загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не согласна. Учат в семье. Одна мама говорит, надо не бедного и перспективного, а другой девушке говорят, полагайся на себя.
Меня отчим учил, зря не прислушалась, что нужно получить образование, в идеале не одно, права на машину, и что мужики сами потом вокруг будут только собирать буду успевать.
А я , дура вышла замуж в 20 сразу после колледжа, в итоге институт в 36 закончила.
Он не разложил мне по полочкам почему, поэтому своей дочери я на примере своей жизни показываю, как важно полагаться только на себя и как ненадёжно порой доверить свою судьбу мужу.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не одна я документы в кармане супруга простирала
Ага..Он проверил все карманы и передал мне в стирку , а я видела что он проверял и даже мысли не возникло перепроверить.
Ну доверие же...
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На глаза как раз сегодня попалась история про Брежневу с Меладзе, как они 10 лет обманывали его тогдашнюю жену Яну Сумм. Она правильно сказала: вы украли у меня время, 10 лет я прожила в этой лжи. Можно было за те годы все переосмыслить, наладить свою личную жизнь.
Годы жизни- самый ценный ресурс, особенно в жизни женщины , и действительно потом безумно жаль , именно драгоценного времени , которое у тебя украли в угоду эгоизма и попытке усидеть на двух стульях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
При современных технологиях голодать от отсутствия секса ещё нужно умудриться) Мы же всё ещё говорим про секс? Мне трудно сказать, что там у мужчин, но вот большинство женщин, с которыми я разговаривала на эту тему, говорили, что без вполне себе конкретного объекта желание угасает или пропадает совсем. Иными словами желание секса - оно ведь направленное, верно? А не "хочу мужчину, любого". А если любого - то секшоп в помощь. Главное, не путать желание любви и желание секса. А то и
У женщин скорей всего так и работает - на объект, потом высиживание и выращивание потомства. А у мужчин как основной инстинкт, на все, что движется. Наверное, так природа и задумала, для выживания вида.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мы с вами живем в Москве, а 300-400 км от Москвы с ценами, как в Москве, а зп по 20-30 тыс. и с детьми, люди живут еле сводя концы с концами. И у них реальное выживание. Про детдома вообще молчу, дети полураздетые, это Москва нос воротит, а Смоленск все берет, даже сказали с дырами привозить, сами зашьют. Я в Сибирь отправляю, что смогу собрать и прикупить от себя, там вообще ужас как нище живут, да она нарожала детей, а муж не знаю где, но она выживает, на помощи. А сколько выслушивал
Лен, вполне себе жизнь, со всеми радостями, ёлками подарками. И да, на отдых с этих же зарплат принято год копить, а не ехать на отпускные biggrin_rt_40.png
На неделю отдыха - копить год))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
поэтому своей дочери я на примере своей жизни показываю, как важно полагаться только на себя и как ненадёжно порой доверить свою судьбу мужу.
А я свою учу, что очень важно доверить себя мужу даже когда сама научишься прекрасно со всем справляться.
Навыки лишними не бывают, это наша уверенность в себе, базис так скажем и с ним гораздо легче доверятся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А иметь механику, наверно можно, если там акт до искр из глаз, а если, еб….ли и получше (сорри за грубость) то нахрен это все. Да и к члену, мужчина прилагается, с ним ещё не отвратно должно быть поговорить.
А как же для здоровья? И да, внимание, желание, самая лучшая прилагается. Напиталась и дальше пошла)
Ты сама писала про моду об удовольствиях. Так вот, не только мужики модничают)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
современные с-сологи говорят, что "для здоровья" не только женщинам, но и мужчинам не надо) Организм сам всё отрегулирует.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы чувствовать себя женщиной, необходим мужчина рядом.
Чтобы чувствовать себя женщиной- рядом нужен мужчина, который даёт женщине ощущение, что она любима и желанна, а не просто член.
Передай им.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но в этой ситуации честнее было бы сначала закончить с прошлым.
Согласна
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чтобы чувствовать себя женщиной- рядом нужен мужчина, который даёт женщине ощущение, что она любима и желанна, а не просто член. Передай им.
Говорят им восхищения достаточно.
И ваще, что им теперь и члена не видеть, если любовь не встретили?)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему вы ответственность за ваших детей готовы делить с чужой им женщиной? Да и не пугайте своим юмором детьми, 3-е как минимум у вас уже самостоятельные. А двое подросших детей не такая уж и обуза. Если вы об этом.
Простите..
Я,не об этом..
Даля ,какой то,вроде как должен,нести хоть какую то ответственность за детей тети..
А,в обратную сторону??..

Чего мне,кого то *пугать"??
Я же,знаю,ничего мне не*светит"..
Да,и,ладно...
Но,мне, тут, на форуме-интересно...
Иногда,такое выдадут..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У мужчин вроде не такая последовательность.
Не знаю. Но всегда обращала внимание на тех мужчин, у которых это было не так. А поскольку было , на кого обратить, - они есть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорят им восхищения достаточно. И ваще, что им теперь и члена не видеть, если любовь не встретили?)
Они могут делать, что хотят.Главное, чтоб потом самим противно не было.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Они могут делать, что хотят.Главное, чтоб потом самим противно не было.
Хорошо, так и передам, член пусть смотрят по тв, там не противно grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорят им восхищения достаточно.
Это их иллюзии, что ими восхищаются. Посмотрим, что будет в 60, в 70...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это их иллюзии, что ими восхищаются. Посмотрим, что будет в 60, в 70...
Вот почему люди, как вступают в отношения, такими снобами становятся? tease_rt_82.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, так и передам, член пусть смотрят по тв, там не противно
Оль, я никогда не пойму пластмассовых людей. Которые выбирают партнёров по "запчастям": внешность, члены, сиськи, письки...Главное, что потом не было разочарований ни у одной из сторон. А так - это их выбор
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот почему люди, как вступают в отношения, такими снобами становятся?
Если ты сейчас про меня, то я и до отношений говорила, что с-с для здоровья - это про распущенность, а не про здоровье
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Оль, я никогда не пойму пластмассовых людей. Которые выбирают партнёров по "запчастям": внешность, члены, сиськи, письки...Главное, что потом не было разочарований ни у одной из сторон. А так - это их выбор
У нас нынче всё пластмассовое, фрукты, овощи, сыр...теперь и люди, вернее их убеждения.
И это их выбор, да. А я для них с "приветом")
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр