загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван причем здесь не женился то? Собственно знакомство не состоялось из-за отсутствия взаимного доверия, как мне кажется.
Можно и так сформулировать. Женитьба вопрос серьезный. Если доверия нет по каким то причинам, то брак не состоится.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще не вижу в этом проблемы. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание. Недостаточно Вы ей нравились.
То есть, если бы была сильная симпатия, то ребенок не был бы препятствием для брака.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
То есть, если бы была сильная симпатия, то ребенок не был бы препятствием для брака.
Безусловно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Считаю, что об особенностях детей ( если это не инвалидность и она не накладывает определенных пожизненных обязательств на родителей)не стОит говорить до серьезных отношений ( то есть до этапа знакомства с семьёй)
В другом случае очень индивидуально, но есть смысл аккуратно уточнить на 5-10 свидании, насколько лояльно человек относится к той или иной ситуации.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Аутизм не приговор, к нему вполне легко приспособиться.
Больше пяти лет работала в паре с девушкой, у которой был подобный диагноз. Очень талантливая и кристально честная до несуразности.
Говорить нужно ровно тогда же, когда заходит обычный разговор о детях. Есть нет, пол, возраст…
Для меня аутизм просто особенность, а не какой-то страшный диагноз.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что об особенностях детей ( если это не инвалидность и она не накладывает определенных пожизненных обязательств на родителей)не стОит говорить до серьезных отношений ( то есть до этапа знакомства с семьёй) В другом случае очень индивидуально, но есть смысл аккуратно уточнить на 5-10 свидании, насколько лояльно человек относится к той или иной ситуации.
До знакомства с семьёй может много время пройти,как мне кажется нужно до знакомства с семьёй говорить,потому что надо человека подготовить,чтобы потом не было неожиданостью.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
До знакомства с семьёй может много время пройти,как мне кажется нужно до знакомства с семьёй говорить,потому что надо человека подготовить,чтобы потом не было неожиданостью.
Семья далеко не с каждым складывается)) поэтому и посвещать в особенности своей семьи каждого "претендента" на руку и сердце не вижу.
Только в случае обоюдного желания двигаться дальше и наличия огня в глазах. А в этом случае ребёнок-аутист совсем не помеха.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2024 18:00
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
То есть, если бы была сильная симпатия, то ребенок не был бы препятствием для брака.
Если человек нужен, если любишь, то принимаешь всё. А ребёнок никогда помехой быть не может!
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 22.01.2024 17:59
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Если человек нужен, если любишь, то принимать всё. А ребёнок никогда помехой быть не может!
Я также считаю!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья далеко не с каждым складывается)) поэтому и посвящать в особенности своей семьи каждого "претендента" на руку и сердце не вижу. Только в случае обоюдного желания двигаться дальше и наличия огня в глазах. А в этом случае ребёнок-аутист совсем не помеха.
Ну это понятно что каждому говорить ненадо,здесь надо смотреть как отношения складываются
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я также считаю!
Значит делайте выводы. Тёте было удобно. Как только она узнала о том, что есть какие-то проблемки, она слилась. Лучше сразу, чем спустя время.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну это понятно что каждому говорить ненадо,здесь надо смотреть как отношения складываются
Так здесь даже встречи не было, какие отношения?!
А у страха, как говорится, глаза великИ.
Кто дело с аутистами не имел, может подумать, что это прям вообще приговор)
А на самом деле-особенность, даже не всегда заметная окружающим.
А детки с синдромом Аспергера вообще одни из самых умных ( Илон Маск и Авраам Линкольн, например)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
Люди постоянно врут, устраивают интим и не говорят что под препаратами, кичатся машинами, интерьерами и не говорят о кредитах. Не говоря уже о внешности: зубы, волосы, утяжки и т.д.
И так было всегда. Мир построен на лжи. Если будешь говорить всю правду, не привлечешь никого. Все как в естественной природе: хвост веером, грудь колесом.

Иван, ты все правильно сделал. Понимаю, что тебе хотелось человеческого тепла рядом, но ты избежал множества других проблем. С ребенком, с ее детьми, с переездами, поисками работы и т.д. Не случилось лишних трат, нет лишний переживаний и трагедий.
Наши дети, наши родители, наши проблемы- наш крест и нам его нести.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 22.01.2024 18:07
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Люди постоянно врут, устраивают интим и не говорят что под препаратами, кичатся машинами, интерьерами и не говорят о кредитах. Не говоря уже о внешности: зубы, волосы, утяжки и т.д. И так было всегда. Мир построен на лжи. Если будешь говорить всю правду, не привлечешь никого. Все как в естественной природе: хвост веером, грудь колесом. Иван, ты все правильно сделал. Понимаю, что тебе хотелось человеческого тепла рядом, но ты избежал множества других проблем. С ребенком, с ее детьми, с перее
Согласен с каждым словом!
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у страха, как говорится, глаза великИ. Кто дело с аутистами не имел, может подумать, что это прям вообще приговор)
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
Такую информацию надо в начале знакомства говорить.
А то не честно получается.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так здесь даже встречи не было, какие отношения?! А у страха, как говорится, глаза великИ. Кто дело с аутистами не имел, может подумать, что это прям вообще приговор) А на самом деле-особенность, даже не всегда заметная окружающим. А детки с синдромом Аспергера вообще одни из самых умных ( Илон Маск и Авраам Линкольн, например)
Так я говорю вообще,не конкретно про ситуацию Ивана,возможно что она отсеилась,возможно по каким то другим причинам не получилось. Лично мое мнение что он правильно сделал что сказал
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Значит делайте выводы. Тёте было удобно. Как только она узнала о том, что есть какие-то проблемки, она слилась. Лучше сразу, чем спустя время.
Вот, вообще не понятно, в чем женщину обвинять. Отношений не было, встреч не было. Просто общение. Возможно, её что-то другое остановило. Расстояние, например.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Если человек нужен, если любишь, то принимаешь всё. А ребёнок никогда помехой быть не может!
Прямо-таки никогда? Что за розовые очки?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне раз 10 в день возмущаются Чтт я совсем дурой считаю, что ли
Весельчаки подтянулись biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр