загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Единственный плюс в первом муже, что ничего не скрывал, тайн никаких друг от друга не было. Мне вообще очень везет в жизни на честных людей, с опытом вот пришло, что честный дурак всё-таки дурак хоть и честный.
Чёт я не поняла: если ходит налево, но честно каждый раз признается и посвящает в подробности, то все как бы нормально? Или в чем он там признаваться должен?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, треш какой-то что за любовь такая безумная, чтоб после первого эпизода не послать его нахер.
За честность) и искреннее раскаяние biggrin_rt_40.png
Добрые всё -таки женщины lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да как-то смешно не было. Пришлось выставлять эту знойную всеядную парочку за дверь, выбрасывать белье, халатики, тапочки, да всё, что подвергалось прикосновению. Прям кучей трамбовала в мусоропровод. Но щенка забрала с собой, как и рассчитывала
Вот это прям самая мерзость, когда не просто измена, а ещё в супружеской постели, напялил ещё на любовницу одежду жены 🤮🤮🤮
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
За честность) и искреннее раскаяние Добрые всё -таки женщины
У меня, кстати, не одна такая знакомая в жизни: знает наверняка, что муж налево ходит, и жить с ним продолжает, пара из них даже говорили, что любят. Никогда я этого не понимала и не пойму.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это прям самая мерзость, когда не просто измена, а ещё в супружеской постели, напялил ещё на любовницу одежду жены 🤮🤮🤮
Да, гнилушка. Меня больше всего возмутило, что кормил её дочкиной едой.
Чтобы ей что-то приготовить, я стояла у плиты по 3 часа. Если это курица, то отварить в трех водах, никаких обжарок и добавок. Вот и изгалялась, как могла, чтобы вкусно ей было.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.12.2023 12:33
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот так я и простирала паспорт мужа
Не одна я документы в кармане супруга простирала sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, гнилушка. Меня больше всего возмутило, что кормил её дочкиной едой. Чтобы ей что-то приготовить, я стояла у плиты по 3 часа. Если это курица, то отварить в трех водах, никаких обжарок и добавок. Вот и изгалялась, как могла, чтобы вкусно её было.
Как можно быть таким м&д@ком, в голове не укладывается. Вот не укладывается, и все.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 12:29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно быть таким м&д@ком, в голове не укладывается. Вот не укладывается, и все.
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..(с)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это прям самая мерзость, когда не просто измена, а ещё в супружеской постели, напялил ещё на любовницу одежду жены 🤮🤮🤮
А меня удивляет, почему ни звоночка, ни сигнала, что человек вот так может поступить.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня, кстати, не одна такая знакомая в жизни: знает наверняка, что муж налево ходит, и жить с ним продолжает, пара из них даже говорили, что любят. Никогда я этого не понимала и не пойму.
Мало кто не ходит, я думаю.
Видимо, человек- существо полигамное(
Терпят, ради чего-то, детей, налаженного быта, статуса 🤷‍♀️
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если я правильно помню, это был брак по доверенности, без любви? Как ты писала, по расчёту?
В общем, да. Умер любимый человек, я погрузилась в работу. Там и познакомилась с этим.
Он настойчиво ухаживал, люблю не могу. Мне было пофиг, он об этом знал. Потом образовалась возможность получить квартиру в трудах праведных. Никто не рискнул, а мы рискнули с ним. К тому же мама была главбухом и очень хорошо мне помогла, чтобы цель стала явью. Для этого пришлось расписаться, в то время были ограничения по кв. метрам.
А у меня была дочь. В итоге всё получилось. Он уговорил меня не разводиться, а жить полноценной семьей. Я пообещала постараться. Дальше замутили совместный бизнес, тоже всё получилось. Было увлекательно. Прожили 7 лет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня удивляет, почему ни звоночка, ни сигнала, что человек вот так может поступить.
Почти наверняка всегда есть звоночки. Но часто не хочется их замечать или акцентировать внимание.
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 17.12.2023 12:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Некогда читать.
Финечка в теме отвечала?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Некогда читать. Финечка в теме отвечала?
так спроси у Финечки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
так спроси у Финечки
Не не, спалюсь. Подожду пока сама)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Там ситуация была особая. Переходим с ним с одной ветки на другую, подъем на лестницу через платформу. Перед нами девица в мини колокольчиком, от поезда ветром приподнимает её юбку, а муж присаживается, чтоб трусики проверить есть у неё или нет. Блин, ну стыдоба же. Иду и отчитываю мальчика, что так себя не ведут в московском метрополитене.
Вот уж точно правило трёх "с":
С мужчиной не должно быть скучно, страшно и стыдно.
Если что-то выпадает, нафиг с пляжу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня круг общения резко сузился тогда. Остались 1-2 лично мои подруги, все "общие" друзья были отсечены мной (это как-то на автомате, не знаю почему). Сейчас уже думаю, что была подсознательно мысль, что они могли что-то знать про него, но молчали.Это предательство. И никаких "нельзя лезть в чужую семью" я не приемлю. Если знаешь что-то, что не считаешь нужным сказать или не можешь - прекращай общение, отходи. А лицемерие совместные встречи продолжать...да ну.
Похожая история насчет "друзей". Лживые шакалы оказались.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, это так. Но ведь иногда хочется соломки постелить до того, как произойдет подобное.
Ой, чтобы мне соломку подстелить, надо было не телефоны проверять, а работать вместе, на одном теплоходе. Но вот именно этого БМ категорически не хотел. Причём оправдывал всё это заботой обо мне, типа там такая мерзкая директрисса, и вообще такой бардак, никак нельзя мне на тот теплоход. И он уйти не может, там же на него надеются.
Это сейчас я понимаю, что так удобно ему было, полгода типа женатый, я перед ним выпрыгиваюсь, чуть ли не шнурки глажу, а полгода он свободный человек. Мы же даже встречались раз в навигацию, маршруты разные были.
Ну а я была такой дебилкой, что ещё и оправдывала его, он же живой, ему тяжело без с-са полгода, человек слаб, надо его простить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Скорее стержень в каждом из нас ломаться не должен, не смотря ни на какие-то там обстоятельства непреодолимой силы . Бабушка учила меня, что если почувствуешь нет жизни с мужиком, беги. Уноси кости пока целы, а мясом они потом обрастут. Тоже наверно не на пустом месте такое говорилось…
Мудро
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр