загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я и любовью считаю не охи, вздохи, а впряглись и вместе тянем телегу семьи с ее заботами и проблемами. Это когда, каждое утро встаешь и варишь кашу, хочется или не хочется, надо и без одолжения. Я ведь и готовила 20 лет мужу отдельно, он нажористое любил, а я более постную пищу, все удивлялись, я считала это нормой, каждый ест то, что он любит. А гормональная любовь, меня пугает, я себе говорю, только денег не давай и пока голова не остынет, не принимай решений.
Ну,извините...
Я-подольше..
Простите,что влез..
Может,не совсем так??
Простой пример..
Мамы-нет,(и не появится,просто потому,что пришлось ее похоронами озаботиться)...
Ну,так получилось..
Так,я то,не к этому..
Три дочки у меня..
Два сына..
Вы,готовы взять за них ответственность?
Учитывая,что и у Вас есть дети??
Это,просто-вопрос...
Ещё раз-изаините..
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в курсе ) Речь-то была про наш с вами социум. А не про племена тумба-юмба.
Катя, ну вот в нашем социуме почему то мало у кого нет " в кармане " истории про измену. Или в близком кругу как минимум.
Почему то мы такие. Вид полигамный значит dntknw_rt_60.gif сам по себе, если без надстроек.
Вопрос получается в том, умеет ли человек запрещать себе hm_rt_40.png , видит ли в этом смысл.
А сейчас же просто пропагандируется, что смысл жизни- получать удовольствие от неё) вот и такие дела)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А здоровой еды нет и возможно не предвидится. Голодать?
При современных технологиях голодать от отсутствия с-са ещё нужно умудриться)
Мы же всё ещё говорим про с-с?
Мне трудно сказать, что там у мужчин, но вот большинство женщин, с которыми я разговаривала на эту тему, говорили, что без вполне себе конкретного объекта желание угасает или пропадает совсем.
Иными словами желание с-са - оно ведь направленное, верно? А не "хочу мужчину, любого". А если любого - то секшоп в помощь.
Главное, не путать желание любви и желание с-са.
А то иногда вижу как идут на с-с , желая любви, а потом плюются сами от себя
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если человек получил в своей жизни что-то даром, нечто, что сделало его богаче, счастливее, лучше или удачливее, он не должен требовать большего. (с)
Пожалуй..

Но,постараться улучшить?
И,точно,не за Ваш счёт?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Катя, ну вот в нашем социуме почему то мало у кого нет " в кармане " истории про измену. Или в близком кругу как минимум. Почему то мы такие. Вид полигамный значит сам по себе, если без надстроек. Вопрос получается в том, умеет ли человек запрещать себе , видит ли в этом смысл. А сейчас же просто пропагандируется, что смысл жизни- получать удовольствие от неё) вот и такие дела)
Кто сказал, что мало таких? dntknw_rt_60.gif
Вид по природе полигамный, я об этом тоже писала не раз) Так мы не в поле-лесу растём, в семье, обществе, - отпечаток свой накладывает. Вон утром сегодня вы застали тему? Где "чистый" мужчина ругал полуголых женщин, разгуливающих по улицам? Он ведь это не из природы взял, установки.

В ком-то легко эти установки встраиваются с самого детства.
У кого-то просто нет как таковых серьёзных искушений или возможностей.
И тд

Я не знаю, что сейчас пропагандируется. По-моему, кто во что горазд sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С темой обсуждения в этой ветки связь не улавливаю. Требовать большего с кого? Если с себя -то на здоровье)
Ну вот буквально. Она встретила мужчину, достаточно привлекательного для себя, перспективного.
Ей упало добро (удача).
Но любви не случилось. (Зачем она нужна, если с таким мужчиной будешь жить, как за каменной стеной).
От добра добра не ищут. (Принять этот дар и не искать для себя чего-то более)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.12.2023 17:39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сообща завсегда легче, только речь не об этом. Вопрос выживания был буквальным.
Это мы с вами живем в Москве, а 300-400 км от Москвы с ценами, как в Москве, а зп по 20-30 тыс. и с детьми, люди живут еле сводя концы с концами. И у них реальное выживание.
Про детдома вообще молчу, дети полураздетые, это Москва нос воротит, а Смоленск все берет, даже сказали с дырами привозить, сами зашьют.
Я в Сибирь отправляю, что смогу собрать и прикупить от себя, там вообще ужас как нище живут, да она нарожала детей, а муж не знаю где, но она выживает, на помощи.
А сколько выслушивала, даже от мамы своей, мол нарожала, пусть сама колотиться, но ведь детки есть уже. Так фонды и помогают тем, кто хоть заявился, а сколько их по стране? Риторические мысли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот буквально. Она встретила мужчину, достаточно привлекательного для себя, перспективного. Ей упало добро (удача). Но любви не случилось. (Зачем она нужна, если с таким мужчиной будешь жить за каменной стеной). От добра добра не ищут. (Принять этот дар и не искать для себя чего-то более)
Не каждая посчитает такое за удачу.
Моя дочь отказалась в своё время от более чем перспективного, когда поняла, что влюбленность выветрилась.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он обладал хорошими качествами мужа, отца. Да и я считаю, что на эмоции эгегей бежим жениться, это не мое. Я склонна взвешивать и продумывать. Да и мои связи и его выслуга лет военного, помогли мне квартиру получить, а не ковыряться с ипотекой 30 лет.
А сколько вместе прожили? Квартира это хорошо, конечно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не знаю, что сейчас пропагандируется. По-мое...
Что человек рожден, чтоб получать удовольствия, а удовольствия дают новые эмоции, вот и рыщем в поиске чего то новенького, чтоб хлебнуть. Ума то нет, остановится и подумать, ну хлебну, а потом, что? Как жене в глаза смотреть буду?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А сколько вместе прожили? Квартира это хорошо, конечно.
20 лет.
Развелись из- за денег😂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема не больная, она давно пережита и забыта, как негативный опыт. Просто спрашиваешь у всех про любовь, вот и поинтересовалась откуда такой интерес. И это...не надо быть такой серьезной здесь. Всё хорошо)
Ну, прямо скажем, не у всех. Просто с Леной лично знакома, поэтому она мне интересна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
20 лет. Развелись из- за денег😂
Делили или не хватало? Двадцать лет большой стаж.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не каждая посчитает такое за удачу. Моя дочь отказалась в своё время от более чем перспективного, когда поняла, что влюбленность выветрилась.
А за влюбленностью должна прийти или любовь или понимание, что этот мужчина годен для жизни.
Моя тоже перебирает, то уши, то нос.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мы с вами живем в Москве, а 300-400 км от Москвы с ценами, как в Москве, а зп по 20-30 тыс. и с детьми, люди живут еле сводя концы с концами. И у них реальное выживание. Про детдома вообще молчу, дети полураздетые, это Москва нос воротит, а Смоленск все берет, даже сказали с дырами привозить, сами зашьют. Я в Сибирь отправляю, что смогу собрать и прикупить от себя, там вообще ужас как нище живут, да она нарожала детей, а муж не знаю где, но она выживает, на помощи. А сколько выслушивал
Не знаю,как сейчас...
Пришлось мне,давнолет так 12 назад
Лежать с доской в краевой больнице..
Там были,дети детдомовские..
Так,скажу Вам,они были обеспечены получше других
.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что человек рожден, чтоб получать удовольствия, а удовольствия дают новые эмоции, вот и рыщем в поиске чего то новенького, чтоб хлебнуть. Ума то нет, остановится и подумать, ну хлебну, а потом, что? Как жене в глаза смотреть буду?
Такая волна тоже есть
Одна из
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
При современных технологиях голодать от отсутствия секса ещё нужно умудриться) Мы же всё ещё говорим про секс? Мне трудно сказать, что там у мужчин, но вот большинство женщин, с которыми я разговаривала на эту тему, говорили, что без вполне себе конкретного объекта желание угасает или пропадает совсем. Иными словами желание секса - оно ведь направленное, верно? А не "хочу мужчину, любого". А если любого - то секшоп в помощь. Главное, не путать желание любви и желание секса. А то и
Да, Лен, мы о с-се до сих пор))
Я говорю, что слышу от женщин. Многие активные одинокие женщины предпочитают получать просто с-с.
Нет там о любви ни слова. И мне не раз говорили, что я идиотка, если отказываюсь от ухаживающего мужчины по причинам, что у меня не ёкнуло. Мол, детский сад это. Чтобы чувствовать себя женщиной, необходим мужчина рядом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А за влюбленностью должна прийти или любовь или понимание, что этот мужчина годен для жизни. Моя тоже перебирает, то уши, то нос.
В настоящем у моей определенность с выбором) *ттт
Был такой надежный и влюбленный в прошлом.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не знаю,как сейчас... Пришлось мне,давнолет так 12 назад Лежать с доской в краевой больнице.. Там были,дети детдомовские.. Так,скажу Вам,они были обеспечены получше других .....
А,что там было..
Завотделением-че ты приехал то,у меня только мамы лежат...
Ну,кое как вопрос решился...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Делили или не хватало? Двадцать лет большой стаж.
Не делили, хватало, просто обиделся, что не сказала ему, что зарабатываю больше и при должности, что не любила его, это официальная версия, не официальную не спрашивала, за что ещё больше обиделся, у барина не поинтересовались😂
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр