загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не осознание, а пессимизм называется. Ты не можешь осознать, что в будущем. Ты можешь предполагать. Но ты никогда не можешь этого знать и осознать.
Я наверно не правильная.
С юности так считала, что предположить самый худший вариант и найти выход, это и есть оптимизм. И живу дальше, не думая о плохом.
Потому как, если это не случится, это здорово, а если случится, я не буду расстраиваться, тк уже была готова к худшему.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто у тебя ещё идеальный пример мужа. И сравниваешь, хочешь- не хочешь.
Он не был идеальным. Идеальных в принципе не существует. Но был любящим, добрым, умным, щедрым, работящим, любил детей. Никогда слова плохого от него не слышала. А недостатки у всех есть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плохой настрой. Я, наоборот, всегда знала, что одна я точно не буду. И после неудачных отношений тоже.
Возможно, это временно. Ты одна сколько была?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он не был идеальным. Идеальных в принципе не существует. Но был любящим, добрым, умным, щедрым, работящим, любил детей. Никогда слова плохого от него не слышала. А недостатки у всех есть.
Имела в виду, идеальный (самый лучший) для тебя.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Возможно, это временно. Ты одна сколько была?
С развода до отношений где-то года три прошло, но это с учётом, что у меня развод во время третьей беременности был, т.е. толком встречаться было невозможно с грудным ребёнком.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имела в виду, идеальный (самый лучший) для тебя.
Знаешь, вот честно. Я никого с ним не сравниваю. Потому что знаю, что все разные. Мне с ним было очень комфортно и спокойно. Характер подходил к моему. И уверена, что много есть мужчин не хуже его. А вот то, что это был отец моим сыновьям, это невосполнимо. Именно детям.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вот то, что это был отец моим сыновьям, это невосполнимо. Именно детям.
О, может, в этом причина. Мой-то БМ отец, ну, не особо...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С развода до отношений где-то года три прошло, но это с учётом, что у меня развод во время третьей беременности был, т.е. толком встречаться было невозможно с грудным ребёнком.
Ну, а я уже пять лет одна. Наверное, пора уже оптимизму улетучиться)) Хотя я оптимист ещё тот. Но надоело надеяться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, может, в этом причина. Мой-то БМ отец, ну, не особо...
Вряд ли. Пока до того, чтобы как-то оценивать взаимоотношения с моими детьми не доходило, так как я ни с кем не жила.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
После утраты хорошего человека строить новые отношения всегда сложнее, чем после освобождения от плохого.
Хороший/плохой условности для каждого свои естественно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
в смысле нам передать?
Оля писала, что ей какие-то её знакомые женщины говорят это. Вы тут причем))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ага..Он проверил все карманы и передал мне в стирку , а я видела что он проверял и даже мысли не возникло перепроверить. Ну доверие же...
У меня хуже: положил в стирку- значит все вытащил из карманов....
Я и в своих то карманах регулярно "деньги отмываю", а тем более не мои проверять
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скажу так, я ни когда не ставил пароль на свои телефоны
Я присутствовала в момент создания пароля на телефоне мужа, и даже дополнила его одним знаком, так что в его телефоне могла копаться сколь угодно, но не делала этого...
чтобы что? Качественно выносить ему моск?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 17.12.2023 23:59
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Без доверия отношения не построишь.
Да, мне кажется, что гораздо больше браков распадается по причине долбежки... Мозгов партнёра, а не левой особи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да, мне кажется, что гораздо больше браков распадается по причине долбежки... Мозгов партнёра, а не левой особи
а "левая особь" иногда лишь следствие уже имеющегося разлада
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здесь женщины святые. Вот думаю чью аватарку на божничку поставить
Мою не ставьте- я регулярно в транспорте зайцем езжу!
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По следам темы о мужском доверии, соответственно возник сразу вопрос о женском доверии. Люди здесь в основном опытные. Многое прожили и пережили. Есть выводы и подведенные итоги. Вопрос ко всем. Нет гендерных ограничений. Вы считаете нужным, считали или будете считать, проверять карманы, телефоны и прочие места для уверенности, что ваш партнер вам верен?
Что должно быть открыто, то откроется обязательно, даже при интересных обстоятельствах поэтому сама не ищу подвохов
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы считаете нужным, считали или будете считать, проверять карманы, телефоны и прочие места для уверенности, что ваш партнер вам верен?
Считаю, что золотая середина наше всё. В замочную скважину не подглядывать, но и на звоночки глаза не закрывать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вощем, если коротко: доверяй, но - проверяй ☝️☝️
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Многие активные одинокие женщины предпочитают получать просто секс.
99% одиноких мужчин, если бы не потребность в с-се, с дивана бы не вставали biggrin_rt_40.png Зачем им весь этот геморрой, если потребности такой нет?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр