загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но,пока не загнулась,я предпочитаю жить полной, счастливой,интересной и яркой жизнью со своим "пожилым " супругом,чем сидеть в гордом одиночестве и ныть,что меня мальчики не любят.
Да всё понятно и всё правильно Вы говорите... Но у Лисы свои понятия о с-се и динамике межполовых отношений. Ей, может быть, хочется ходить на дискотеки, ездить в турпоездки (вместе с ЕЁ ребёнком) и т.д. Для этого нужен более молодой мужской организм и молодая психика. Ну и что? Каждому своё. Мне, например, в мои 45, нравятся женщины 30-35. 40 - предел (если реально моложава.)

Другое дело, конечно, что и меня особо бы не привлекла даже 20-летняя красавица супер-модель с ребёнком. Я просто прошёл через подгузники и соски, и оказаться в этом сомнительном "раю" опять мне не хотелось бы. По крайней мере, я бы там с удовольствием оказался в роли... дедушки. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Некоторые из моих сверстников дедушки... У некоторых из них есть новые жёны, которым на 15-20 меньше лет - почти ровесницы их сыновьям и дочерям. Всё работает - Вы тоже правы. Было бы здоровье! Слышал недавно про 25-летнюю девушку, которой фаллопиевы трубы вырезали, и она забеременеть с ЭКО не может. А кто-то умирает от рака в 30... А иной спортммен красавец-мужчина от атеросклероза в 38 лет... А один мой знакомый просто не проснулся в 40...

Меня тоже забавляет, когда я у Чехова встречаю фразу: "Мне на встречу шёл старик лет 60-ти..." И в "Дяде Ване" есть момент, где "старик" тоже оказывается 60-летним.

Вы ВСЕ, девчонки, правы. Вас всех вылечат! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
*сижу, жую попкорн, жду автора* чОта слабый вброс, а начиналось как всё хорошо.

PS^ а мне старше девушки нравятся, от 33 и более, а если ей 36-39 так вообще тащусь, облизуюсь, а как такой женщиной приятно обладать.
Младше и ровесницы почти никогда не привлекали, хотя есть и исключение.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Краснодар (автор поста) 08.01.2013 18:05
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Мне, например, в мои 45, нравятся женщины 30-35.
Если ответить почему, может тема и рассосется... wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
А мне намеренно нравятся мужчины на десяточку с хвостиком старше. Беседы интереснее, с-с степеннее, качественнее, искуснее. Но за аксиому это не выдаю, а исключительно как свой жизненный выбор.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Лиса имела в виду, что замуж её молодые ребята не берут - не хотят вкладываться в ребёнка чужого мужчины. Брат отца (т.е. дядя ребёнка) женился бы с удовольствием, потому что - чисто генетически - два племянника равняются одному собственному ребёнку. Всё просто.
Ну, ее конкретно может и не берут. Другие сами не идут.
На всяк товар..
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А мне намеренно нравятся мужчины на десяточку с хвостиком старше. Беседы интереснее, секс степеннее, качественнее, искуснее. Но за аксиому это не выдаю, а исключительно как свой жизненный выбор.
Мой возраст самый невостребованный оказался smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.01.2013 18:37
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А мне намеренно нравятся мужчины на десяточку с хвостиком старше. Беседы интереснее, секс степеннее, качественнее, искуснее. Но за аксиому это не выдаю, а исключительно как свой жизненный выбор.
Плюсанусь. Только возраст чуть скорректируюsmile_rt_40.png Где-то 35-40 - офигенно.
Со сверстниками или, упаси боже, с мальчиками младше себя вообще не представляю, что делать. Ну.. дружить могуsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Плюсанусь. Только возраст чуть скорректирую Где-то 35-40 - офигенно. Со сверстниками или, упаси боже, с мальчиками младше себя вообще не представляю, что делать. Ну.. дружить могу
перебираете вы мадамы харчами, одним до 25 подавай, другим за 35, а третьим вообще девочки нравятся, вот и вымирает страна.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Мой возраст самый невостребованный оказался
Да лан... Лет через 10 девчонки 35-39 как раз потянуться. Осталось немного подождать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.01.2013 18:37
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лиса
Наверно,происходит так оттого,что все проблемы-вертятся вокруг внешней обёртки.Возраст,бапки (полная чаша,олегархи) "папы"
А о наполнениии речи вообще не идёт-о чувствах,о человеческих качествах...
Тут надо сделать усилие над собой (как советует Ольга хотя бы медикаментозно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ) омолодиться,и таки закадрить олегарха (желательно лет 90,что бы меньше мучиться с ним)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.01.2013 18:27
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
перебираете вы мадамы харчами, одним до 25 подавай, другим за 35, а третьим вообще девочки нравятся, вот и вымирает страна.
От чего ж перебираем-то? Всех в дело пускаем, кого в друзья, кого в любовники, а кого и стратегических нужд. Не переживайте, поднимем страну из демографического кризисаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Мой возраст самый невостребованный оказался
С социальной точки зрения, рекомендую искать нормальную бездетную женщину 18-25 лет.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.01.2013 18:38
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Наверно,происходит так оттого,что все проблемы-вертятся вокруг внешней обёртки.Возраст,бапки (полная чаша,олегархи) "папы" А о наполнениии речи вообще не идёт-о чувствах,о человеческих качествах... Тут надо сделать усилие над собой (как советует Ольга хотя бы медикаментозно ) омолодиться,и таки закадрить олегарха (желательно лет 90,что бы меньше мучиться с ним)
Федь, как-то ты все в сторону бабок сводишь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
*сижу, жую попкорн, жду автора* чОта слабый вброс, а начиналось как всё хорошо.
По моему,люди сделав вброс-оказываются морально не готовы к такому горячему участию в их судьбе.
Гладят то далеко не всегда по шерсти haha_rt_56.gif
Не первый раз автор куда то теряется rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Федь, как-то ты все в сторону бабок сводишь.
Юль,ну-почитай(перечитай) первую страницу темы .По моему-однозначно...На чувства-уже другие перевели...
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Виктор, - за 10 лет ладошки стереть можно, да и ждать долго wink_rt_40.png

Юля-ля, - да я не переживаю, самому поучавствовать хотелось girl-dance_rt_72.gif

Legend, - думаешь, а вдруг скучно станет или в с-се однообразие, я же зачахну, хотя и тех не найдешь, а те что находятся, так с ними о детях думать страшно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне, например, в мои 45, нравятся женщины 30-35. Если ответить почему, может тема и рассосется...
Тапки от "христианок под/за 40" полетят, ну да ладно!

Безусловно моложавое тело и ЛИЦО (sic!) - либидо, лучше встаёт. Этим отбраковываются все красивые женщины за 40...

Посмотрим на "молодость"...

Я ещё не встречал женщину до 30, с которой мне бы хотелось хоть как-то общаться, кроме постели. Потом, если ей меньше 26-27, я буду уже явно выглядеть как её папа, пусть и очень "ранний" папа... Потом, при всё разнообразии натур, многие женщины становятся более чувственными в постели к 30. С маленьким ребёнком в серьёзных отношениях" не хотелось бы иметь дело. Моему сыну 11 - мне чужая малышня просто неинтересна. (Можно, конечно, очень влюбиться, но... wink_rt_40.png)

Остаётся компромисс - 28-38.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
С социальной точки зрения, рекомендую искать нормальную бездетную женщину 18-25 лет.
Судя по Вашему подбородку-в 30 лет женщин то же не надо из этого списка вычёркивать! biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Безусловно моложавое тело и ЛИЦО (sic!) - либидо, лучше встаёт. Этим отбраковываются все красивые женщины за 40... Посмотрим на "молодость"...
А у меня критерий-умное лицо,глупое лицо,и только)) (ну ещё мало краски -много краски rofl_rt_56.gif ,что тоже от ума зависит) Хотя я и сам дурак,уехавший из города,так што не показатель конешно umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.01.2013 18:58
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Надеюсь вы не станете мне рассказывать о красотах побережья, я живу здесь достаточно давно и не ценю грязного моря и лиманов. Что поделать, мне милее горные ландшафты. Я бы предпочла добавить сюда блага цивилизации, но учитывая малую востребованность понимаю что они будут не рентабельны(((.
Езжайте в Швейцарию. Все блага - горы, климат, мужики обеспеченные. А...бутики есть, а вместо "занюханных ДК" полно развлекух. Надоест, Монако рядом, Портофино....Баден-баден. Хотя тоже дыра редкая, если не в сезон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "а поезд уходит всё дальше и дальше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр