загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это о чём вы сейчас? - я Ивану ответила, вы о каком спонсоре спрашиваете?
Я твой ответ комментирую.
Ситуация гипотетическая, каждый рассматривает со своей точки зрения. Это не про тебя лично sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен с тем, что никто не обязан погружаться в чужие проблемы. У каждого человека много своих проблем.
Это для нас обычная уже привычная жизнь. Для людей же, которые с этим не столкнулись, это нагрузка, стресс, возможно, кардинальная смена образа жизни.
Хотя вот смотрю на знаменитостей западных. Если есть деньги, все весело и с удовольствием скачут вокруг инвалида. Брюс, например. То есть компенсация финансовая и нет проблем. Чем-то это обосновано.
Просто взять здорового беспроблемного человека и усадить его в свои сани - так себе. Нет баланса.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это для нас обычная уже привычная жизнь. Для людей же, которые с этим не столкнулись, это нагрузка, стресс, возможно, кардинальная смена образа жизни. Хотя вот смотрю на знаменитостей западных. Если есть деньги, все весело и с удовольствием скачут вокруг инвалида. Брюс, например. То есть компенсация финансовая и нет проблем. Чем-то это обосновано. Просто взять здорового беспроблемного человека и усадить его в свои сани - так себе. Нет баланса.
Правильно все понимаешь. Я уже к привык к своим обстоятельствам. Для меня это совершенно обычная жизнь.
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Здесь же СЗ вроде,икаждый хочет найти свою любовь? Своего человека, на всю жизнь. Или заключить взаимовыгодную сделку. Создать коммерческое партнёрство?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думал, что так я всех невест разом отпугну.
Твоё от тебя никуда не денется)) А лишние отсеются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот, вообще не понятно, в чем женщину обвинять. Отношений не было, встреч не было. Просто общение. Возможно, её что-то другое остановило. Расстояние, например.
Все вместе остановило, скорей всего. При прочих равных она может ближе найти. Переезд сам по себе серьезное потрясение, даже без этих особенностей. А диагноз ребенка поставил точку.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну а Вы-то ей вопрос откуда она знает про шатунов с какой целью задали?
да я просто был удивлён)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все вместе остановило, скорей всего. При прочих равных она может ближе найти. Переезд сам по себе серьезное потрясение, даже без этих особенностей. А диагноз ребенка поставил точку.
Предположу, что у той женщины могли быть свои какие-то проблемы, о которых она не успела или не захотела говорить.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Твоё от тебя никуда не денется)) А лишние отсеются.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все вместе остановило, скорей всего. При прочих равных она может ближе найти. Переезд сам по себе серьезное потрясение, даже без этих особенностей. А диагноз ребенка поставил точку.
Думаю, так и было
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Правильно все понимаешь. Я уже к привык к своим обстоятельствам. Для меня это совершенно обычная жизнь.
Так я была в подобной ситуации и видела оба варианта: и как шугаются, и неадекватную готовность к преодолению.
Вань, нужна осознанность. Скорей всего, человек, живущий недалеко. Нужно убирать фактор расстояния. А дальше общаться.
Состояние какое? Скомпенсирован, какие прогнозы по самостоятельной жизни у ребенка?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
да я просто был удивлён)
Тем, что женщина в школе училась? Про них там рассказывают. Классе в третьем sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я твой ответ комментирую. Ситуация гипотетическая, каждый рассматривает со своей точки зрения. Это не про тебя лично
Ну во-первых не тычьте, мы не пили на брудершафт.
Во-вторых, мы не знаем, что за ситуация у женщины, и она не обязана была это объяснять - это на ее личное усмотрение. Я вообще не понимаю, зачем скрывать ситуацию с аутизмом - это важно, на это должны быть прежде всего моральные силы, у кого-то их нет, а может в другом причина.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это тебе думать. Твой мужчина или нет
Да понятия не имею. Он сегодня первый раз написал. Я к тому, что оценивать свои силы. Ты возраст детей то прочёл? Один два года, второй восемь месяцев. Практически, как двойня. С такими в декрете обычно сидят. Мне своих ещё лет 10 до ума доводить, и вот два таких. Тоже считаешь, что он с ними сам будет справляться и на меня никаких хлопот не ляжет? Серьёзно?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так я была в подобной ситуации и видела оба варианта: и как шугаются, и неадекватную готовность к преодолению. Вань, нужна осознанность. Скорей всего, человек, живущий недалеко. Нужно убирать фактор расстояния. А дальше общаться. Состояние какое? Скомпенсирован, какие прогнозы по самостоятельной жизни у ребенка?
Не знаю, как ответить тебе в двух словах.
Я имею в виду прогноз по самостоятельной жизни у ребенка.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Предположу, что у той женщины могли быть свои какие-то проблемы, о которых она не успела или не захотела говорить.
У меня был опыт похожий...поделюсь, с вашего позволения...

когда стало понятно, что симпатия есть, ко мне приехал будущий муж, и мы жили вместе месяц наверное, на разных этажах ночевали, кстати, прям присматривались друг к другу. Сына спрашивала потом, как он ему, ему 7 лет было. А так, друг приехал, гость и тд. И вот спустя какое-то время, поняли, что нам комфортно, хорошо и пр. Те нужно, чтобы человек пожил, обжился, понял, оценил... потому что партнер входит в семью, уже существующую... с устоями, с традициями и пр...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не знаю, как ответить тебе в двух словах. Я имею в виду прогноз по самостоятельной жизни у ребенка.
Насколько он будет нуждаться в тебе как в сопровождающем?
Как там в ипр: способность к общению, передвижению, самообслуживанию. Учиться. Документы оформлять, на работу устраиваться. Оплачивать расходы.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня был опыт похожий...поделюсь, с вашего позволения... когда стало понятно, что симпатия есть, ко мне приехал будущий муж, и мы жили вместе месяц наверное, на разных этажах ночевали, кстати, прям присматривались друг к другу. Сына спрашивала потом, как он ему, ему 7 лет было. А так, друг приехал, гость и тд. И вот спустя какое-то время, поняли, что нам комфортно, хорошо и пр. Те нужно, чтобы человек пожил, обжился, понял, оценил... потому что партнер входит в семью, уже существующую...
Хороший пример, положительный.
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не знаю, как ответить тебе в двух словах. Я имею в виду прогноз по самостоятельной жизни у ребенка.
Имеется в виду, насколько ребенок самостоятеоен, сможет ли дить один, работать, или всегда будет с вами и вы его будете обслуживать... насколько социализирован...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насколько он будет нуждаться в тебе как в сопровождающем? Как там в ипр: способность к общению, передвижению, самообслуживанию. Учиться. Документы оформлять, на работу устраиваться. Оплачивать расходы.
Все достаточно сложно. Сейчас у него оформлена инвалидность до 18 лет.
Что будет потом - не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр