загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
2 очень часто в конфликтах разрешение вопроса не приносит удовлетворения, еще и потому, что беспокоит то совсем другое и под декларируемой причиной конфликта кроется совсем другое недовольство - это не ваш ли случай? а так ...что сказать? - "драться надо, так дерись!", только помните о том, что в драке победителей нет
Скорее всего это именно такой случай. Обе стороны не хотят идти на адекватные переговоры. У каждого своя причина насолить др др. И в этой ситуации выйдет победителем тот, кто перестанет копаться в старом белье, и отпустит оппонента с Богом
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
вместо того, чтобы просиживать у компьютера и узнавать человека на форуме, лучше пригласить в ресторанчик и там за чашечкой кофе узнавать
А вы уже по пути в ресторанчик?? wink_rt_40.png
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
да, вот завтра и встречаемся. я не любитель просиживать и без того короткую жизнь в многолетних переписках. я человек, который делает, а не рассуждает
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
скучновато тут, вот так сказать разрядил обстановочку. ну это типо в переполненном лифтепукнуть====да, вот завтра и встречаемся. я не любитель просиживать и без того короткую жизнь в многолетних переписках. я человек, который делает, а не рассуждает
Ай,молодца!! Смотри там (в ресторане) так же не пукни при желании обратить на себя внимание-неудобно выйдет! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.07.2013 00:13
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Считаю...Вернее думаю...
Нельзя тут оставаться в проигрыше.И смотря что хочет девушка.Если дом и деревня ей нужна-послать красавцев нафиг и оставить себе.
Если не нужна-продать,но так что бы деньги вернулись,а то и приросли
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
вместо того, чтобы просиживать у компьютера и узнавать человека на форуме, лучше пригласить в ресторанчик и там за чашечкой кофе узнавать я не любитель просиживать и без того короткую жизнь в многолетних переписках. я человек, который делает, а не рассуждает
ой, Серега!
ничего не знаю о тебе, потому давай на моем примере wink_rt_40.png

дано:
Я НАХОЖУСЬ ТУТ СО СТАТУСОМ "В ПОИСКЕ" И Я НЕ ВДОВЕЦ

вопрос:
имею ли я право учить кого либо как и где лучше искать, узнавать и выбирать человека? ну не смешон ли буду, не жалок ли?
решение:
мне лет то уж много и времени для опытов было достаточно...
как писал Шукшин - "...не на ярмарку идем, с ярмарки"
"выбор" как процесс мне удается вполне и тут я настолько человек-действие, что..., а вот результатом я пока что похвастаться не могу и действиями своими семьи построить и сохранить не сумел и детей своих лишил того, чем сам избалован безмерно
потому в вопросах обучения окружающих я СТЫДЛИВО ПОМАЛКИВАЮ!!! какой из меня советчик? blush_rt_40.gif
НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК-ДЕЙСТВИЕ, ПОРА УЖЕ СТАТЬ ЧЕЛОВЕК-РЕЗУЛЬТАТ
как так ...Серегаwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2013 02:08
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Сережа, Россия, Москва:

Очень ценный совет дал тебе д.Федор))) Сережа не упусти возможность прислушаться........ )))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И в этой ситуации выйдет победителем тот, кто перестанет копаться в старом белье, и отпустит оппонента с Богом
Полностью с Вами согласна Аня .Но только , я думаю, "глупая женщина", озлобилась и ищет на кого перенести результат своей глупости.Доводы разума не действуют, признавать ошибку не хочется. Нервов и денег на суд будет потрачено не мерено. Опять таки адвокат.Да если у неё есть чеки , квитанции , договора по сделке ( чем больше документов и свидетелей тем лучше) она выиграет дело , но выплатит часть своему мужчине так как сама и добровольно оформила 1/2 на него! глупость и такая "щедрость" всегда наказываются. Более того если всё начнётся советую подать ей на моральное возмещение.Тут уж каждому своё. fool_rt_58.gif Вообще хорошо советовать , сам всё равно поступишь по-своему. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
имею ли я право учить кого либо как и где лучше искать, узнавать и выбирать человека? ну не смешон ли буду, не жалок ли?
Серёж, учить не нужно - нужно иметь своё мнение и делиться им , а каждый делает свои выводы. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Полностью с Вами согласна Аня .Но только , я думаю, "глупая женщина", озлобилась и ищет на кого перенести результат своей глупости.Доводы разума не действуют, признавать ошибку не хочется. Нервов и денег на суд будет потрачено не мерено. Опять таки адвокат.Да если у неё есть чеки , квитанции , договора по сделке ( чем больше документов и свидетелей тем лучше) она выиграет дело , но выплатит часть своему мужчине так как сама и добровольно оформила 1/2 на него! глупость и такая "щед
"Нервов и денег на суд будет потрачено не мерено"
А зачем? Здесь надо "выключить" эмоции и подумать о ситуации с точки зрения суда.

"Опять таки адвокат"
Что насоветуют адвокаты, особенно крутые московские, могу сказать наперед, причем обеим сторонам: "Вы абсолютно правы, этого негодяя (негодяйку) надо примерно наказать, и я это сделаю. Я берусь за это дело! Враг будет разбит, победа будет за нами!" Дальше пойдет простая выкачка денег, а в финале два варианта: 1) - "ну не получилось"; 2) - "все-таки мы многого добились, жаль, что не полностью"

"Да если у неё есть чеки , квитанции , договора по сделке ( чем больше документов и свидетелей тем лучше)"
Здесь все решать будут исключительно "бамашки", см. ГПК РФ.

"она выиграет дело"
Что понимать под выигрышем?

"но выплатит часть своему мужчине так как сама и добровольно оформила 1/2 на него! глупость и такая "щедрость" всегда наказываются"
Вопросы на суде от противной стороны: "Оформила сама? Оформила добровольно? Никто не угрожал избить, покалечить, защекотать до смерти? ... Ваша честь, у нас больше нет вопросов".

"Более того если всё начнётся советую подать ей на моральное возмещение"
Моральный вред - см. статьи 150-151 ГК РФ. Право на возмещение морального вреда здесь не наступает.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 17.07.2013 07:40
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Полностью с Вами согласна Аня .Но только , я думаю, "глупая женщина", озлобилась и ищет на кого перенести результат своей глупости.Доводы разума не действуют, признавать ошибку не хочется. Нервов и денег на суд будет потрачено не мерено. Опять таки адвокат.Да если у неё есть чеки , квитанции , договора по сделке ( чем больше документов и свидетелей тем лучше) она выиграет дело , но выплатит часть своему мужчине так как сама и добровольно оформила 1/2 на него! глупость и такая "щед
Ну о суде по ее инициативе, думаю и речи быть не может Девушка последнее время была под моральным прессингом Не думаю, что решится прыгнуть выше плинтуса..... Просто спустя время ей все таки понадобилось мнение со стороны
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
дурак мужик!!!!!!!
а по-моему мужик то в этой ситуации как раз не дурак, а удобно устроился за чужой счет)))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Серёж, учить не нужно - нужно иметь своё мнение и делиться им , а каждый делает свои выводы.
Оля, мне как то неловко право, имея такие вот результаты, публично делиться своим мнением и своими выводами))
В профессиональной сфере мое мнение важно и за него платят, к нему прислушиваются, а если вы никогда и ничего обо мне не слышали, то компетенции мои подтвердят многочисленные дипломы и регалии. я с радостью дам вам координаты многочисленных благодарных клиентов и пр.
а В ПОИСКАХ ЛЮБВИ И ПОСТРОЕНИИ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ КАК Я ПОСМЕЮ ЧТО ТО ПОДВЯКИВАТЬ? и прошу вас кидайте тапки и бейте по лбу, если вдруг меня случайно занесет на повороте. я вам только спасибо скажу и глазки спрячу.
напомните мне, что из достижений у меня пока только необходимость смотреть в глаза своим детям и говорить, что так вышло, решать с кем из родителей они проведут новый год, а по кому тосковать будут...
и СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ в качестве грамоты, кубка, сертификата и что там еще есть
рекомендации мне может дать лишь моя бж, но я, пожалуй, не стану давать вам ее телефон wink_rt_40.png
а мнение есть, поверьте и выводы сделаны, и как только я на себе проверю правильность этих выводов и РЕЗУЛЬТАТ получу, так сразу же и незамедлительно поделюсь ими со всеми, кому будет интересно и важно.
а до тех пор я лучше молча посмотрю на тех у кого получается и поучусь у них по мере сил и способностей, благо поучиться есть у кого.
антон, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
антон, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
а этой глупой женщине мч со своей деревней и пр. не нужен? smile1_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
конечно никого палить не стану, но 5 девушек за два дня выразили свое нежелание общаться на форуме именно по причине качества общения, причем принципиальное нежелание! а ведь общение на форуме может очень многое сказать о личности человека, его мыслях и заботах, привлечь к нему внимание или наоборот.
Форум, как маленький мирок - и здесь, как и в большом реальном мире, люди встречаются всякие. Нужно спокойно это принимать, ведь невозможно всех людей переделать и заставить быть умными, адекватно реагирующими, взаимно вежливыми и т.д. Так ведь можно и из дома не выходить до тех пор, пока окружающий мир и люди в нем не станут идеальны smile_rt_40.png. Но разумнее просто строить общение с теми, кто близок по духу и жизненным взглядам. А о личности человека форум многое говорит, согласна...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
По ситуации в теме - лучше всего, по-моему, продать этот участок маме (пока она согласна ещё его выкупить) и бежать куда подальше от этого МЧ. Судиться и делить с ним землю можно очень долго, но неужели не жаль тратить на это свою жизнь и время, которое можно прожить счастливо?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Обе стороны не хотят идти на адекватные переговоры.
Если обе стороны не хотят идти на адекватные переговоры, то по-любому будет по закону. Сама проходила дележку квартиры при разводе. Договориться об устраивающем всех варианте очень сложно. Поэтому надо сделать так, как положено по закону, и не мотать друг другу нервы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вопросы на суде от противной стороны: "Оформила сама? Оформила добровольно? Никто не угрожал избить, покалечить, защекотать до смерти? ... Ваша честь, у нас больше нет вопросов".
А если избивали-хотя бы позже?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
"Опять таки адвокат" Что насоветуют адвокаты, особенно крутые московские, могу сказать наперед, причем обеим сторонам: ....
А если здесь (на сайте)попытаться найти адвоката,который согласиться помочь по-человечески?
Мы тут все друг другу советуем непрерывно.А если попробовать реально помочь человеку всем миром? Явно же ситуация непростая и противная у девушки
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.07.2013 13:08
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а до тех пор я лучше молча посмотрю на тех у кого получается и поучусь у них по мере сил и способностей, благо поучиться есть у кого
Позиция ясная,прямая и честная.Мне она нравиться!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр