загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ты можешь проверить до? Изменял ли в прежних отношениях? Может ему месяцами отказывали? А если тебя не кормят дома, почему не сходить поесть в ресторан?
Лен, да причем здесь прошлые отношения...
Вот живете вы с милым, всё хорошо, никаких звоночков. Говорит, что в гараже (на работе, у мамы, здесь неважно),
ты вдруг понимаешь, что зачастил. А чем чёрт не шутит...ты же уже прокаченная, и пошла проверить, чтоб убедиться, что это просто ты такая подозрительная.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня коллега есть, так она с пеной у рта рассказывала, про свою крепкую семью, не устояла, назначили нового директора и шашни закрутила. Потом его сняли, шашни закончились, опять чешет про крепкую семью.
Главное верить grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не любила мужа, да, он добрый и мягкий человек был и семья обычная, заботились и поддерживали, все вместе, поровну, а вот какой-то душевной тяги не испытывала. Но изменить мужу мысли никогда не было. Не выведем формулу, это только ходоки могут ответить, что их на сторону потянуло? У меня коллега есть, так она с пеной у рта рассказывала, про свою крепкую семью, не устояла, назначили нового директора и шашни закрутила. Потом его сняли, шашни закончились, опять чешет про крепкую семью.
Не любила мужа? А зачем за него вышла?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не любила мужа? А зачем за него вышла?
ты сегодня прокурор?)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Очень мне близкое определение для бывших мужей, особенно если дети есть общие.
Ну,не только...
Я,тут,уже озвучивал..
Пришлось,организовывать,похороны БЖ..
Но,все дело в том,что она-мать детей,которые со мной остались..
Если б не это,не знаю как было бы....
Может,и не пошёл бы туда..
Да,сволочь..
Но ,четыре года не жили..
Три-в разводе..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не любила мужа, да, он добрый и мягкий человек был и семья обычная, заботились и поддерживали, все вместе, поровну, а вот какой-то душевной тяги не испытывала. Но изменить мужу мысли никогда не было. Не выведем формулу, это только ходоки могут ответить, что их на сторону потянуло? У меня коллега есть, так она с пеной у рта рассказывала, про свою крепкую семью, не устояла, назначили нового директора и шашни закрутила. Потом его сняли, шашни закончились, опять чешет про крепкую семью.
Я слишком далека от того, чтоб сравнивать с-с с едой (как Вы написали выше про ресторан).
С-с лично для меня - логичное продолжение чувства любви к человеку. Он возможен только с ним, с любимым.
Либо Ваша коллега не любит мужа( раз изменила), либо она воспринимает с-с как еду.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, да причем здесь прошлые отношения... Вот живете вы с милым, всё хорошо, никаких звоночков. Говорит, что в гараже (на работе, у мамы, здесь неважно), ты вдруг понимаешь, что зачастил. А чем чёрт не шутит...ты же уже прокаченная, и пошла проверить, чтоб убедиться, что это просто ты такая подозрительная.
А!) у меня оба мужа по командировкам ездили и подолгу, даже нерв ни разу не дернулся. Ни в телефон, ни карманы, вообще мысли не было. Думаю, может я дура малахольная, деньги-то не тащили из семьи, после работы вроде по времени домой, наоборот это я могла запололночь с работы приходить, когда работы наваливалось.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Либо Ваша коллега не любит мужа( раз изменила), либо она воспринимает секс как еду.
Как еду, Лена. Многие женщины относятся к с-су также, как мужчины.
Захотела-получила, живем дальше.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты сегодня прокурор?)
Я просто спросила. И не тебя вроде. Если это больная тема, обычно это не озвучивают.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,не только... Я,тут,уже озвучивал.. Пришлось,организовывать,похороны БЖ.. Но,все дело в том,что она-мать детей,которые со мной остались.. Если б не это,не знаю как было бы.... Может,и не пошёл бы туда.. Да,сволочь.. Но ,четыре года не жили.. Три-в разводе..
У меня самой не вышло остаться в таких вот родственных отношениях, но мне это всё равно близко.
Может если бы расставания были более бархатными, то наверняка бы получилось остаться родными людьми и после развода. Но как всегда много БЫ и НО…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня коллега есть, так она с пеной у рта рассказывала, про свою крепкую семью, не устояла, назначили нового директора и шашни закрутила. Потом его сняли, шашни закончились, опять чешет про крепкую семью.
я подольше вашего на форуме и таких переобувальщиц здесь тоже есть ))
И каждый раз искренне топят за свою новую "веру" grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не любила мужа? А зачем за него вышла?
Он обладал хорошими качествами мужа, отца.
Да и я считаю, что на эмоции эгегей бежим жениться, это не мое. Я склонна взвешивать и продумывать.
Да и мои связи и его выслуга лет военного, помогли мне квартиру получить, а не ковыряться с ипотекой 30 лет.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,не только... Я,тут,уже озвучивал.. Пришлось,организовывать,похороны БЖ.. Но,все дело в том,что она-мать детей,которые со мной остались.. Если б не это,не знаю как было бы.... Может,и не пошёл бы туда.. Да,сволочь.. Но ,четыре года не жили.. Три-в разводе..
И,ещё,...
Такой,маленький нюанс...
Как раз,перед этим,был день рождения старшего..
Она была у нас..
Но,все же-ушла..
Те граждане-ей были дороже...
Ну,что ж..
Так, дак так..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я просто спросила. И не тебя вроде. Если это больная тема, обычно это не озвучивают.
Тема не больная, она давно пережита и забыта, как негативный опыт.
Просто спрашиваешь у всех про любовь, вот и поинтересовалась откуда такой интерес.
И это...не надо быть такой серьезной здесь. Всё хорошо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он обладал хорошими качествами мужа, отца. Да и я считаю, что на эмоции эгегей бежим жениться, это не мое. Я склонна взвешивать и продумывать. Да и мои связи и его выслуга лет военного, помогли мне квартиру получить, а не ковыряться с ипотекой 30 лет.
лет 100-200 назад большинство браков таким образом складывалось.
Где появлялась любовь, где нет.
Нашему поколению, мне казалось, уже не свойственно, оказывается, есть случаи.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как еду, Лена. Многие женщины относятся к сексу также, как мужчины. Захотела-получила, живем дальше.
Кто Вам это "втемяшил"??
Странные мысли...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я подольше вашего на форуме и таких переобувальщиц здесь тоже есть )) И каждый раз искренне топят за свою новую "веру"
Может меняют взгляды на те или иные события в жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Кто Вам это "втемяшил"?? Странные мысли...
Давно живу)
Мне никто ничего не может втемяшить, плохо поддаюсь влиянию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может меняют взгляды на те или иные события в жизни.
была как-то тема, где о семейных историях рассказывали. Немало примеров было о том, что бабушки и дедушки жили с нелюбимыми.
Просто раньше выживание было важнее, а это легче сообща, чувства - так, да-да, нет-нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была как-то тема, где о семейных историях рассказывали. Немало примеров было о том, что бабушки и дедушки жили с нелюбимыми. Просто раньше выживание было важнее, а это легче сообща, чувства - так, да-да, нет-нет.
Помню я эту тему, но помню и другую. Нужна ли любовь в зрелом возрасте. Многие высказались, что от добра добра не ищут.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр