загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это тоже. Но от поведения женщины много зависит.
Всегда считала способность оставаться верным внутренним ориентиром самого человека.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда считала способность оставаться верным внутренним ориентиром самого человека.
Слушала Лабковского, "Каким женщинам не изменяют". Вроде же психолог и мужчина. А так точно не могу сказать. Надо мужчин спрашивать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде же психолог
Так и они могут иногда нести пургу)
Юль, предатель всегда будет предателем, если у него такая суть. Независимо от того, кто рядом.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.12.2023 07:50
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что он у вас нашёл, что аж развелись?
Я нашла … поэтому и развелась
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и они могут иногда нести пургу) Юль, предатель всегда будет предателем, если у него такая суть. Независимо от того, кто рядом.
И независимо от пола.
Про пургу, по мне так не иногда, а в основном sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Здесь женщины святые. Вот думаю чью аватарку на божничку поставить girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если я считаю, что мне скрывать нечего, как ты думаешь я к другим отношусь? Вообще я тебе ответил уже 3 раза за всех, что тут ни кто и ни когда)))). Тут все высокоморальные люди исключительно. Всех вас люблю.
Понятно. Тоже высокоморален. А штож себе позволяешь таким быть, а женщинам нет?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Жена болела на тот момент серьезно … а ему захотелось веселья и драйва … жизнь ведь проходит
Я понимаю, что такое предательство не забыть никогда.
Но веры вам, радости и счастья. Будьте здоровы!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот про эти места, хотелось бы по подробнее Или я не так понял что то
в теме есть про тазик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это нужно, как минимум, заняться самообманом. И плохо чувствовать человека.
Именно так, многие не хотят верить своим глазам. Это ж мир рушится с розовым единорожкой.
И я понимаю их. Любимого всегда хочется обелить, не запятнать подозрениями.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я как раз из тех, кто в "розовых очках": "рыться в карманах - это ниже моего достоинства"... "то, что было до меня - было до меня и меня не касается"... "я ему полностью доверяю и верю"... То, что я у не него не первая, я знала, но то, что я у него пятая и до меня он ушёл от каждой после рождения общего ребёнка, я узнала только случайно опрокинув трубочку из которой вывалился альбом с фотографиями, они рассыпались, пришлось собирать. И не с закрытыми же
Печально это всё. Почему-то чистое и светлое всегда нужно измазать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это же считывается моментально, когда на человека настроен.
Да, это так. Но ведь иногда хочется соломки постелить до того, как произойдет подобное.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Неохота топить, я пойду с ней встречусь, мож поделим даже. Зоны влияния. Ну или как пойдёт)))
сериал какой-то есть, когда трое бывших объединились против
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Именно так, многие не хотят верить своим глазам. Это ж мир рушится с розовым единорожкой. И я понимаю их. Любимого всегда хочется обелить, не запятнать подозрениями.
Все равно рано или поздно где-то прорвет в большинстве случаев.

Тем более не все ищут с-с, еще ищут отдушину.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здесь женщины святые. Вот думаю чью аватарку на божничку поставить
Да и мужчины не отстают.

Я реально не понимаю, зачем нужно партнерство, если держать мысли, что твой партнер держит мысли об изменах, увлечениях на стороне. В чем смысл такого совместного проживания?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да и мужчины не отстают. Я реально не понимаю, зачем нужно партнерство, если держать мысли, что твой партнер держит мысли об изменах, увлечениях на стороне. В чем смысл такого совместного проживания?
Не об этом речь. А о том, что здесь всё строят из себя.. Никогда не изменяли, с женатыми не встречались и т. Д
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все равно рано или поздно где-то прорвет в большинстве случаев. Тем более не все ищут секс, еще ищут отдушину.
Ну да, всё тайное когда-нибудь становится явным.

Я вот чего подумала. Если бы люди знали, что их мысли читаются легко, то мир бы стал чище.
Ведь мы подбираем слова, чтобы не обидеть. А если бы подбирали для себя мысли, то многие бы действия отвалились сами собой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не об этом речь. А о том, что здесь всё строят из себя.. Никогда не изменяли, с женатыми не встречались и т. Д
Речь именно об этом, тема про доверие. И многие написали, что не доверяют и проверяют.

А белое пальто...оно порой необходимо здесь, иначе придет Паша, который и обольет ушатом грязи,
но при этом о себе ни слова не скажет. Такой мальчик, без пальто, но и не голенький.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня был однажды грех, читала чужие переписки. Слишком велик был соблазн. Комп не выключен, вк открыт, хозяин дрыхнет.
Нет, не было там никакого флирта, левых дам. Но узнала кое что неожиданное для себя. Чем и попрекала периодически, а мне говорили фантазирую
А так специально я не лезу никуда. И нн считаю нужным, повторю.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр