мне "А давайте поговорим!" и тут же исчезает с сайта. Это теперь так "До свидания" произносится? Или они договорились и со мной игру затеяли?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Невозможность жить друг без друга возможна только в юности. А в нашем возрасте мы всё могём.
Нет. я без любви не могу. Поэтому и разошлась...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я что-то не понимаю. Сегодня второй мужчина пишет мне "А давайте поговорим!" и тут же исчезает с сайта. Это теперь так "До свидания" произносится? Или они договорились и со мной игру затеяли?
Интригуют)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я что-то не понимаю. Сегодня второй мужчина пишет мне "А давайте поговорим!" и тут же исчезает с сайта. Это теперь так "До свидания" произносится? Или они договорились и со мной игру затеяли?
Это всего лишь вирт. То есть понарошкуwink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это всего лишь вирт. То есть понарошку
А смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр