загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты.
Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я понимал, что это главный вопрос, который необходимо обсудить прежде чем наши отношения перейдут на новый этап. Обсудив эту тему, мы пришли к взаимному пониманию и остались друзьями. Встреча не состоялась, но при этом не было недопонимания или какого то негатива. Тем более, что у нее есть свои дети.
Соответственно, я думаю о том в какой момент знакомства с женщиной нужно ей рассказывать о ребенке. В любом случае эта важная информация должна быть озвучена при знакомстве с женщиной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Соответственно, я думаю о том в какой момент знакомства с женщиной нужно ей рассказывать о ребенке.
сам иногда задаюсь подобными вопросами, и каждая следующая уходит по другой причине(
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
сам иногда задаюсь подобными вопросами, и каждая следующая уходит по другой причине(
Тоже у ребенка аутизм?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
А сколько лет ребёнку?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько лет ребёнку?
Уже 16
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 22.01.2024 17:19
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм.
Иван, возможно это было верным решением... Раз Ваша девушка даже не решилась все же на встречу.... А если бы Вас сын ее не принял??? .. то , вероятно было бы сложнее... выбор между сыном и избранницей думаю был бы не в ее пользу..
А информацию о том, что Вы любящий родитель Особого ребенка надо озвучивать максимально сразу... пусть это сразу исключит людей, который заранее не готовы к такому...
знаю по личному опыту...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Иван, возможно это было верным решением... Раз Ваша девушка даже не решилась все же на встречу.... А если бы Вас сын ее не принял??? .. то , вероятно было бы сложнее... выбор между сыном и избранницей думаю был бы не в ее пользу.. А информацию о том, что Вы любящий родитель Особого ребенка надо озвучивать максимально сразу... пусть это сразу исключит людей, который заранее не готовы к такому... знаю по личному опыту...
Полностью согласен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Соответственно, я думаю о том в какой момент знакомства с женщиной нужно ей рассказывать о ребенке.
До отношений)
Проще не начинать, чем потом расстраиваться)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тоже у ребенка аутизм?
я о том что каждая другая уходит по другой причине, одну в ресторан не сводил, другая из за медведя шатуна слилась и т.п....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я о том что каждая другая уходит по другой причине, одну в ресторан не сводил, другая из за медведя шатуна слилась и т.п....
Понятно!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я о том что каждая другая уходит по другой причине, одну в ресторан не сводил, другая из за медведя шатуна слилась и т.п....
Давай колись про шатуна)) куды ты её привёл что произошла такая встреча sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай колись про шатуна))
всё настолько банально и абсурдно, аш испанский стыд)))

зашёл диалог и в итоге я спросил а откуда ты знаешь про шатунов, а она обиделась, мол не ценишь мои умственные способности facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
всё настолько банально и абсурдно, аш испанский стыд))) зашёл диалог и в итоге я спросил а откуда ты знаешь про шатунов, а она обиделась, мол не ценишь мои умственные способности
Мне раз 10 в день возмущаются Чтт я совсем дурой считаю, что ли rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне раз 10 в день возмущаются Чтт я совсем дурой считаю, что ли
а сама в этот момент сидит на ветке и пилит её))) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Уже 16
Говорить лучше сразу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а сама в этот момент сидит на ветке и пилит её)))
Ну примерно)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
Наверное нужно поплакать...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Я вообще не вижу в этом проблемы.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание. Недостаточно Вы ей нравились.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Понятно!
по сути не угадаешь когда говорить, сейчас или через год
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван причем здесь не женился то? Собственно знакомство не состоялось из-за отсутствия взаимного доверия, как мне кажется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
Может взаимной симпатии и не было вовсе..

может просто по-доброму общалась с вами как с другом, без каких-либо планов..

а так, да, согласна, о подобных вещах лучше говорить сразу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр