загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Если у кого-то возникнут идеи по поводу более действенных мер - я буду признателен и стану Вашим другом на всю жизнь.
Кто владелец ресурса? Все вопросы и тяжбы только с ним. Насколько я помню, именно организатор отвечает за нарушения АП.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Так у тебя и было право высказать своё мнение по этому поводу до 24:00 16 августа. Тут я ввёл ненавистную тебе демократию на этот счёт. Путина тоже лишь 25% россиян "считает незаменимым." Так что я - законноизбранный помазанник божий, прошу любить и жаловать! Да тут за два месяца читать было нечего! Хоть Лиса что-то оживила - надо бы и поддержать. Я тут за сегодня все два месяца наверстал. Вы - отстой! Таким как ты нужна "троллиная" помощь. Срочно.
Ты больно,бедняжка.
Пойду уйду,с тобой любая тема превращается в пропаганду сатанизма comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif flood_rt_100.gif diablo_rt_74.gif
И ФЛУД
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.01.2013 19:19
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин-какие метаморфозы! Прекрасная Женщина тридцати лет с губами Джоли превращается в монстрика,мерзко хихикующего над глупыми мужиками,виляющими перед ней хвостом ,и все посты ей-становятся постами-ему Да ещё и непрерывно пиарящий свой прэкт(( Прямо чертилла какой то,однако! И тема сразу в срач превращается... По моему ты лишний на этом ресурсе,монстрик,без тебя гадости меньше!
Дядь Федь, никто, кроме тебя, не заподозрил, что 3D-анимация может быть "прекрасной женщиной 30 лет"... Ты давно не жил в городе и уже забыл как настоящие женщины выглядят. wink_rt_40.png

Поэтому и написал мне лишь ты один, и то... пошлятину какую-то про с-с.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну, ребята, вы нафлудили)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто владелец ресурса? Все вопросы и тяжбы только с ним. Насколько я помню, именно организатор отвечает за нарушения АП.
Сервак в Панаме. Я могу вычислить лишь "kolli".

Кстати, какой самый безотходный способ обработки трупов крупных млекопитающих?
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Я прям уверен, что если курс хороший, то не важно какая стоимость курса и за сколько его купилискачали, ценности от этого он не потеряет, а если курс гамно, то пусть он 100килокусков стоит, ценности он от этого не обретёт * я сейчас не касаясь вашего курса, я только сейчас увидел его*

А мы то тут причём, или этот сайт даёт возможность мониторить рутрекер, вам только к админам рутрекера как правообладателю, но он всё равно всплывёт на других торентах.

Помню на ачате уже пытались чинить разборки за складчину курсов и тд... Эти потуги выглядят как минимум смешно.

Но я понимаю вас, как правообладателя, как мне кажется, для вас самый оптимальный выход:

1. Писать заявление в полицию, если действительно будут нарушены ваши права.
2. Создать сайт, сделать платный пользовательский кабинет и уже через хтмл5 или флешь проводить уроки по курсу.
3. После выхода курса в паблик, создать сайт с поддержкой и бесплатным сопровождением курса, так же добавить кнопку донайтпожертвования для улучшения курса.

В остальном вы просто так сотрясаете воздух, как угрозами, так и всем остальным.

Так же можно попробовать защитить курс (и то не надолго) если скомпилировать аудио материалы в exe файлы, сделать демо версию, а сама программа будет привязана к определённому железу. Но я не знаю что у вас за курс и как он реализован.

Но раз он попал в паблик, считайте пошел по рукам smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Сервак в Панаме. Я могу вычислить лишь "kolli". Кстати, какой самый безотходный способ обработки трупов крупных млекопитающих?
Свиньи, они едят даже зубы
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Я прям уверен, что если курс хороший, то не важно какая стоимость курса и за сколько его купилискачали, ценности от этого он не потеряет, а если курс гамно, то пусть он 100килокусков стоит, ценности он от этого не обретёт * я сейчас не касаясь вашего курса, я только сейчас увидел его* А мы то тут причём, или этот сайт даёт возможность мониторить рутрекер, вам только к админам рутрекера как правообладателю, но он всё равно всплывёт на других торентах. Помню на ачате уже пытались чинить раз
Теперь я его привязал к железу... Но поздно, видимо.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ireful3_rt_70.gif Я одно не понимаю-почему для всего этого бреда-не создать отдельную тему,а обсуждать эту,никому не интересную проблему в совершенно левой теме?
Это пиар-проэкт плохо раскрученного сайта с какими то платными курсами?Чего,монстрик,9000 рублёу за твой курс плОтить не хОчут? Дак ты тут раскручиваешь? haha_rt_56.gif
Монстрик как всегда-умеет думать только о себе любимом!! comando_rt_82.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.01.2013 19:34
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Монстрик как всегда-умеет думать только о себе любимом!!
Людям гораздо интересней со мной "воевать", чем про твой патриотизм лапотный читать. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Людям гораздо интересней со мной "воевать", чем про твой патриотизм лапотный читать.
То-то ты из банов не вылазишь!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Уморил!Какая учётка то уже? Десятая? Двадцатая? Ладно пиарся)) Покедова пока,блин,каждый раз с тобой поговоришь,хочется руки помыть! comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.01.2013 19:37
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Теперь я его привязал к железу... Но поздно, видимо.
Если это действительно вы:

В течение 15 лет - сотрудник спецслужб, из них 13 лет - старший преподаватель Академии ФСБ (факультет подготовки переводчиков спецназначения). Подполковник запаса.

То чем тут могут вам помочь, обращайтесь к коллегам, заводите уголовное дело.

Но перед этим покажите пользовательское соглашение курса.

Теперь идём далее, ну сделали вы привязку, у вас все файлы курса хранятся в одной программе и как идёт активация, или идёт постепенное скачивание.обновление с сервера ? Хотя в случае если курс действительно стоящий, его в течение месяца крякнут.
Но тут опять, не видя курса непонятно что советовать, по странице презентации мне вообще ничего не понятно и ощущение что писал школьник прочитавший пару раз основы НЛП, слишком много ненужного текста, я вам могу привести куда более интересный промо страницы продажи инфопродуктов. А картинка:


Вообще ужасная, для чего вам скрин показующий вашу браваду и некое мажорство маком, всё требует доработки.

Но это моё имхо, основанное на работе в смежной области.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Покедова пока,блин,каждый раз с тобой поговоришь,хочется руки помыть!
ДФ, мой руки чаще: будешь меньше болеть простудами и гриппами, а также будешь красивее выглядеть. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Если это действительно вы: "

Это не я! Это Серов. Ему я сообщил.
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
"Если это действительно вы: " Это не я! Это Серов. Ему я сообщил.
так какой ваш курс и где, или я не про тот курс подумал ?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну ,во-первых, кого именно вы называете "пожилыми людьми",какую возрастную категорию? По-моему,сейчас эти параметры весьма сместились,я даже своих дедушек не могла назвать пожилыми мужчинами,это были энергичные,с массой жизненных интересов,образованные,умные мужчины.А уж сейчас,при условии занятий спортом,правильном питании,здоровом образе жизни.Честно,смешно,у меня язык не повернется назвать пожилым дядей своего мужа или его друзей,их жен.Они очень много работают,у них много увлечений
Совсем не смешно.
Я понимаю, о чем Вы хотите сказать - мои бабушки-дедушки также были/есть теми, на кого надо равняться, когда молодежь достигнет их возраста. Дело не в этом. И не в размере пенсии, на которую Вы предлагаете обеспечить здоровый образ жизни, решение возрастных проблем со здоровьем пожилым/зрелым людям.
То, что Вы описываете - это сейчас. У каждого поступка есть последствия. Представьте такую семью через 23 года (сейчас ему ок.55 лет, разница супругов лет 20). Именно столько надо, чтобы родить-вырастить вместе до взрослого состояния 1 ребенка , о котором также шла речь выше. Каковы шансы?
И никто не застрахован от возможности превратиться в лежачего больного на долгие годы и, соответственно, в сиделку, которая шагу не может ступить из квартиры, т.к. нельзя оставить больного одного. Какие там еще малолетние дети, работа? А кто поможет потом, когда настанет черед 2-го супруга...
Все это малая часть айсберга, совсем не смешно. Зачем сознательно обрекать себя и семью на проблемы?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Все это малая часть айсберга, совсем не смешно. Зачем сознательно обрекать себя и семью на проблемы?
Именно поэтому есть смысл рожать детей ТОЛЬКО от молодых женщин. Уж точно до 35. Если жена, с которой ты прожил лет 15 и больше, то можно и позднее. Но это ПЛОХО. Для деторождения есть МОЛОДОСТЬ. Особенно женщины.

А если не рожать детей, то хоть 20-летняя с 90-летним. smile_rt_40.png


Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Теперь я его привязал к железу... Но поздно, видимо.
Если нарушены авторские права - подают в суд (желательно в такой, где есть судьи, имеющие опыт в этой сфере - часть 4 ГК РФ), при этом надо еще доказать Ваше авторство и факты его нарушения документально (последнее даже в присутствии нотариуса).
Смотря какая ситуация, возможно привлечение палаты по патентным спорам в Патентном ведомстве.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Для деторождения есть МОЛОДОСТЬ. Особенно женщины. А если не рожать детей, то хоть 20-летняя с 90-летним.
Вот это правильно. В точку!

Для женщины родить ребенка после 35 лет... гмм, отбросив мед. и бытовые возможные проблемы, ну очень не так легко, как до 30 лет. Такие ощущения, что поделать. Другие хочется-можется приоритеты в этом возрасте. Оптимально родить - лет в 23-25, потом тяжелее (только мои личные ощущения).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 08.01.2013 20:14
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Все это малая часть айсберга, совсем не смешно. Зачем сознательно обрекать себя и семью на проблемы?
Конечно,зачем обрекать себя на проблемы?Гораздо лучше сесть дома на диван,обложиться подушками,замуж не выходить,детей не рожать.Где гарантии,что выйдем замуж за ровесника или мужчину моложе себя,а он не попадет в аварию,или не заболеет?Что тогда?Бросить его и вприпрыжку бежать дальше радоваться жизни?А если кирпич на голову упадет не мужу ,а тебе? Рожаем детей,они тоже,не дай Бог,конечно,но могут родиться больными или заболеть впоследствии,так давайте все сделаем вазэктомию и стерилизацию,и не будем забивать себе головы возможными проблемами.А еще проще пойти и удавиться,чтоб уж никаких проблем никому и ни от кого.Чего ж мучиться-то???
Естественно,мы думаем о возможных сложностях, и за это время я буду учиться дальше,повышать квалификацию и откладывать денюжку на учебу нашему будущему ребенку,чтоб в случае чего,в последствии было легче.А со всем остальным МЫ -справимся, мы же любим друг друга,а не так-погулять вышли...
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.01.2013 20:27
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "а поезд уходит всё дальше и дальше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр