загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,что там было.. Завотделением-че ты приехал то,у меня только мамы лежат... Ну,кое как вопрос решился...
И,ещё...
Ноябрь..
Они меняют окна,на пластиковые..
И,так бывает...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не каждая посчитает такое за удачу. Моя дочь отказалась в своё время от более чем перспективного, когда поняла, что влюбленность выветрилась.
Вот об этом и писала, что в той теме многие согласны просто на симпатию, а форум у нас не молодой.
Молодые ещё ищут, но зрелые часто нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, Лен, мы о сексе до сих пор)) Я говорю, что слышу от женщин. Многие активные одинокие женщины предпочитают получать просто секс. Нет там о любви ни слова. И мне не раз говорили, что я идиотка, если отказываюсь от ухаживающего мужчины по причинам, что у меня не ёкнуло. Мол, детский сад это. Чтобы чувствовать себя женщиной, необходим мужчина рядом.
Перейдём к приятному, к с-су.
Женщине, да простят меня мужчины, нормально без с-са, ей нужны забота, внимание, быть лучшей, самой самой для мужчины. Это ее эрогенная зона.
А иметь механику, наверно можно, если там акт до искр из глаз, а если, еб….ли и получше (сорри за грубость) то нахрен это все. Да и к члену, мужчина прилагается, с ним ещё не отвратно должно быть поговорить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот об этом и писала, что в той теме многие согласны просто на симпатию, а форум у нас не молодой. Молодые ещё ищут, но зрелые часто нет.
Это пока предположение. А как до дела дойдёт, станет ясно, к чему готовы. Вон д Треф про себя написала. Думала, достаточно, а оказалось - нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, прямо скажем, не у всех. Просто с Леной лично знакома, поэтому она мне интересна.
Ко мне был такой же вопрос.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это пока предположение. А как до дела дойдёт, станет ясно, к чему готовы. Вон д Треф про себя написала. Думала, достаточно, а оказалось - нет.
Я-то для себя точно знаю, что нет. Был опыт, больше ничего меня не сдвинет.
Но те, которые так рассуждают, необязательно думают так гипотетически. Исполняют, и многим нравится.
Это уже история коллеги.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
При современных технологиях голодать от отсутствия секса ещё нужно умудриться) Мы же всё ещё говорим про секс? Мне трудно сказать, что там у мужчин, но вот большинство женщин, с которыми я разговаривала на эту тему, говорили, что без вполне себе конкретного объекта желание угасает или пропадает совсем. Иными словами желание секса - оно ведь направленное, верно? А не "хочу мужчину, любого". А если любого - то секшоп в помощь. Главное, не путать желание любви и желание секса. А то и
Это у женщины сначала возникает объект страсти, а потом желание с-са с ним. У мужчин вроде не такая последовательность. Поэтому они и готовы с просто привлекательной женщиной заняться. И шутка есть на этот счёт. Что женщины идут на с-с ради любви, а мужчины на любовь ради с-са. А так, с возрастом, и привычки у каждого свои, и принципов намного больше, чем в юности и гормоны зачастую утихают. Не говоря о том, что свободных мужчины мало. Годных к отношениям ещё меньше. Вот и получается, что женщины, не готовые на плохонького, остаются в одиночестве.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,извините... Я-подольше.. Простите,что влез.. Может,не совсем так?? Простой пример.. Мамы-нет,(и не появится,просто потому,что пришлось ее похоронами озаботиться)... Ну,так получилось.. Так,я то,не к этому.. Три дочки у меня.. Два сына.. Вы,готовы взять за них ответственность? Учитывая,что и у Вас есть дети?? Это,просто-вопрос... Ещё раз-изаините..
А почему вы ответственность за ваших детей готовы делить с чужой им женщиной?
Да и не пугайте своим юмором детьми, 3-е как минимум у вас уже самостоятельные. А двое подросших детей не такая уж и обуза. Если вы об этом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ко мне был такой же вопрос.
У тебя в принципе история для меня интересная. Бизнес и брак по расчёту. Меня такому не учили. Вот и любопытно. Если человек не хочет озвучивать, всегда можно так и ответить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я-то для себя точно знаю, что нет. Был опыт, больше ничего меня не сдвинет. Но те, которые так рассуждают, необязательно думают так гипотетически. Исполняют, и многим нравится. Это уже история коллеги.
история коллеги это еще не про "многих"
Додумывать, гипотетически рассуждают или опыт в наличии, не стану)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.12.2023 18:04
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это у женщины сначала возникает объект страсти, а потом желание секса с ним. У мужчин вроде не такая последовательность. Поэтому они и готовы с просто привлекательной женщиной заняться. И шутка есть на этот счёт. Что женщины идут на секс ради любви, а мужчины на любовь ради секса. А так, с возрастом, и привычки у каждого свои, и принципов намного больше, чем в юности и гормоны зачастую утихают. Не говоря о том, что свободных мужчины мало. Годных к отношениям ещё меньше. Вот и получается, что жен
Я знаю, что у женщины после с-са все только начинается, планов громадье, а у мужчины закончился акт и все закончилось. 😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю, что у женщины после секса все только начинается, планов громадье, а у мужчины закончился акт и все закончилось. 😂
))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У тебя в принципе история для меня интересная. Бизнес и брак по расчёту. Меня такому не учили. Вот и любопытно. Если человек не хочет озвучивать, всегда можно так и ответить.
Этому нигде не учат, как и быть родителями тоже. Зато 10 лет изучали предметы большинство которых не годны в жизни, за исключение, как то- правило буравчика, открыть бутылку!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У тебя в принципе история для меня интересная. Бизнес и брак по расчёту. Меня такому не учили. Вот и любопытно. Если человек не хочет озвучивать, всегда можно так и ответить.
Смешная) Не поверишь, меня тоже не учили.
Я тебе достаточно ёмко ответила.

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic44871/?page=21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю, что у женщины после секса все только начинается, планов громадье, а у мужчины закончился акт и все закончилось. 😂
Не всегда. Но он уже всё, добился желаемого, дальше можно не стараться. И продолжить или прекратить. А женщина думает, что всё только начинается)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это пока предположение. А как до дела дойдёт, станет ясно, к чему готовы. Вон д Треф про себя написала. Думала, достаточно, а оказалось - нет.
Так я же романтик вся из себя. girl-haha_rt_70.gif
Мне вынь и положь раз пять в день услышать, что я самая красивая! Обнимашки нужны и поцелуйки не меньше полсотни опять же в сутки.
Без смеха пишу, а с-са мне и 2-3 раза в месяц вполне хватает, чистая физиология причём накануне овуляции и за день до начала, вот тогда прямо хочется так, что «держите меня семеро». dance3_rt_84.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этому нигде не учат, как и быть родителями тоже. Зато 10 лет изучали предметы большинство которых не годны в жизни, за исключение, как то- правило буравчика, открыть бутылку!)
Не согласна. Учат в семье. Одна мама говорит, надо не бедного и перспективного, а другой девушке говорят, полагайся на себя.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
история коллеги это еще не про "многих" Додумывать, гипотетически рассуждают или опыт в наличии, не стану)
Обратила внимание на комменты в той теме, сейчас озвучиваю.
Получается и здесь бытует такое мнение.
Что вижу, то пою)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю, что у женщины после секса все только начинается, планов громадье, а у мужчины закончился акт и все закончилось. 😂
печаль какая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не изменяют те, что любят.
В том, что он разлюбил, человек не виноват. Но в этой ситуации честнее было бы сначала закончить с прошлым.
На глаза как раз сегодня попалась история про Брежневу с Меладзе, как они 10 лет обманывали его тогдашнюю жену Яну Сумм. Она правильно сказала: вы украли у меня время, 10 лет я прожила в этой лжи. Можно было за те годы все переосмыслить, наладить свою личную жизнь. Хотя она тоже не замечала намеков от "друзей", ей было не до этого, занималась их больным ребенком-аутистом.
Наверное, когда находишься внутри ситуации, интуитивно выбираешь приоритеты и просто живёшь.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр