загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот, вообще не понятно, в чем женщину обвинять. Отношений не было, встреч не было. Просто общение. Возможно, её что-то другое остановило. Расстояние, например.
Ну тык встретиться то она имела желание, до тех самых пор, пока автор про сына не рассказал. ( из текста автора)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прямо-таки никогда? Что за розовые очки?
Никогда.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прямо-таки никогда? Что за розовые очки?
Реальность.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну тык встретиться то она имела желание, до тех самых пор, пока автор про сына не рассказал. ( из текста автора)
Иметь желание и решиться на реальную встречу- вещи сильно разные. Тут люди, даже из одного города, не всегда готовы на реал.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Иметь желание и решиться на реальную встречу- вещи сильно разные. Тут люди, даже из одного города, не всегда готовы на реал.
Не спорю, лично я того мнения, если я желаю, то я это сделаю, если нет, то нет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
всё настолько банально и абсурдно, аш испанский стыд))) зашёл диалог и в итоге я спросил а откуда ты знаешь про шатунов, а она обиделась, мол не ценишь мои умственные способности
Мне один написал, что он работает в мелиорации, мол знаешь, что это такое? Пишу, орошение земель. Отвечает, молодец, быстро загуглила. У меня пропало желание продолжать общение. Мужчина, который считает женщин дурами, не знающими что такое мелиорация... Ну, такое. Пусть с дурами и общается)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
всё настолько банально и абсурдно, аш испанский стыд))) зашёл диалог и в итоге я спросил а откуда ты знаешь про шатунов, а она обиделась, мол не ценишь мои умственные способности
Даа, тяжело русскому человеку с испанцами sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не спорю, лично я того мнения, если я желаю, то я это сделаю, если нет, то нет.
Та женщина имеет полное право быть другой biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчина, который считает женщин дурами, не знающими что такое мелиорация... Ну, такое. Пусть с дурами и общается)
походу только женщина может увидеть в этом что её считают дурой


да и вообще мы все дуры и дураки, какой смысл обижаться на это
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 22.01.2024 18:41
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
То есть, если бы была сильная симпатия, то ребенок не был бы препятствием для брака.
Если бы была любовь, то пох. Всегда есть выход.
Но это чисто моё.
А с др.стороны, не все такие, поэтому надо озвучивать, но не сразу. Сначала понять, что и кто человек. И ей дать возможность узнать, полюбить...
Совсем другое, когда любимый человек или просто знакомство.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
Значит не ваш человек!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Та женщина имеет полное право быть другой
Это когда меня дети в чем-то уличают... Я им всегда отвечаю - в конце концов, я женщина, когда хочу, тогда и дура... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне один написал, что он работает в мелиорации, мол знаешь, что это такое? Пишу, орошение земель. Отвечает, молодец, быстро загуглила. У меня пропало желание продолжать общение. Мужчина, который считает женщин дурами, не знающими что такое мелиорация... Ну, такое. Пусть с дурами и общается)
Я думала, что осушение) ну, навскидку mosking_rt_50.gif
Загуглила, и то и другое верно, это улучшение земель) Полезный форум, новые слова узнать хоть biggrin_rt_40.png
Я б не была так категорична, пускай дядька умничает) им важно ощущение себя умнее женщины) Если только что-то другое напрягает в общении, а это как повод или последняя капля dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
надо озвучивать, но не сразу. Сначала понять, что и кто человек. И ей дать возможность узнать, полюбить...
А потом пыльным мешком по голове, ога lol_rt_40.png
Не ожидала от Вас. Уж если начинать общение с вранья, то что дальше
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Иметь желание и решиться на реальную встречу- вещи сильно разные. Тут люди, даже из одного города, не всегда готовы на реал.
Ты с Дедом встретилась? sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты с Дедом встретилась?
С каким дедом? blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне один написал, что он работает в мелиорации, мол знаешь, что это такое? Пишу, орошение земель. Отвечает, молодец, быстро загуглила. У меня пропало желание продолжать общение. Мужчина, который считает женщин дурами, не знающими что такое мелиорация... Ну, такое. Пусть с дурами и общается)
А что такое мелиорация hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Больные дети это оч сложно... и тут либо опыт, либо проф подготовка, либо просто женщина душой добрая.

Я задолбалась со своими детьми, в тч инвалидом, что мужчину с ребенком я рассматривала в посл очередь. Ведь соединяясь с мужчиной с ребенком, ты полностью забираешь заботу, в принципе освобождая мужчину и загружаясь сама... поэтому такие вещи нужно честно говорить...

Хотя знаю случаи, когда Ж скрывала наличие ребенка, пока М замуж не позвал...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А потом пыльным мешком по голове, ога Не ожидала от Вас. Уж если начинать общение с вранья, то что дальше
Почему с вранья. Есть дети, есть. Этого достаточно . Он же не собирается повесить проблемы своего ребенка, на нее. Я общаюсь с тобой, у нас дошло до любви. Причем здесь мой ребенок.
Я сам решаю все с ним. На тебя не вешаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр