загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я для них с "приветом")
Я бы сочла за комплимент от таких людей
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И ваще, что им теперь и члена не видеть, если любовь не встретили?)
Мне думается, если женщина сама осознает, что это просто с-с, это временный вариант, не строит иллюзий, не влюбляется и не страдает потом при расставании с тем, с кем была чисто с-суальная связь, то и пусть встречается, с кем хочет, хоть всю жизнь меняя мужчин.
Но таких женщин мало, которые могут без эмоций идти на с-с ради с-са. Все равно в голове, вероятнее всего, начнут строиться воздушные замки, а принять, что с ней "просто с-с для здоровья" окажется сложно. И будет больно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 20:12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сочла за комплимент от таких людей
Мне пофиг что это. Они ж не со зла, мол так и останешься одна в этой жизни при таких запросах.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне думается, если женщина сама осознает, что это просто секс, это временный вариант, не строит иллюзий, не влюбляется и не страдает потом при расставании с тем, с кем была чисто сексуальная связь, то и пусть встречается, с кем хочет хоть всю жизнь. Но таких женщин мало, которые могут без эмоций идти на секс ради секса. Все равно в голове, вероятнее всего, начнут строиться воздушные замки, а принять, что с ней "просто секс для здоровья" окажется сложно. И будет больно.
Это не в голове. Это гормоны. И женщина, которая спит с мужчиной, начинает привязываться к нему. И начинает хотеть отношений.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас нынче всё пластмассовое, фрукты, овощи, сыр...теперь и люди, вернее их убеждения. И это их выбор, да. А я для них с "приветом")
Не для всех....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне думается, если женщина сама осознает, что это просто секс, это временный вариант, не строит иллюзий, не влюбляется и не страдает потом при расставании с тем, с кем была чисто сексуальная связь, то и пусть встречается, с кем хочет хоть всю жизнь. Но таких женщин мало, которые могут без эмоций идти на секс ради секса. Все равно в голове, вероятнее всего, начнут строиться воздушные замки, а принять, что с ней "просто секс для здоровья" окажется сложно. И будет больно.
Да, Оль, я говорила именно о таких женщинах. Она не строит иллюзий, просто берет на данном этапе что ей надо.
Возможно оценивает сразу варианты. Не знаю как там, но относится, действительно, достаточно легко. Возможно и временно это.
Каждому своё.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это их иллюзии, что ими восхищаются. Посмотрим, что будет в 60, в 70...
Ну, принципиальные тоже в 60 и 70 вполне возможно будут в одиночестве. Потому что такого, как хотелось бы, не встретят. Где их на всех найти? Даже на форуме сколько женщин, привлекательных и одиноких.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не для всех....
Вот щас возгордилась прям grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, Оль, я говорила именно о таких женщинах. Она не строит иллюзий, просто берет на данном этапе что ей надо. Возможно оценивает сразу варианты. Не знаю как там, но относится, действительно, достаточно легко. Возможно и временно это. Каждому своё.
Я таким даже позавидовать могла бы, если бы одна была. Мне вообще нравятся люди, которые знают, чего хотят, берут это и не испытывают лишних эмоций. Я так не могу.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот щас возгордилась прям
Ирония тут-ни к чему...
А насчёт веры...
Ну,не верьте,кто принуждает??
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, принципиальные тоже в 60 и 70 вполне возможно будут в одиночестве. Потому что такого, как хотелось бы, не встретят. Где их на всех найти? Даже на форуме сколько женщин, привлекательных и одиноких.
Это не про принципиальность, а про неприятие иллюзий.
И те, кто не приемлют иллюзий, за это время найдут себя в других областях жизни (дружба, внуки, путешествия,...) А для тех, кто прыгал из постели в постель в поисках восхищения и удовольствия это будет недоступно. Не будет времени на переоценку ценностей и поиск смыслов. Их нахлобучит быстро, резко и внезапно. В тот момент, когда больше ни один член не захочет "восхищаться"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я таким даже позавидовать могла бы, если бы одна была. Мне вообще нравятся люди, которые знают, чего хотят, берут это и не испытывают лишних эмоций. Я так не могу.
Ага. И сами интересные как личности. Приятно поболтать, услышать четкую позицию.
А возможно и правы, осознав для себя, что так им лучше.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А возможно и правы, осознав для себя, что так им лучше.
Если не самообман, то отлично!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не про принципиальность, а про неприятие иллюзий. И те, кто не приемлют иллюзий, за это время найдут себя в других областях жизни (дружба, внуки, путешествия,...) А для тех, кто прыгал из постели в постель в поисках восхищения и удовольствия это будет недоступно. Не будет времени на переоценку ценностей и поиск смыслов. Их нахлобучит быстро, резко и внезапно. В тот момент, когда больше ни один член не захочет "восхищаться"
Пожалуй-соглашусь..
Не,не в белом я..
Но,и,не так уж и много "черного" надето...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не про принципиальность, а про неприятие иллюзий. И те, кто не приемлют иллюзий, за это время найдут себя в других областях жизни (дружба, внуки, путешествия,...) А для тех, кто прыгал из постели в постель в поисках восхищения и удовольствия это будет недоступно. Не будет времени на переоценку ценностей и поиск смыслов. Их нахлобучит быстро, резко и внезапно. В тот момент, когда больше ни один член не захочет "восхищаться"
Лен, ты по себе судишь. Для тебя это так. Но есть более примитивные люди. Может им и правда достаточно? Не знаю. Я понимаю, что с тем уровнем притязаний, который есть у меня, шансы встретить близится к нулю. На лишь бы что не согласна. Хочется не одной, но сейчас просходит осознание, что придётся. Одной.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
но сейчас просходит осознание, что придётся. Одной.
Это не осознание, а пессимизм называется. Ты не можешь осознать, что в будущем. Ты можешь предполагать. Но ты никогда не можешь этого знать и осознать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не осознание, а пессимизм называется. Ты не можешь осознать, что в будущем. Ты можешь предполагать. Но ты никогда не можешь этого знать и осознать.
Не, ну чудеса случаются, конечно))) Но то, что я увидела за пять лет после смерти мужа на брачном рынке, оптимизма не вселяет)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтобы чувствовать себя женщиной- рядом нужен мужчина, который даёт женщине ощущение, что она любима и желанна, а не просто член. Передай им.
wacko_rt_40.gif в смысле нам передать?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хочется не одной, но сейчас просходит осознание, что придётся. Одной.
Плохой настрой. Я, наоборот, всегда знала, что одна я точно не буду. И после неудачных отношений тоже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, ну чудеса случаются, конечно))) Но то, что я увидела за пять лет после смерти мужа на брачном рынке, оптимизма не вселяет)))
Просто у тебя ещё идеальный пример мужа. И сравниваешь, хочешь- не хочешь.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр