загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну почему все говорят: "найду партнера для поддержания здоровья и никаких сантиментов!" ? Да какое здоровье при таком потребительском отношении и отсутствии чувств? Это ж не велотренажер - 30 минут попотеешь без мыслей в голове и - в душ!
Катерина good2_rt_68.gif А главное на душе такое чувство что тебя используют просто) так же как и ты кого-то впрочем)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не очень хороший опыт. Когда нибудь, этот опыт бумерангом вам в спину вернется.
Мы встречались год как нормальные люди, даже жили вместе,а потом он решил вернутся к своей бывшей жене (официально в разводе они). Сквозь слезы я отпустила конечно.Но через три дня он пришел ко мне...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну почему все говорят: "найду партнера для поддержания здоровья и никаких сантиментов!" ? Да какое здоровье при таком потребительском отношении и отсутствии чувств? Это ж не велотренажер - 30 минут попотеешь без мыслей в голове и - в душ!
Потому что в определённый момент недавней истории в головах подавляющего числа людей свершилась революция... Старые (некоторые говорят - старомодные) представления о взаимоотношениях полов сменились новыми...люди перестали придавать много значения целомудрию, верности, эмоциональной составляющей в близости. Близость без глубокой эмоциональной привязанности перестала быть чем-то аморальным, суть отношений нивелировалась на животный, зачастую потребительский уровень...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы встречались год как нормальные люди, даже жили вместе,а потом он решил вернутся к своей бывшей жене (официально в разводе они). Сквозь слезы я отпустила конечно.Но через три дня он пришел ко мне...
Анна, не принимайте близко к сердцу, здесь Ваша откровенность может и против вас обернуться, люди скоры на осуждение. smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не очень хороший опыт. Когда нибудь, этот опыт бумерангом вам в спину вернется.
"Не бывает верных и неверных мужчин.Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется,к нелюбимой идти не хочется.Не накручивайте себя"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Анна, не принимайте близко к сердцу, здесь Ваша откровенность может и против вас обернуться, люди скоры на осуждение.
Откровенность-это не порок.Тут никто не знает мою фамилию...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Откровенность-это не порок.Тут никто не знает мою фамилию...
В моих словах не было ни капли осуждения... или я перестала нормально писать на русском? smile1_rt_40.png
Лично мне Вы очень симпатичны, в Ваших строках меня удивляет цельность и открытость, что в принципе очень редко сегодня само по себе. bye_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы встречались год как нормальные люди, даже жили вместе,а потом он решил вернутся к своей бывшей жене (официально в разводе они). Сквозь слезы я отпустила конечно.Но через три дня он пришел ко мне...
встречаться как нормальные люди, это как простите?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
"Не бывает верных и неверных мужчин.Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется,к нелюбимой идти не хочется.Не накручивайте себя"
Речь идет не о верных и неверных, я говорю о том, что вы были любовницей. То есть влезли в семью.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
И потихоньку вдувайте в ухи своим деткам, что вырастут они, и будут не МУЖЬЯ И ЖЁНЫ, а чьи-то мужичёнки и бабёнки... так... для тонуса.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Речь идет не о верных и неверных, я говорю о том, что вы были любовницей. То есть влезли в семью.
Вы действительно считаете, что Анна этого факта без Вашего напоминания не осознает?..
Обязательно нужно ткнуть человека в его якобы немерянную греховность...а Вы сами святая? Не обижайтесь, Аннушка, но мне действительно интересно....
Мужчина начал отношения с ней до того как вернулся обратно к жене... а если бы это было и не так - никто не имеет право учить другого взрослого человека, если его об этом не просят. ССорри... wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Алексей, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 44 года
Алексей, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Доброе время суток всем! Недавно общалась с подругой. В том числе обсуждали и отношения с мужьями. Мнение подруги по поводу замужества (прожила в браке примерно лет 5, сыну 4 года): муж постоянно то занят, то устал, то еще что-нибудь. А у меня ребенок, стирка, готовка, уборка (главная причина - для или из-за мужа). Вот думаю, может, развестись. Зачем такой "геморрой"? Если разведусь, то больше никакого замужества! Найду себя мужичка для регулярных встреч, чтобы в тонусе себя держать
Вы просто зажрались семейной жизнью, не понимаете что такое одиночество и дай бог вам этого не узнать.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вы действительно считаете, что Анна этого факта без Вашего напоминания не осознает?.. Обязательно нужно ткнуть человека в его якобы немерянную греховность...а Вы сами святая? Не обижайтесь, Аннушка, но мне действительно интересно.... Мужчина начал отношения с ней до того как вернулся обратно к жене... а если бы это было и не так - никто не имеет право учить другого взрослого человека, если его об этом не просят. ССорри...
Я не тыкаю и не говорю что она грешная... Святые только люди которые посредничают между Богом и людьми.
Я не обижаюсь, что вам интересно?
Изначально автор написала, что была любовницей. Представьте такую картину: Вы замужем, и у вашего мужа любовница, как как по кайфу будет?
Учат в школе, а я высказываю свое мнение.
Вы тоже меня извините, не хочу вас обидеть))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы просто зажрались семейной жизнью, не понимаете что такое одиночество и дай бог вам этого не узнать.
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вы действительно считаете, что Анна этого факта без Вашего напоминания не осознает?.. Обязательно нужно ткнуть человека в его якобы немерянную греховность...а Вы сами святая? Не обижайтесь, Аннушка, но мне действительно интересно.... Мужчина начал отношения с ней до того как вернулся обратно к жене... а если бы это было и не так - никто не имеет право учить другого взрослого человека, если его об этом не просят. ССорри...
Проблема в том, что девушка это нормой считает, преподнося свой опыт как исключительно положительный, при этом заявляя, что только из любовницы может получиться хорошая жена.
Вам не кажется это бредом?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Алексей, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы просто зажрались семейной жизнью, не понимаете что такое одиночество и дай бог вам этого не узнать.
Алексей, спасибо за Вашу точку зрения!
ЕЩЕ РАЗ: Автор темы к описанной ситуации отношения не имеет!

Так и хочется сказать: ЛЮДИ! ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ОТВЕЧАТЬ!

Устала объяснять! stretcher.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Речь идет не о верных и неверных, я говорю о том, что вы были любовницей. То есть влезли в семью.
Встречаться как нормальные люди-это не быть третьему!!! Вот как раз его бывшая жена влезла в нашу семью...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
И потихоньку вдувайте в ухи своим деткам, что вырастут они, и будут не МУЖЬЯ И ЖЁНЫ, а чьи-то мужичёнки и бабёнки... так... для тонуса.
"Не бывают мужчин,которые хотят от женщины только с-са. Бывают женщины, которые ради с-са ничего не могут предложить"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Встречаться как нормальные люди-это не быть третьему!!! Вот как раз его бывшая жена влезла в нашу семью...
Правда мило.... Эх побольше бы таких суждений и многоженство станет реальностью...
Любимая жена, официальная жена, жена для воспитания детей и при этом все работают и содержат дом, а ты только вечером с шампусиком и цветочками отправляешься к желанной...
Ислам нервно курит в стороне......х
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.08.2013 07:40
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правда мило.... Эх побольше бы таких суждений и многоженство станет реальностью... Любимая жена, официальная жена, жена для воспитания детей и при этом все работают и содержат дом, а ты только вечером с шампусиком и цветочками отправляешься к желанной... Ислам нервно курит в стороне......х
Стоп! А "любимой жене" не нужно содержать дом,готовить борщ и печь пироги для любимого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр