загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины сколько процентов изменяют?
Погугли. Лабковского послушай. Но меньше.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что он у вас нашёл, что аж развелись?
Не он нашёл, а он изменял. Каким местом читаешь?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и прочие места
Вот про эти места, хотелось бы по подробнее umnik2_rt_46.gif
Или я не так понял что то sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По следам темы о мужском доверии, соответственно возник сразу вопрос о женском доверии. Люди здесь в основном опытные. Многое прожили и пережили. Есть выводы и подведенные итоги. Вопрос ко всем. Нет гендерных ограничений. Вы считаете нужным, считали или будете считать, проверять карманы, телефоны и прочие места для уверенности, что ваш партнер вам верен?
А если не проверять, он решит, что вовсе и не ценен для тебя biggrin_rt_40.gif
Проверяю, с шутками прибаутками)
Могу взять сотовый и в туалетной комнате полистать, хозяин не против если)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Могу взять сотовый и в туалетной комнате полистать, хозяин не против если)
Удобно. Если найдётся компромат, то можно утопить в унитазе этот телефон нахрен
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы считаете нужным, считали или будете считать, проверять карманы, телефоны и прочие места для уверенности, что ваш партнер вам верен?
Не дай Бог такого партнера, чтобы даже такая мысль пришла.

И вообще, мне непонятно, как люди годами могут не замечать, что им изменяют. И без телефонов.

Это нужно, как минимум, заняться самообманом.
И плохо чувствовать человека.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы считаете нужным, считали или будете считать, проверять карманы, телефоны и прочие места для уверенности, что ваш партнер вам верен?
Я как раз из тех, кто в "розовых очках": "рыться в карманах - это ниже моего достоинства"... "то, что было до меня - было до меня и меня не касается"... "я ему полностью доверяю и верю"...

То, что я у не него не первая, я знала, но то, что я у него пятая и до меня он ушёл от каждой после рождения общего ребёнка, я узнала только случайно опрокинув трубочку из которой вывалился альбом с фотографиями, они рассыпались, пришлось собирать. И не с закрытыми же глазами это делать.

То, что уже живя со мной, он ходил налево или направо, в общем, во все стороны, я узнала, устроившись на работу. Коллега оказалась подругой его бывшей жены. Он знал, что я даже перед стиркой не проверяю карманы. А она (БЖ) записочки мне оставляла в его пиджаке. Однажды случайно выпала такая. Он мне: "это из прошлой жизни осталась наверное". Ну, да, надо же доверять... А эта "прошлая" бывает периодически "вчера" и девушка пыталась мне это дать понять.

И ещё много "звоночков" от которых я отмахивалась, что я мнительная, я придумываю, я накручиваю сама себя, и что унизительно не доверять только потому, что мне кажется.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не он нашёл, а он изменял. Каким местом читаешь?
Как каким? Тем самым. То есть она лазила по его телефону все- таки. ))) А он на телефоне держал компромат. Ну и семейка)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 22:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Удобно. Если найдётся компромат, то можно утопить в унитазе этот телефон нахрен
Не. Не пролезет))).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как каким? Тем самым. То есть она лазили по его телефону все- таки. ))) А он на телефоне держал компромат. Ну и семейка)))
Пишешь, а что он у Вас нашёл? Разве он что-то нашёл?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пишешь, а что он у Вас нашёл? Разве он что-то нашёл?
Ну я понял уже. Написал же тебе про место, чем читал. Мне теперь что, сходить в церковь покаяться?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А если не проверять, он решит, что вовсе и не ценен для тебя Проверяю, с шутками прибаутками) Могу взять сотовый и в туалетной комнате полистать, хозяин не против если)
Все таки есть тут, оказывается, аморальные люди)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Не пролезет))).
Пробовал?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я понял уже. Написал же тебе про место, чем читал. Мне теперь что, сходить в церковь покаяться?)))
Аааа. Я тебя не всегда понимаю.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все таки есть тут, оказывается, аморальные люди)))
biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не дай Бог такого партнера, чтобы даже такая мысль пришла. И вообще, мне непонятно, как люди годами могут не замечать, что им изменяют. И без телефонов. Это нужно, как минимум, заняться самообманом. И плохо чувствовать человека.
Когда на партнёра класть с прибором. Ничего и не замечают. И изменять начинают, если уже нет любви.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все таки есть тут, оказывается, аморальные люди)))
Не а моральные, а бдительные)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда на партнёра класть с прибором.
Тогда это не партнер.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По следам темы о мужском доверии, соответственно возник сразу вопрос о женском доверии. Люди здесь в основном опытные. Многое прожили и пережили. Есть выводы и подведенные итоги. Вопрос ко всем. Нет гендерных ограничений. Вы считаете нужным, считали или будете считать, проверять карманы, телефоны и прочие места для уверенности, что ваш партнер вам верен?
Не проверяю никогда, и не проверяла в прошлой жизни. Даже если телефон звонит, или смс пришла, не буду смотреть, если его, например, дома нет, а телефон оставил. Мне это не надо.
Скажу, когда придёт, мол, звонил тебе кто- то.
Ноутбук мужа тоже неприкосновенен.
Я и так, без проверок, сразу почувствую, если что-то будет не так. И спрошу в лоб. А потом по лицу, по микромимике, по интонациям,
пойму, правду мне говорит или нет.
Я БМ на расстоянии чуяла, когда он загулял. Когда на разных теплоходах работали, и не виделись по полгода. Вот просыпалась утром, и понимала, что сегодня произошло. Потом подтверждалось. И, придя на теплоход к нему, сразу видела с кем. Это же считывается моментально, когда на человека настроен. dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда это не партнер.
Да. Если случилась измена, считай, что брак перестал существовать. Сколько таких, когда ипотека и дети это всё, что объединяет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр