загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, я пять с лишним лет одна своих тащу, не до личной жизни было, вот подрасли немного, полегче, а сейчас мне в первый же день замуж предлагает мужчина, мама детей сбежала, сыновья два года и восемь месяцев. И от второго брака сын 15. То есть три брака как минимум, младшие появились, сыну 12 было. Как думаешь, выходить?
Это тебе думать. Твой мужчина или нет
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В анкете у тебя указано? Это хорошее сито и остануться только те, которые тебе нужны.
В анкете я это не указал.
Только в переписке личной с женщинами об этом говорил.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
всё из детства
Да тут на форуме постаянно же, бабы дуры)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
Все логично и правильно,
Разве что сказать о ребенке можно было и раньше, чтобы прийти к взаимному желанию встретиться уже зная друг о друге ключевые факторы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
То есть, если бы была сильная симпатия, то ребенок не был бы препятствием для брака.
Это работает только когда молодые и бездетные. Когда у каждого опыт за плечами, тогда взвешиваешь - потянешь-не потянешь. Сильная симпатия, тем более виртуальная ничего не значит.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да тут на форуме постаянно же, бабы дуры)))
Смеюсь))))))
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы!
(Фаина Раневская)))))))...... ну наверное...))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это работает только когда молодые и бездетные. Когда у каждого опыт за плечами, тогда взвешиваешь - потянешь-не потянешь. Сильная симпатия, тем более виртуальная ничего не значит.
Согласен. До влюбленности дело не дошло.
good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь)))))) Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы! (Фаина Раневская)))))))...... ну наверное...))))
Задорнов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В анкете я это не указал. Только в переписке личной с женщинами об этом говорил.
Почему не укажешь? Ты же тоже страдаешь, привязываешься в переписке к женщине, потом разрыв.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ты не прав, бро.... У мужчины был сочень серьезный осложняющий жизнь фактор - больной ребенок. Такое, как мне кажется, изначально скрывать нельзя... как то некрасиво получается получается строить и развивать отношения с обмана. Он же не на "гостевой брак" рассчитывал
Почему скрывать. Говори, если это проблема для тебя, в первую очередь. А если ты ее решил и нашел время для другого человека. Чё орать то об этом. Я не предлагаю сообщить на свадебном ужине. Но и нести, как знамя не стоит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это работает только когда молодые и бездетные. Когда у каждого опыт за плечами, тогда взвешиваешь - потянешь-не потянешь. Сильная симпатия, тем более виртуальная ничего не значит.
Под каждым словом подпишусь....тем не менее, больные лети не пртговор, своего человека искать нужно, хотя и оч сложно...

И, важно понимать, что там за аутизм, на всю жизнь третий в семье или есть надежда на самостоятельность.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Задорнов
Точно он?
(я от одной подруги услышал))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
Человек проверяется в богатстве и бедности, в болезни и здравии. Есть те, которые, наоборот, бездумно соглашаются на такие отношения не понимая, что у ребенка своя специфика и что нужна особая забота. Начинают сравнивать со здоровым и требовать как от здорового. В их представлении инвалид - это лежачий иди колясочник, остальные диагнозы они не способны понять и принять. Ну, тут я не осуждаю, они ведь не шли этот путь, им многие вещи не объясняли врачи.

С другой стороны, чужой человек ничем не обязан погружаться в эти проблемы. При всем уважении, я за осознанность, за доверие и за честность в этом вопросе. То есть сказано должно быть сразу. Нельзя тратить чужое время, скрывая такие факты.

Но надо быть готовым к тому, что очередь желающих сильно поредеет и останутся возможно, совсем нерелевантные кандидаты с неадекватными представлениями обо всем этом, см. п.1
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему не укажешь? Ты же тоже страдаешь, привязываешься в переписке к женщине, потом разрыв.
Думал, что так я всех невест разом отпугну.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Даже если бы симпатия и возникла, результат был бы такой же.
почему так категорично, или вы лично в случае симпатии не стали бы связывать себя с женщиной, у которой ребенок болен? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему скрывать. Говори, если это проблема для тебя, в первую очередь. А если ты ее решил и нашел время для другого человека. Чё орать то об этом. Я не предлагаю сообщить на свадебном ужине. Но и нести, как знамя не стоит.
.... Толькт надо пользы для
Завлекать ее нп зля
Делать тонкие намеки,
Невсерьез да издаля.

Похоже, об одном и том же говорим))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сразу, говорить не стоит. А вот через день два общения, когда уже пойдут вопросы о детях, лучше озвучить всё без утайки.
Вы считаете, что в анкете эту информацию указывать не стоит?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чего исходное, на какие силы ты рассчитываешь на СЗ? Типа ищу спонсора, а тут... бац. Так может он и тебя в состоянии содержать помимо своих ...
Это о чём вы сейчас? - я Ивану ответила, вы о каком спонсоре спрашиваете?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
.
Согласен с тем, что никто не обязан погружаться в чужие проблемы. У каждого человека много своих проблем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если чё, то это не я, та форумчанка, на которой Иван не женился
Вот с этого и надо было начинать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр