загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так и я не видела, не слышала, не говорила. Как и он меня. И представления обо мне не имеет, даже по форуму, это не на этом сайте, иначе бы я про него не стала писать. . Не замечал парадокса, что мужчины почему-то видят "своего человека" чаще в женщине лет на 7-10 моложе себя и без малолетних детей?
И мужчина, конечно же, ищет только жену, имея 2 мелких детей, и, конечно же, не будет обременять свою женщину... можно подумать, тут тупые собрались и в это верят...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не ссыться - и то уже хорошо(с)?))
"Чуть симпатичнее обезьяны" и прочее
Тут интересно, полюбил бы тот, кто с недугом, здорового, если бы сам был здоров. Я считаю, что бабушка надвое сказала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2024 21:13
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
В соседях с моей бабушкой жила семья, уже пожилые. Мы с сестрой ездили к бабушке на лето и к этим старикам также приезжали внуки, причем из нескольких семей.
Мы части у них обитали, всегда бабушка была приветливой, блинчики- пирожки. Дед был ещё и пасечник. Работы много домашней, корова, огород и все они при деле. Как и большинство сельских. Только много позже, когда мне стало лет 25 и бабушка рассказывала, что сосед умер и соседка слегла и за ней по очереди ездят ухаживать дети.
И она с другой соседкой ходит смотреть как за ней ухаживают и завидовать. Ну надо же какие. А ведь на родные ей. Две дочери и сын.
Дед овдовел после войны и нашлась эта девушка, которая заменила им мать. Такая была установка в селе, что лучше так выйти замуж чем остаться старой девой и бобылихой. Ну что женщина простая, наверно не очень грамотная даже.
Мой дедушка 10 летку закончил, а бабушка только шесть классов успела до войны.

Вот так бывает. Но тогда все люди были другими. Жили совестливо и ради других.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мужчина, конечно же, ищет только жену, имея 2 мелких детей, и, конечно же, не будет обременять свою женщину... можно подумать, тут тупые собрались и в это верят...
Женщины тоже не стремятся с недугом связываться, тема об этом сегодня была
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мужчина, конечно же, ищет только жену, имея 2 мелких детей, и, конечно же, не будет обременять свою женщину... можно подумать, тут тупые собрались и в это верят...
Все верно тут есть тупые, которые хотят убедить не тупых что они не догоняют, а они то умные biggrin_rt_40.png

Некоторых очень смешно бывает читать mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 22.01.2024 21:19
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины тоже не стремятся с недугом связываться, тема об этом сегодня была
Это неравнозначно вообще. Про недуг это вообще отдельно. По теме вашей- много ли мужчин готовых связать жизнь с женщиной, у которой дети 8 мес и 1.5 года?честно ответьте на этот вопрос...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В соседях с моей бабушкой жила семья, уже пожилые. Мы с сестрой ездили к бабушке на лето и к этим старикам также приезжали внуки, причем из нескольких семей. Мы части у них обитали, всегда бабушка была приветливой, блинчики- пирожки. Дед был ещё и пасечник. Работы много домашней, корова, огород и все они при деле. Как и большинство сельских. Только много позже, когда мне стало лет 25 и бабушка рассказывала, что сосед умер и соседка слегла и за ней по очереди ездят ухаживать дети. И она с дру
В селе без мужчины нереально жить, особенно тогда. А дети это помощники, опять же тогда. Поэтому все логично... сейчас же дети редко у кого помощники равноценные... моя бабушка до войны осталась сиротой в 12 лет с 7 братьями и сестрами, всех вырастила... сама ребенок!!! На селе... в голодное время... не сравниваетсяsad_rt_40.png((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины тоже не стремятся с недугом связываться, тема об этом сегодня была
Некорректное сравнение.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщины гораздо честнее и милосерднее по этому признаку.
Так и я стала взвешивать, смогу или нет. Детей жалко потому что. А потом подумала, когда я своих тащила, что-то желающих подставить плечо не нашлось. И замуж особо никто в первый день день не предлагает, если нет детей такого возраста у него. А вот в няньки пожалуйста, даже не видя. Ещё и написал, типа трусишка? А я помню, как это одной с двумя мелкими, даже с мужем. Он вечером придёт с работы, а у меня утренний чай не выпитый, порой и слезы на глазах, умоталась. Хочется, чтобы и о нас кто-то позаботился, чем-то жизнь облегчил. И я в ответ. А то получается, он своего сына оставил в 12, двоих одного за другим родили с новой, наверное молодая и красивая была, она свалила в туман. А трусишка я, конечно. Мужа похоронила и своих двоих ращу за папу и маму, явно не хватает мне. Пять дней в неделю по 14 часов с подъёма до возвращения домой.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если и третья жена сбегает, то дело не в жене совсем Тебе оно надо?
Кто там куда сбежал, понятия не имею. Но и разбираться смысла не вижу. Я не потяну. Просто физически.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мужчина, конечно же, ищет только жену, имея 2 мелких детей, и, конечно же, не будет обременять свою женщину... можно подумать, тут тупые собрались и в это верят...
Да, одна надежда, что бабы дуры же.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так и я стала взвешивать, смогу или нет. Детей жалко потому что. А потом подумала, когда я своих тащила, что-то желающих подставить плечо не нашлось. И замуж особо никто в первый день день не предлагает, если нет детей такого возраста у него. А вот в няньки пожалуйста, даже не видя. Ещё и написал, типа трусишка? А я помню, как это одной с двумя мелкими, даже с мужем. Он вечером придёт с работы, а у меня утренний чай не выпитый, порой и слезы на глазах, умоталась. Хочется, чтобы и о нас кто-то по
Бесплатная няня, какая из вас там жена... спросите его, няня будет с круглосуточной сменой? Что то подсказывает, что вряд ли
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто там куда сбежал, понятия не имею. Но и разбираться смысла не вижу. Я не потяну. Просто физически.
Там сейчас у него скорее всего кто то помогает из родственниц: мать или сестра. Сильно то не переживай за него.
Там не смерть разлучила их, а она сбежала. Может обратно прибежит, когда нагуляется. А тут ты "здрасти пожалуйста" smile_rt_40.gif
Ещё и на совесть давит girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 22.01.2024 21:32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ещё и на совесть давит
Вот одно это показывает, что надо слать лесом...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Там сейчас у него скорее всего кто то помогает из родственниц: мать или сестра. Сильно то не переживай за него. Там не смерть разлучила их, а она сбежала. Может обратно прибежит, когда нагуляется. А тут ты "здрасти пожалуйста"
Родня помогает. Но если он женится, ясное дело, на кого дети лягут. Да я не переживаю. За меня ж никто не переживает, чего вдруг я то должна? Просто Невасек так написал, что какие это силы надо взвешивать, я и рассказала ситуацию.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 21:35
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот одно это показывает, что надо слать лесом...
Что-то мне подсказывает, что у самого с совестью не особо))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто там куда сбежал, понятия не имею. Но и разбираться смысла не вижу. Я не потяну. Просто физически.
Ты ещё себя уговариваешь? biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ещё себя уговариваешь?
Я гипотетически взвесила предложенный вариант)) Я всегда так. Много думаю и оцениваю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины тоже не стремятся с недугом связываться, тема об этом сегодня была
Не связываться с недугом незнакомца или врать, что ищешь жену, а на самом деле нужна нянька - это разное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все верно тут есть тупые, которые хотят убедить не тупых что они не догоняют, а они то умные Некоторых очень смешно бывает читать
Ну да) есть тут темы girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр