загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
эти прекрасные стихи, Аня, уважаемая, никак не относятся к молодым любовницам зрелого мужчины. или вы сами этого не понимаете?
А как же еще можно себя успокоить и оправдать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему же не относятся? Любви все возрасты покорны.И вообще когда мы познакомились, я думала что ему не 42 года, а 32.
ППЦ.
А может вы у вашей грамотной подруги спросите, по какому поводу были написаны эти стихи, если своих мозгов не хватает?
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему же не относятся? Любви все возрасты покорны.И вообще когда мы познакомились, я думала что ему не 42 года, а 32.
Не относятся, не надейтесь... Герои пронесли свои чувства через всю жизнь... А вы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

Я сужу по прочитанному,как и меня судят по написанному...человек может только высказывать свои мысли,что для других всё-субъективно...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пелагея, спасибо за понимание, но я немножко не об этом говорила. Не о мечущемся между женщинами мужчине. А о том, который не мечется, а имеет отношения на стороне, изначально не собираясь уходить из семьи. Ну, грубо говоря, мужик повелся на красивое молодое тело, думал "один раз не п...", а потом, ну почему бы еще разок не встретиться, жена-то ничего не узнает, ей неплохо, и мне хорошо. и пошло-поехало. а эта "девушка" себе уже намыслила, насочиняла: "жена - инвалид
Оксан, ну значит о разных мужчинах тут каждая из нас и каждый... Просто не всё можно красить в один цвет... А то получается по принципу: все мужики - к..лы, все бабы - бл..ди, любовницы - только для с-са, а жены - от Бога. Бывают такие жены/мужья, что хуже всякого наказания... Анна не производит впечатления наивной женщины, более того, её опыту (уровню понимания того, что нужно мужчине) могут многие из нас тут присутствующих позавидовать. При всём при этом она сохранила свою открытость, искренность и доверие к людям. Несмотря на пережитое не стала мужененавистницей.
Я больше чем уверена, что женское общество здесь на сайте (в большинстве своем) не может похвастаться исключительной чистотой нравов и ангельским характером, иначе бы мы все здесь не сидели...или я слишком критична и не имею понятия о женской солидарности? wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пелагея, спасибо за понимание, но я немножко не об этом говорила. Не о мечущемся между женщинами мужчине. А о том, который не мечется, а имеет отношения на стороне, изначально не собираясь уходить из семьи. Ну, грубо говоря, мужик повелся на красивое молодое тело, думал "один раз не п...", а потом, ну почему бы еще разок не встретиться, жена-то ничего не узнает, ей неплохо, и мне хорошо. и пошло-поехало. а эта "девушка" себе уже намыслила, насочиняла: "жена - инвалид
Прочитала все свои сообщения и не увидела ничего оскорбительного в адрес жены,кроме слова "истерички" и то не про всех
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Не относятся, не надейтесь... Герои пронесли свои чувства через всю жизнь... А вы?
Мы тоже через всю жизнь,пока его не стало...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это вы наивная!!!!!!!
Думаете? Мне хватило пережить один раз измену, чтобы потом научиться выбирать мужчин, которые налево не ходят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас моя подруга процитировала это мне личным сообщением: "Аня, ты что хотела?-это же сайт брошенных жен,которые мало что поняли почему их бросили". У меня больше нет комментариев...
Анна, а вы, конечно, можете похвастаться неброшенностью, если воспитываете ребенка одна. Вы хоть раз официально замужем были?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
почему брошенных, а не бросивших?
Мне кажется, абсолютно неважно - кто кого бросал, принципиально важно: сделал ли человек определённые выводы, вынес ли для себя урок из случившегося или же так и остался " на второй год"... smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ваши сообщения? Это как понять? вы сами себе противоречите! Определитесь наконец-то...
Мне кажется, над нами всеми Анна прикалывается smile_rt_40.png)))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, а вы, конечно, можете похвастаться неброшенностью, если воспитываете ребенка одна. Вы хоть раз официально замужем были?
нет,не была официально.Но разницы здесь нет ни какой.Т.к. выйти замуж-для меня не главная цель в жизни.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.08.2013 22:45
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Анна не производит впечатления наивной женщины, более того, её опыту (уровню понимания того, что нужно мужчине) могут многие из нас тут присутствующих позавидовать.
Завидуйте на здоровье, кто против?
Это ваш выбор.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
нет,не была официально.Но разницы здесь нет ни какой.Т.к. выйти замуж-для меня не главная жизнь цель в жизни.
Вот, и начните с себя, почему вас туда не зовут?
Если у мужчины серьезные намерения к вам, то предложение такое должно последовать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Мне кажется, абсолютно неважно - кто кого бросал, принципиально важно: сделал ли человек определённые выводы, вынес ли для себя урок из случившегося или же так и остался " на второй год"...
Ну это зависит от того,видит ли человек только себя,или может и на точку зрения другого стать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Оксан, ну значит о разных мужчинах тут каждая из нас и каждый... Просто не всё можно красить в один цвет... А то получается по принципу: все мужики - к..лы, все бабы - бл..ди, любовницы - только для секса, а жены - от Бога. Бывают такие жены/мужья, что хуже всякого наказания... Анна не производит впечатления наивной женщины, более того, её опыту (уровню понимания того, что нужно мужчине) могут многие из нас тут присутствующих позавидовать. При всём при этом она сохранила свою открытость, искренн
Каждому мужчине нужно разное. С разными женщинами не одно и то же. Предлагаю начать с этого.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, над нами всеми Анна прикалывается )))))
да она что-то уже сама запуталась... в своих ответах... веселая деваха.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Аннушка, хорошо, что не обижаетесь - мы ведь всего-навсего обсуждаем интересную нам обоим тему... По поводу картины: представлять не надо, опыт измены мужа имеется, по кайфу не было...было далеко не до кайфа. Но, спустя некоторое время, когда эта проблема была позади, я постаралась для себя вынести из всего случившегося урок...хороший урок. Причина измены (при условии, что изменивший не является патологической б..ю) ни в коем случае не в любовнице, а прежде всего в самом человеке, решившимся
Конечно) Я вас тоже люблю ))) air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачот. Какие же, кроме секса?
обсуждение Дома-2 haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
нет,не была официально.Но разницы здесь нет ни какой.Т.к. выйти замуж-для меня не главная цель в жизни.
вы не видите разницу, между незамужней девушкой и замужней?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр