загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Для Лиса Алиса : В своей анкете вы пишете , что счастливы и свободны . Что - то изменилось ? Мужчина , если он старше может дать гораздо больше своей спутнице , но женщины иногда в таких случаях просто используют его .
Олег, когда мужчина старше своей спутницы на 10 лет и более, он должен реально оценивать ситуацию. Глупо в 65 лет думать, что твоя 25-летняя жена(любовница) с тобой по большой любви. Конечно же это расчет с обеих сторон - мужчина имеет молодое тело, а женщина материальные блага...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Олег, когда мужчина старше своей спутницы на 10 лет и более, он должен реально оценивать ситуацию. Глупо в 65 лет думать, что твоя 25-летняя жена(любовница) с тобой по большой любви. Конечно же это расчет с обеих сторон - мужчина имеет молодое тело, а женщина материальные блага...
Да?wink_rt_40.png это еще почему? Знаю немало примеров дельты свыше 10 лет и без явных признаков меркантильной любви. ’старики’ бывают разными... Некоторые гораздо интереснее во всех смыслах тех, кто их младше больше 10 лет...

Таки залезла править-но, конечно, лучше в своем возрастном диапазоне оставаться
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2013 00:40
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
для Лиса Алиса : Вы не хотите с "папой " , "сыновья " и ровесники не хотят спать с вами . Спите одна . А я хочу ещё детей и способен их воспитать , а женщина в 70 лет не способна рожать . И искать нужно родственную душу ,а не напарника по койке .
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? это еще почему? Знаю немало примеров дельты свыше 10 лет и без явных признаков меркантильной любви. ’старики’ бывают разными... Некоторые гораздо интереснее во всех смыслах тех, кто их младше больше 10 лет...
Да, поэтому я и написала, что надо реально оценивать ситуацию, включая себя самого)
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
для Лиса Алиса : Вы не хотите с "папой " , "сыновья " и ровесники не хотят спать с вами . Спите одна . А я хочу ещё детей и способен их воспитать , а женщина в 70 лет не способна рожать . И искать нужно родственную душу ,а не напарника по койке .
Олег, вы знаете среднюю продолжительность жизни мужчин в нашей стране? Вам 54 и вы хотите детей. Кто же их будет поднимать?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
для Лиса Алиса : Вы не хотите с "папой " , "сыновья " и ровесники не хотят спать с вами . Спите одна . А я хочу ещё детей и способен их воспитать , а женщина в 70 лет не способна рожать . И искать нужно родственную душу ,а не напарника по койке .
А Вашей родственной душе может быть и 70 лет... Не допускаете такой иронии судьбы ? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
для Лиса Алиса : Вы не хотите с "папой " , "сыновья " и ровесники не хотят спать с вами . Спите одна . А я хочу ещё детей и способен их воспитать , а женщина в 70 лет не способна рожать . И искать нужно родственную душу ,а не напарника по койке .
Родственных душ хоть отбавляй, для этого и есть друзья,подруги и просто приятели. Не обязательно их лицезреть ежедневно и ежечасно. И уж тем более мне не улыбается перспектива уход за престарелым мужем с его родственной душой (слишком давно я работаю в больнице и на людей с увядающим здоровьем насмотрелась сполна). А совета с кем спать я у вас не спрашивала.
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вашей родственной душе может быть и 70 лет... Не допускаете такой иронии судьбы ?
Тело Олегу нужно только для рождения детей, с-с ему видать уже не интересен...только душа
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Как-то нелогично у Олега получается : и душа нужна родственная, и способность детей рожать... Ну и бескорыстная, конечно. Где ж взять-то такую, чтоб все это в ней счастливо сочеталось ??????
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Вот так и знала не те,так другие - если никто не рассказывает историю умопомрачительного счастья в стиле "Алла и Филипп", значит обязательно найдутся те,кто осудит за нежелание искать родственную душу среди добрых старцев, за отрицание неравных браков в пользу мужчин, за самооценку и т.д. Да, нравятся мне молодые и красивые, да, и я хочу им нравится, да, не юная и не красивая больше, да, бесят меня устоявшиеся патриархальные стереотипы, да, не нравится мне "сидеть в пещере и ковырять угли в костре, поддерживая очаг и ожидая первобытного добытчика с мамонтом на плечах"! А если я скажу что не люблю готовить и идею гостевого брака считаю одним из разумных решений для взрослых людей,то наверное камнями закидают )))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Да, мужчины, которые хотят в ....лет рожать детей и иметь молодых жен определенно должны что-то иметь за плечами, ибо не представляю 65-летнего папу, бегающего по утрам со своим сыном. Не знаю, кто на такое пойдет))
Лиса Алиса, мне кажется возраст ещё совсем не тот, когда стоит переживать. Хотя, я сама уже задумываюсь над своим порой..Но меня кадрят и 20-летние и 45-летние...И я пока в раздумьях...Что предпочтительнее.
Вам стоит покопаться поглубже и что-то изменить. Могу посоветовать книжечку одну гениальную, но сложную..
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Иваново:

посоветуйте,вдруг поможет
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
flood_rt_100.gif Фильм вспомнился: "Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!" wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
посоветуйте,вдруг поможет
Советую всем женщинам Кларисса Эстес "Бегущая по волнам". Книга сложная, читать и думать) К феминизму она не имеет никакого отношения. Берите из неё что-то для себя полезное..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Всё как в 20 и всё с 20-летними?
Не поняла немножко..
Вот, простите, с 20-тилетним можно кувыркаться в кровати, это, конечно круто. А поговорить? (с) rolleyes_rt_40.gif О чём?
Вам надо только партнёра по с-су найти - так это без проблем, двадцатилетним юнцам как раз очень интересны тридцатилетние тётки)) Только вот окромя секиса от Вы вряд ли что-то получите, ну или самой вставать по развитию на тот же уровень.
Не занаю как остальным, но мне в свои 18 ну совсем не охота) Мне в моём возрасте очень даже комфортно.

А если тема создана для того чтобы Вам комплименты посыпались - тогда можем наговорить smile_rt_40.png
Вы самая обаятельная и привлекательная, все мужчины смотрят только на Вас.. Ну и ты ды.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2013 01:45
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

за комплименты спасибо smile_rt_40.png "А поговорить!" тема давно избитая))) 20- лет,это я конечно образно, отвечала на пост, но начиная с 25 у многих и разум есть и образование, так что не все пригодны только как вибратор с мужиком на другом конце))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Что поделать, не срабатывают на мне мантры - а ясамая-самая, всё у меня прекрасно,новый день принесёт мне только радость и счастье и т.д. Я не в рамках ,а как раз за их пределами,вот и не совпадают мои желания с действительностью))
Хотите молодого подтянутого привлекательного?
Соответствуйте для начала внешне,а потом внутренне.или в любой другой последовательности.

Если вы в 3о не чувствуйте себя привлекательной женщиной ,то что будет дальше.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
20- лет,это я конечно образно, отвечала на пост, но начиная с 25 у многих и разум есть и образование
Ну так и разница в 6 лет не заметна, если Вы держите себя в тонусе wink_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

конечно не заметна если её не озвучивать, хотя и это не факт
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не вижу смысла что-то доказывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "а поезд уходит всё дальше и дальше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр