загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вот это правильно. В точку! Для женщины родить ребенка после 35 лет... гмм, отбросив мед. и бытовые возможные проблемы, ну очень не так легко, как до 30 лет. Такие ощущения, что поделать. Другие хочется-можется приоритеты в этом возрасте. Оптимально родить - лет в 23-25, потом тяжелее (только мои личные ощущения).
Оптимально-да,согласна,но так не всегда получается,к сожалению...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Конечно,зачем обрекать себя на проблемы?Гораздо лучше сесть дома на диван,обложиться подушками,замуж не выходить,детей не рожать.Где гарантии,что вы выйдете замуж за ровесника или мужчину моложе себя,а он не попадет в аварию,или не заболеет?Что тогда?Бросить его и вприпрыжку бежать дальше радоваться жизни? Рожаем детей,они тоже,не дай Бог,конечно,но могут родиться больными или заболеть впоследствии,так давайте все сделаем вазэктомию и стерилизацию,и не будем забивать себе головы возможными пробл
Мечтаю сесть на диван, ненадолго smile_rt_40.png . smile_rt_40.png
Никого не бросала еще в беспомощном состоянии, а зря - легче жить было бы. Окружающие люди реже сочувствуют в таких случаях, наоборот, ругают. Это сил не прибавляет, конечно, но мы в тельняшках.
Про отложенные для детей деньги... гмм, где-то уже это было... Да, родители откладывали, чтобы к совершеннолетию детей сняли в банке со счета - за это время столько было изменений, что обесценились эти деньги в прах.
Что тут злиться?
Гарантии - это я сама. Сама выбираю спутника жизни, сама несу ответственность вместе с ним за семью, за ее безопасность. Да, наличие чувства, конечно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Оптимально-да,согласна,но так не всегда получается,к сожалению...
Да всё у Вас тоже нормально! Ну какая разница, если кто-то там умрёт? В 21 веке нормальный ребёнок уродом и сиротой не вырастит. Плодитесь и размножайтесь, если есть желание и энергия! smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Гарантии - это я сама. Сама выбираю спутника жизни, сама несу ответственность вместе с ним за семью, за ее безопасность. Да, наличие чувства, конечно.
Вот и я сама выбрала,сама и ответственность нести буду в случае чего.Сколько бы нам лет вместе не отмеряно, все наши.Зато они пройдут в любви и счастье.И я не злюсь,просто не понимаю,как можно все в жизни вымерять и высчитывать. Вот не получилось у нас встретиться раньше,жаль,очень жаль,вся жизнь была бы другой.Но раз мы все таки встретились,нашли друг друга,как можно сказать: А, тебе уже 55,поздно уже,что ж встретимся в другой жизни,сейчас уж не будем ничего начинать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Да всё у Вас тоже нормально! Ну какая разница, если кто-то там умрёт? В 21 веке нормальный ребёнок уродом и сиротой не вырастит. Плодитесь и размножайтесь, если есть желание и энергия!
Спасибо,Дмитрий Константинович,за благославление.)))Этим и занимаемся, smile_rt_40.png энергично и активно.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот и я сама выбрала,сама и ответственность нести буду в случае чего.Сколько бы нам лет вместе не отмеряно, все наши.Зато они пройдут в любви и счастье.
Светульк, удачи!! Молодец, не побоялась, поехала за своим счастьем за три девять земель..
Я туи с 5 парами общаюсь, у которых нет страха в глазах, а только счастье! Да, трудности у них есть, но это не повод для того, чтобы растрачивать себя по пустякам.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Светульк, удачи!! Молодец, не побоялась, поехала за своим счастьем за три девять земель.. Я туи с 5 парами общаюсь, у которых нет страха в глазах, а только счастье! Да, трудности у них есть, но это не повод для того, чтобы растрачивать себя по пустякам.
Спасибо,Надя.Трудности они всегда есть,главное,как к ним относится.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот и я сама выбрала,сама и ответственность нести буду в случае чего.Сколько бы нам лет вместе не отмеряно, все наши.Зато они пройдут в любви и счастье.И я не злюсь,просто не понимаю,как можно все в жизни вымерять и высчитывать. Вот не получилось у нас встретиться раньше,жаль,очень жаль,вся жизнь была бы другой.Но раз мы все таки встретились,нашли друг друга,как можно сказать: А, тебе уже 55,поздно уже,что ж встретимся в другой жизни,сейчас уж не будем ничего начинать.
Ваше право.
У других пар в другом возрасте также есть большие шансы прожить в любви и счастьи.
Например, когда хозяйка борщ варит - ей приходится рассчитывать на количество персон за обедом, учитывать объем кастрюли, ингредиенты и т.п. В жизни очень часто надо рассчитывать, задумываться о последствиях, не так ли?
На кону не только личные приключения на 5 точку самой женщины, но и судьбы ее близких, родственников.
Еще аргумент, болезненный (из жизненных наблюдений): любому ребенку хочется, чтобы у него были живые родители как можно дольше. Если бы мне предоставили выбор, я бы не хотела потерять ни одного из родителей в 20-летнем возрасте. Я бы хотела, чтобы жиненный цикл шел по правилам: чтобы мои дети общались и учились мудрости у бабушек/дедушек и прабабушек/прадедушек. Я видела, как ломает взрослых/зрелых людей смерть их родителей, какие неизлечимые болезни начинаются на этой почве от горя. Это укорачивает их жизни. Это факты из жизни. Большая цена за несколько лет счастья (только мое мнение).

Хотя сейчас уже научились выращивать коленную чашечку из стволовых клеток, например. Скоро можно будет поменять больные органы, как запчасти у авто, и жить дольше, хе-хе. Еще подождем-с.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Понимаете,в любом случае нет никаких гарантий,никто не знает сколько ему отмеряно,но можно немножко посмотреть историю своей семьи,подкоректировать состояние здоровья правильны для своего организма образом жизни.Например,у нас в семье мужчины не доживают до 60 лет,отец мой умер в 42.А женщины живут до 94-96 лет.В семье моего мужа долгожители и с мужской, и с женской стороны.Причем живут долго,сохраняя приличное здоровье и активный образ жизни.Конечно,Ваши аргументы весьма резонны,но мы -то уже сделали свой выбор,в марте у нас свадьба,в течении года планируем родить ребенка,если все будет благополучно.Так что,нас поздно уговаривать,а другие пусть решают сами за себя.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Знаю счастливую пару - ей чуть за сорок ( точно не скажу), ему 25.
Увидев ее - не дала бы и 35, подумала что чуть старше меня smile_rt_40.png Увидев через какое то время его ( уже в курсе ее возраста), решила что это ее сын. smile_rt_40.png .ЕЕ дети одного возраста с мужем))Они счастливы!! smile_rt_40.png
Он не альфонс, не гуляка, не зарится на квартиру (предусмотрительно до брака переписанную на детей).
Быть счастливым можно только со своим человеком, невзирая на возраст
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Быть счастливым можно только со своим человеком, невзирая на возраст
Полностью поддерживаю!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана! Вы очень смелая женщинаwink_rt_40.png счастья Вам и воплотить все то, что Вы наметили в жизни...

Всем остальным тоже-счастья... Кстати, с-с вполне можно найти на любом из сайтов типа мамбы и пр, думаю и в Темрюке тож. Темрюк обещают сделать вторым новороссом, так что еще чуть чутьwink_rt_40.png и все изменится, думаю..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Согласно американским дипломатическим депешам, слитым в Уикиликс, 92 летний король Саудовской Аравии: "курит одну за другой, принимает гормоны и потребляет огромное количество Виагры ежеднево..."

Интересно, а 92-летние бабушки, которые сношаются как кролики, бывают? wink_rt_40.png

Так что все вперёд - и любители молодых мужчин, и поклонники молодого женского мяса - больше вам всем хорошего с-са!
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
В 21 веке нормальный ребёнок уродом и сиротой не вырастит.
Нельзя быть таким наивным. Вроде, уже взрослый...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
*, - писала:
Нельзя быть таким наивным. Вроде, уже взрослый...
В чём в деталях и конкретно "наивность"? smile_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Ох и понаписали вы тут без меня))). Такое ощущение что Москва и Питер и Дима весь последний выходной решили провести" на проводе"))). Эх,вы,бяки,троллюшку не покормили,вон он целую страницу флуда за это нагадил перед уходом))))
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Краснодар:

Очаровательная у вас логика в отношении возможных взаимоотношений между мной и вашим приятелем. Женщины с синдромом свахи это ужасно,а мужики и того хуже)). В Краснодаре полно честных давалок и ваш приятель думаю без труда решит свою проблему,если она конечно есть. С чего вы взяли что мне это может быть интересно (не хотелось бы верить,но кажется в вас заговорил кубанойд)? Женщины в большинстве своём по натуре собственницы, и я из их числа. Предпочитаю безбоязненно ходить в общественные места,общаться с друзьями и родственниками своей пассии,а так же проводить с ним выходные, праздники и отпуска. А судя по вашему сценарию - прибегает ко мне такой себе атлетический парниша, показывает паспорт -видала мол 25 мне,как заказывала, сообщает что не далее чем вчера его самая любимая на Земле (назовём её Маша) в очередной раз отказалась продемонстрировать заглот змеи, легла в миссионерскую позу и прикинулась бревном,а посему вот твоему малышу леденцы (он же добрый волшебник Ээх) пусть пососёт пока ты у меня))).
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Света,что вы так нервничаете,я никому не навязываю свои симпатии. А вот вы так рьяно защищаете неравные браки,словно я на них предлагаю ввести массовый запрет. Если ваш муж старше вас и вам это в радость,кто против?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Сервак в Панаме. Я могу вычислить лишь "kolli". Кстати, какой самый безотходный способ обработки трупов крупных млекопитающих?
Кислота....ничего не останется. Сжечь можно, но кости не все прогорят smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Давайте проясним ситуацию! С Вами - всё понятно. Теперь о Вашем чаде: сколько лет ребёнку?

Я это почему спрашиваю? Потому что, что когда мне было 20, я связал (на 10 лет) свою жизнь с женщиной, которой было тогда 33,5. Потом я от неё ушёл - она была слишком старой для меня, а мне хотелось молодую, зависимую от меня женщину, которая бы родила мне моего ребёнка. В любом случае, мы в друзьях теперь.

Но у неё была дочь, которая на 7 лет меня младше. Меня никогда не вовлекали в процесс воспитания или особой заботы об этой девочке-девушке-тёте. Иногда я это самостоятельно делал, впрочем.

Далее, пару дней назад я нашёл дочь моей бывшей в одноклассниках, и написал: "Аля, привет! Это папа. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Я опять объявился. smile_rt_40.png"

Меня тут же внесли в друзья с категорией "родственник". Я горжусь своими двумя "внучками". И ничего, что моей дочурке 38! Внучки у меня замечательные. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

А мысль моя (Вам требуется расшифровка) такая:

А не будет ли Ваш потенциальный молодой человек Вас стесняться перед своими родственниками, потому что у Вас ребёнок? Может они будут смотреть на него и думать: "Ты что это, не только старуху взял, да ещё и с ребёнком чужого мужика? Что, не мог нормальную девку себе найти?"

Что думаете? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "а поезд уходит всё дальше и дальше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр