загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мы разные, это да. Но тем, что он написал, что загуглила, сразу говорит о том, что он даже не допускает мысли, что я это и так знаю. Я, кстати, если чего-то не знаю, свободно признаю и спрошу. Всё знать невозможно. Только высокомерия не люблю.
сколько замечаю, чаще всего вопросом кто дура? загоняются женщины
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сразу, говорить не стоит. А вот через день два общения, когда уже пойдут вопросы о детях, лучше озвучить всё без утайки.
Женщину, которая не стала вашей невестой, не осуждаю, она сказала вам прямо и открыто, что не может. В принципе вы правильно сделали, что расстались друзьями, на хорошей ноте.
Я думаю, что вы ещё встретите женщину, которая примет в сердце, Вас и вашего ребенка. Желаю Вам всего наилучшего.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я думала, что осушение) ну, навскидку Загуглила, и то и другое верно, это улучшение земель) Полезный форум, новые слова узнать хоть Я б не была так категорична, пускай дядька умничает) им важно ощущение себя умнее женщины) Если только что-то другое напрягает в общении, а это как повод или последняя капля
Да, перед этим ещё один аспект напряг, не буду озвучивать. Я сделала вывод, если напрягает, надо себя слушать и не тратить время. Обычно, потом убеждаюсь, что интуиция не обманывает.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но это моя зона ответственности, и мужчина ’не пострадает’ от моих домашних забот, а финансово мб и алименты. А мужчина? Разве ж не существенно меняется жизнь женщины с наличием ребенку, пофиг своего или чужого...
Он с этим живёт уже 16 лет. Там все решено давным давно. Причем здесь ты, как спонсор или тягловая сила.
Речь об отношениях, его и тебя. Он нужен тебе? Ты нужна ему? Вот главный вопрос. А потом уже все остальные. Если этот вопрос не решён, то о чем говорить вообще
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще не вижу в этом проблемы. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание. Недостаточно Вы ей нравились.
Это была ты? umnik2_rt_46.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Больные дети это оч сложно... и тут либо опыт, либо проф подготовка, либо просто женщина душой добрая. Я задолбалась со своими детьми, в тч инвалидом, что мужчину с ребенком я рассматривала в посл очередь. Ведь соединяясь с мужчиной с ребенком, ты полностью забираешь заботу, в принципе освобождая мужчину и загружаясь сама... поэтому такие вещи нужно честно говорить... Хотя знаю случаи, когда Ж скрывала наличие ребенка, пока М замуж не позвал...
Замечательно семья начинается... Да, я согласна, но у меня есть ребёнок. Как ей дальше в чём-то можно верить?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он с этим живёт уже 16 лет. Там все решено давным давно. Причем здесь ты, как спонсор или тягловая сила. Речь об отношениях, его и тебя. Он нужен тебе? Ты нужна ему? Вот главный вопрос. А потом уже все остальные. Если этот вопрос не решён, то о чем говорить вообще
Ладно, спорить не буду. Это даже некорректно в данной теме.

Дай Бог автору любящего человека, которому дети не помеха.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не похоже, вопросов бы не было Или там другие деды есть
Поулыбало )))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Речь об отношениях, его и тебя. Он нужен тебе? Ты нужна ему? Вот главный вопрос. А потом уже все остальные. Если этот вопрос не решён, то о чем говорить вообще
Вот с этим соглашусь. Судя по стартовому топику, этот вопрос решен еще не был.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сразу, говорить не стоит. А вот через день два общения, когда уже пойдут вопросы о детях, лучше озвучить всё без утайки. Женщину, которая не стала вашей невестой, не осуждаю, она сказала вам прямо и открыто, что не может. В принципе вы правильно сделали, что расстались друзьями, на хорошей ноте. Я думаю, что вы ещё встретите женщину, которая примет в сердце, Вас и вашего ребенка. Желаю Вам всего наилучшего.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ладно, спорить не буду. Это даже некорректно в данной теме. Дай Бог автору любящего человека, которому дети не помеха.
girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я также считаю!
Не факт.
Это теория
На практике ваш ребенок тупо может не сойтись характером с вашей избранницей.

Я бы не смогла жить с человеком, у которого напряжённые отношения с моим ребенком
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чего исходное, на какие силы ты рассчитываешь на СЗ? Типа ищу спонсора, а тут... бац. Так может он и тебя в состоянии содержать помимо своих ...
Не, я пять с лишним лет одна своих тащу, не до личной жизни было, вот подрасли немного, полегче, а сейчас мне в первый же день замуж предлагает мужчина, мама детей сбежала, сыновья два года и восемь месяцев. И от второго брака сын 15. То есть три брака как минимум, младшие появились, сыну 12 было. Как думаешь, выходить?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
сколько замечаю, чаще всего вопросом кто дура? загоняются женщины
Как думаешь, почему?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как думаешь, почему?
всё из детства happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как думаешь, почему?
Видимо, из-за комплексов smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он с этим живёт уже 16 лет. Там все решено давным давно. Причем здесь ты, как спонсор или тягловая сила. Речь об отношениях, его и тебя. Он нужен тебе? Ты нужна ему? Вот главный вопрос. А потом уже все остальные. Если этот вопрос не решён, то о чем говорить вообще
Ты не прав, бро....
У мужчины был сочень серьезный осложняющий жизнь фактор - больной ребенок. Такое, как мне кажется, изначально скрывать нельзя... как то некрасиво получается получается строить и развивать отношения с обмана. Он же не на "гостевой брак" рассчитывал
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, я пять с лишним лет одна своих тащу, не до личной жизни было, вот подрасли немного, полегче, а сейчас мне в первый же день замуж предлагает мужчина, мама детей сбежала, сыновья два года и восемь месяцев. И от второго брака сын 15. То есть три брака как минимум, младшие появились, сыну 12 было. Как думаешь, выходить?
Лучше не надо smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Примерно 5 лет тому назад я познакомился с прекрасной женщиной, нашей форумчанкой. Она мне очень понравилась как своей красотой так и характером. Мы общались по переписке достаточно откровенно и у нас возникли взаимные симпатии. Так как мы живем в разных городах достаточно далеко друг от друга, то для дальнейшего развития отношений мы хотели встретиться. Прежде чем наша встреча состоялась, я решил, во избежание недоразумений, раскрыть все карты. Я написал ей о том, что у моего сына аутизм. Я п
В анкете у тебя указано? Это хорошее сито и остануться только те, которые тебе нужны.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
сколько замечаю, чаще всего вопросом кто дура? загоняются женщины
Ну а Вы-то ей вопрос откуда она знает про шатунов с какой целью задали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр