загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что, на женщин в мини-юбках нельзя смотреть? А зачем они их тогда носят
Там ситуация была особая. Переходим с ним с одной ветки на другую, подъем на лестницу через платформу. Перед нами девица в мини колокольчиком, от поезда ветром приподнимает её юбку, а муж присаживается, чтоб трусики проверить есть у неё или нет. Блин, ну стыдоба же. Иду и отчитываю мальчика, что так себя не ведут в московском метрополитене. sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Даже если честный...жить и ждать , что в любой момент "бомбанёт" где угодно - такое себе...
Там бомбить то нечему, Алён, обо всем будешь предупреждена загодя, только наверно не честность это а ПРОСТОТА та, которая хуже воровства.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Завидую таким людям. Ничто не может их выбить из колеи...
Нет, это не так. Из колеи, как раз была выбита основательно. Во-первых, машина с друзьями ждали под подъездом, во-вторых, если остаться дома и рассматривать бесконечно эту картину мысленно, то справиться с этим видением вряд ли получится. Да, валялась, загорая, не принимая участия в веселье. Но так всё проще пережить и принять.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Там ситуация была особая. Переходим с ним с одной ветки на другую, подъем на лестницу через платформу. Перед нами девица в мини колокольчиком, от поезда ветром приподнимает её юбку, а муж присаживается, чтоб трусики проверить есть у неё или нет. Блин, ну стыдоба же. Иду и отчитываю мальчика, что так себя не ведут в московском метрополитене.
girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, это не так. Из колеи, как раз была выбита основательно. Во-первых, машина с друзьями ждали под подъездом, во-вторых, если остаться дома и рассматривать бесконечно эту картину мысленно, то справиться с этим видением вряд ли получится. Да, валялась, загорая, не принимая участия в веселье. Но так всё проще пережить и принять.
Я хорошо помню свои ощущения, когда всё подтвердилось. Сейчас мне кажется, что это вообще была не совсем я. Я вроде бы и продолжала жизнедеятельность физически, но делала то, что мне не свойственно. Например, написала, что я выхожу из декрета на работу, когда ребёнку было 6 месяцев всего. А, выйдя, в первый же день пошла и потребовала прибавку в зп. Именно потребовала, потому что это звучало так: мне нужно больше, так как развожусь с мужем , и не могу рассчитывать теперь на его деньги. Я посчитала, мне теперь надо столько-то. Думайте, решайте. Жду обратной связи в течение этой недели.
Отбросила всех ненужных мне людей за несколько дней, с которыми непонятно зачем поддерживала связь не один год. И все эти действия - сразу, холодно как-то, без эмоций и мыслей. И такое состояние длилось долго, очень долго...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Завидую таким людям. Ничто не может их выбить из колеи...
Колея - это не совсем про то.
Скорее стержень в каждом из нас ломаться не должен, не смотря ни на какие-то там обстоятельства непреодолимой силы .
Бабушка учила меня, что если почувствуешь нет жизни с мужиком, беги. Уноси кости пока целы, а мясом они потом обрастут. Тоже наверно не на пустом месте такое говорилось…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Колея - это не совсем про то. Скорее стержень в каждом из нас ломаться не должен, не смотря ни на какие-то там обстоятельства непреодолимой силы . Бабушка учила меня, что если почувствуешь нет жизни с мужиком, беги. Уноси кости пока целы, а мясом они потом обрастут. Тоже наверно не на пустом месте такое говорилось…
Для того, чтоб унести кости, надо хотя бы ими не прорастать в другого человека. А то по молодости сливаешься и мясом, и костями так, что потом нечего уносить
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Например, написала, что я выхожу из декрета на работу, когда ребёнку было 6 месяцев всего. А, выйдя, в первый же день пошла и потребовала прибавку в зп. Именно потребовала, потому что это звучало так: мне нужно больше, так как развожусь с мужем , и не могу рассчитывать теперь на его деньги.
Не знала про такое совпадение.
Я же тоже именно в полгода на работу выйти попыталась, но меня и на прежнюю ставку не взяли, фирма посчитала меня убыточным работником в таком формате. Друзья вот наоборот помогли и новое рабочее место мне нашли, причем в разы лучше прежнего. После развода у меня круг общения только расширился и столько как раз нужных людей пришло. Вспоминаю то время как очень шебутное, хоть порой и безденежное…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
есть у неё или нет.
Были? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я хорошо помню свои ощущения, когда всё подтвердилось. Сейчас мне кажется, что это вообще была не совсем я. Я вроде бы и продолжала жизнедеятельность физически, но делала то, что мне не свойственно. Например, написала, что я выхожу из декрета на работу, когда ребёнку было 6 месяцев всего. А, выйдя, в первый же день пошла и потребовала прибавку в зп. Именно потребовала, потому что это звучало так: мне нужно больше, так как развожусь с мужем , и не могу рассчитывать теперь на его деньги. Я посчита
Классно. Это называется сдёрнула тормоза) Подняли з/п?
Я тоже за те два дня многое переосмыслила. Поняла, что разойдусь даже если бизнес развалится и чего бы мне это не стоило. Так и получилось. Фсё развалилось, полезло гавно со всех щелей, бм судился три года со мной, пытаясь отжать всё движимое и недвижимое. Это был ад.
Но мне, как ни странно, помогло чувство гадливости. При разводе всплыло очень много таких историй, даже ещё омерзительней. Отсеяла и отсеялось много друзей-товарищей. Тот период был переоценки всего и вся.
Дальше я уже начала жить совершенно с чистого листа, другой жизнью.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знала про такое совпадение. Я же тоже именно в полгода на работу выйти попыталась, но меня и на прежнюю ставку не взяли, фирма посчитала меня убыточным работником в таком формате. Друзья вот наоборот помогли и новое рабочее место мне нашли, причем в разы лучше прежнего. После развода у меня круг общения только расширился и столько как раз нужных людей пришло. Вспоминаю то время как очень шебутное, хоть порой и безденежное…
У меня круг общения резко сузился тогда. Остались 1-2 лично мои подруги, все "общие" друзья были отсечены мной (это как-то на автомате, не знаю почему). Сейчас уже думаю, что была подсознательно мысль, что они могли что-то знать про него, но молчали.Это предательство. И никаких "нельзя лезть в чужую семью" я не приемлю. Если знаешь что-то, что не считаешь нужным сказать или не можешь - прекращай общение, отходи. А лицемерие совместные встречи продолжать...да ну.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Для того, чтоб унести кости, надо хотя бы ими не прорастать в другого человека. А то по молодости сливаешься и мясом, и костями так, что потом нечего уносить
Ну, про эти слияния мы с тобой уже спорили…
Больно, оч.больно, но я не способна долго болеть, будем считать, что у меня от природы низкий болевой порог и я по сути своей угловата, может даже «квадратна», хоть лупите меня, хоть орите на меня, а «шариком» от этого я не сделаюсь… girl-dance_rt_72.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Классно. Это называется сдёрнула тормоза) Подняли з/п? Я тоже за те два дня многое переосмыслила. Поняла, что разойдусь даже если бизнес развалится и чего бы мне это не стоило. Так и получилось. Фсё развалилось, полезло гавно со всех щелей, бм судился три года со мной, пытаясь отжать всё движимое и недвижимое. Это был ад. Но мне, как ни странно, помогло чувство гадливости. При разводе всплыло очень много таких историй, даже ещё омерзительней. Отсеяла и отсеялось много друзей-товарищей. Тот пер
На удивление - подняли. Причём очень существенно и сразу.
Я даже сама не ожидала. Когда выдёргивала эту чеку ’- уже подыскивала другую работу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но мне, как ни странно, помогло чувство гадливости. При разводе всплыло очень много таких историй, даже ещё омерзительней.
Да, мне тоже это помогло)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
я не способна долго болеть
И это твоё счастье, учитывая всё произошедшее
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.12.2023 09:57
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас уже думаю, что была подсознательно мысль, что они могли что-то знать про него, но молчали.Это предательство. И никаких "нельзя лезть в чужую семью" я не приемлю. Если знаешь что-то, что не считаешь нужным сказать или не можешь - прекращай общение, отходи. А лицемерие совместные встречи продолжать...да ну.
Какие де мы с тобой разные матрёшки всё-таки. drink_rt_118.gif
Я наоборот осуждаю тех доброхотов, кто жене на мужа или наоборот «глаза открывает».
Никакой ЧЕСТНОСТИ в том, что об измене расскажут или скажут нет. Была бы честность, не было бы измены.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И это твоё счастье, учитывая всё произошедшее
Счастье в труде!!! sarcastic_rt_50.gif
Чтобы не происходило с нами, главное не терять интереса и желания жить без рамок кем-то установленных.
Каждый человек вправе свои горизонты видеть и идти к ним. Не тащите никого за собой. Люди приходят и уходят, дорога хоть и общая, но не единственная. На свободное место обязательно придет тот, кто нужен вам именно в это время, в этом месте и т.д. Вот такая философия мне лично подошла.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На свободное место обязательно придет тот, кто нужен вам именно в это время, в этом месте и т.д. Вот такая философия мне лично подошла.
Она не для всех работающая.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Классно. Это называется сдёрнула тормоза) Подняли з/п? Я тоже за те два дня многое переосмыслила. Поняла, что разойдусь даже если бизнес развалится и чего бы мне это не стоило. Так и получилось. Фсё развалилось, полезло гавно со всех щелей, бм судился три года со мной, пытаясь отжать всё движимое и недвижимое. Это был ад. Но мне, как ни странно, помогло чувство гадливости. При разводе всплыло очень много таких историй, даже ещё омерзительней. Отсеяла и отсеялось много друзей-товарищей. Тот пер
Если я правильно помню, это был брак по доверенности, без любви? Как ты писала, по расчёту?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
О, да! По традиции у меня много текста и небольшой, но зато собственный опыт по теме ибо у меня первый муж слабаком до женского полу был. Но с ним я эту карму отработала и остальные все уже тьфу-тьфу приличные. Даже повода усомниться не подавали. Да и не стану я из-за одного дурака потом всю жизнь жить страхами. Рыться по карманам и в телефоне вот не царское это дело! Кобелей в принципе и так видно, а мой первый больше ловеласа из себя строил, но по-дурацки как-то все у него выходило, что
Честно, треш какой-то wacko_rt_40.gif что за любовь такая безумная, чтоб после первого эпизода не послать его нахер.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр