загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
С каким дедом?
Морозом, ты ж с ним в отношениях sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Морозом, ты ж с ним в отношениях
Епстественно beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Значит не ваш человек!
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему с вранья. Есть дети, есть. Этого достаточно . Он же не собирается повесить проблемы своего ребенка, на нее. Я общаюсь с тобой, у нас дошло до любви. Причем здесь мой ребенок. Я сам решаю все с ним. На тебя не вешаю.
Если дошло до любви, то твои проблемы равно мои проблемы, не?
Я за то, чтобы озвучивать ситуацию как она есть. Сразу, при знакомстве. У кого дети, у кого родители, у кого у самого значимые проблемные обстоятельства dntknw_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Епстественно
Не похоже, вопросов бы не было sarcastic_rt_50.gif
Или там другие деды есть grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
Иван, на мой взгляд, это лучше написать в анкете.
Почему - потому что это то исходное, которое не изменится для вас и женщине лучше рассчитывать свои силы.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не похоже, вопросов бы не было Или там другие деды есть
mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, на мой взгляд, это лучше написать в анкете. Почему - потому что это то исходное, которое не изменится для вас и женщине лучше рассчитывать свои силы.
Подумаю о том, чтобы написать это в анкете.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если дошло до любви, то твои проблемы равно мои проблемы, не? Я за то, чтобы озвучивать ситуацию как она есть. Сразу, при знакомстве. У кого дети, у кого родители, у кого у самого значимые проблемные обстоятельства
Ты же в инете, на СЗ.
И чё ты подумаешь, прочитав про больного ребенка, аллергию на кошек, папу алкоголика и маму, которая любила всех невесток... учить жизни sarcastic_rt_50.gif
Скажешь да ну его нафиг.
Сыну 16, проблемы в бытовом и пр он давно решил. Ты ему не для этого.. совсем
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может взаимной симпатии и не было вовсе.. может просто по-доброму общалась с вами как с другом, без каких-либо планов.. а так, да, согласна, о подобных вещах лучше говорить сразу
Даже если бы симпатия и возникла, результат был бы такой же.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты ему не для этого.. совсем
Если чё, то это не я, та форумчанка, на которой Иван не женился sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему с вранья. Есть дети, есть. Этого достаточно . Он же не собирается повесить проблемы своего ребенка, на нее. Я общаюсь с тобой, у нас дошло до любви. Причем здесь мой ребенок. Я сам решаю все с ним. На тебя не вешаю.
А как вы себе представляете, не вешаю??? Как женщина не вешает своего ребенка на мужчину-я понимаю, а как мужчина? Готовить отдельно, стирать отдельно, заниматься отдельно, не водить по врачам??? Это утопия...

Зы. Правда, аутизм тоже разный бывает
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 19:11
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, на мой взгляд, это лучше написать в анкете. Почему - потому что это то исходное, которое не изменится для вас и женщине лучше рассчитывать свои силы.
Чего исходное, на какие силы ты рассчитываешь на СЗ?
Типа ищу спонсора, а тут... бац. Так может он и тебя в состоянии содержать помимо своих ...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если чё, то это не я, та форумчанка, на которой Иван не женился
Если чё это просто пример.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
походу только женщина может увидеть в этом что её считают дурой да и вообще мы все дуры и дураки, какой смысл обижаться на это
Мы разные, это да. Но тем, что он написал, что загуглила, сразу говорит о том, что он даже не допускает мысли, что я это и так знаю. Я, кстати, если чего-то не знаю, свободно признаю и спрошу. Всё знать невозможно. Только высокомерия не люблю.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А что такое мелиорация
Спасибо mishka.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как вы себе представляете, не вешаю??? Как женщина не вешает своего ребенка на мужчину-я понимаю, а как мужчина? Готовить отдельно, стирать отдельно, заниматься отдельно, не водить по врачам??? Это утопия... Зы. Правда, аутизм тоже разный бывает
Ааа, ты значит готова к совместной жизни, но своим детям будешь отдельно стирать, отдельно готовить и чё там ещё отдельно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мы разные, это да. Но тем, что он написал, что загуглила, сразу говорит о том, что он даже не допускает мысли, что я это и так знаю. Я, кстати, если чего-то не знаю, свободно признаю и спрошу. Всё знать невозможно. Только высокомерия не люблю.
Мелиорация это вообще достаточно часто встречающее словоsmile_rt_40.png)) не такой уж редкий термин...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ааа, ты значит готова к совместной жизни, но своим детям будешь отдельно стирать, отдельно готовить и чё там ещё отдельно
Но это моя зона ответственности, и мужчина ’не пострадает’ от моих домашних забот, а финансово мб и алименты.

А мужчина? Разве ж не существенно меняется жизнь женщины с наличием ребенка, пофиг своего или чужого...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 19:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр