загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Доброе время суток всем!

Недавно общалась с подругой. В том числе обсуждали и отношения с мужьями. Мнение подруги по поводу замужества (прожила в браке примерно лет 5, сыну 4 года): муж постоянно то занят, то устал, то еще что-нибудь. А у меня ребенок, стирка, готовка, уборка (главная причина - для или из-за мужа). Вот думаю, может, развестись. Зачем такой "геморрой"? Если разведусь, то больше никакого замужества! Найду себя мужичка для регулярных встреч, чтобы в тонусе себя держать, ребенка и так выращу.... Зачем муж?

Много раз на сайте обсуждали тему: как тяжело наладить серьезные отношения, если и у тебя, и у кавалера дети, работа, дет.сад/школа, налаженый быт... Слишком много менять, подстравиваться..... В молодости, когда ни детей, ни плетей, и то это бывает непросто.... А сейчас....

Может права подруга? Найти мужичка себе для тонуса, он живет своей жизнью, ты своей налаженой жизнью, при желании переодически встречаетесь, помогаете друг другу, так сказать, поддерживать форму..... И достаточно.... Пока там прЫнц до тебя скачет....можно и о мирских радостях подумать. И душевные струны не обязательно затрагивать... А то по факту одно расстройство получается... sad_rt_40.png

Как Вы считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лев, Россия, Москва, 46 лет
Лев, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Считаю
Краткость - сестра таланта? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бред. А впрочем это только твоя жизнь - поступай как считаешь нужным.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред. А впрочем это только твоя жизнь - поступай как считаешь нужным.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Вот про таких и говорят " с жиру бесятся".
"А у меня ребенок, стирка, готовка, уборка (главная причина - для или из-за мужа). Вот думаю, может, развестись. Зачем такой "геморрой"?" fool_rt_58.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
После развода год радовалась свободе))) Но наступила ломка и захотелось замуж, именно замуж, а не" мужичка на стороне". После 2 разрыва отношений, что-то 3 года не наступает ломка)))) Хочется полноценную семью, но видимо уже не получится. Дети мои, а муж будет им "чужой" ...вот и думаю, может уж в старости искать мужа-старичка,чтоб только он и я))))
А вообще,если замужем неплохо(все относительно), то не вижу смысла бегать))) Подружки могут всю жизнь на мужей жаловаться. Мои подруги как ныли-жили, так и ноют. Беречь надо отношения,уходить в крайних случаях.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 20.08.2013 10:13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Найти мужичка себе для тонуса, он живет своей жизнью, ты своей налаженой жизнью, при желании переодически встречаетесь, помогаете друг другу, так сказать, поддерживать форму..... И достаточно.... Пока там прЫнц до тебя скачет....можно и о мирских радостях подумать. И душевные струны не обязательно затрагивать...
Такое впечатление, что девушка в свои годы вообще не созрела до брака, а мужчина ей нужен только для удовлетворения своих с-суальных потребностей.... В каком непотребном виде она может предстать перед прЫнцем, если он до нее все-таки доскачет, да и ей уже не надо будет ни душевности ни взвимопонимания, просто холодный расчет приятно провести с ним время. Бедный прЫнц... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.08.2013 10:22
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Доброе время суток всем! Недавно общалась с подругой. В том числе обсуждали и отношения с мужьями. Мнение подруги по поводу замужества (прожила в браке примерно лет 5, сыну 4 года): муж постоянно то занят, то устал, то еще что-нибудь. А у меня ребенок, стирка, готовка, уборка (главная причина - для или из-за мужа). Вот думаю, может, развестись. Зачем такой "геморрой"? Если разведусь, то больше никакого замужества! Найду себя мужичка для регулярных встреч, чтобы в тонусе себя держать
не стирай не убирайся итд он сам с тобой разведётся)))
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Доброе время суток всем! Недавно общалась с подругой. В том числе обсуждали и отношения с мужьями. Мнение подруги по поводу замужества (прожила в браке примерно лет 5, сыну 4 года): муж постоянно то занят, то устал, то еще что-нибудь. А у меня ребенок, стирка, готовка, уборка (главная причина - для или из-за мужа). Вот думаю, может, развестись. Зачем такой "геморрой"? Если разведусь, то больше никакого замужества! Найду себя мужичка для регулярных встреч, чтобы в тонусе себя держать
доброго дня!все прям как в сказке!вы забываете главного.мужчина любит уют.если он одинок,то кто ему будет помогать или делать этот уют?да и у вас появится желание на подарки дорогие.что тогда?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
трындец.... бешенство матки что-ли у подруги? Кто-то мечтает о муже, кто-то мечтает о ребенке, ходят молятся, а она в ромашку играет, развестись, не развестись...
Как скажет один мой знакомый " тяжело быть по пояс деревянной". Далее без комментариев.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Такое впечатление, что девушка в свои годы вообще не созрела до брака, а мужчина ей нужен только для удовлетворения соих сексуальных потребностей.... В каком непотребном виде она может предстать перед прЫнцем, если он до нее все-таки доскачет, да и ей уже не надо будет ни душевности ни взвимопонимания, просто холодный расчет приятно провести с ним время. Бедный прЫнц...
rofl_rt_56.gif для непотребного вида есть фиолетовый прЫнц (в интиммагазине продается). tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
для непотребного вида есть фиолетовый прЫнц (в интиммагазине продается).
Я сегодня решила подумать о духовном и нравственном, а ты мне весь настрой убила! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сегодня решила подумать о духовном и нравственном, а ты мне весь настрой убила!
зато настроение подняла haha_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
" тяжело быть по пояс деревянной". Далее без комментариев.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иногда тоже скатываюсь в такую плоскость мысли... Но, как известно, даже для "поддержания формы" женщинам нужна некоторая эмоциональная привязанность....А с этим уже сложнее при всех данных.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне за 4 года так и не захотелось замуж smile_rt_40.png))
Если вам удобно одной, то разводитесь, найдете себе постоянного мужчину для здоровья и все будет проще.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Доброе время суток всем! Недавно общалась с подругой. В том числе обсуждали и отношения с мужьями. Мнение подруги по поводу замужества (прожила в браке примерно лет 5, сыну 4 года): муж постоянно то занят, то устал, то еще что-нибудь. А у меня ребенок, стирка, готовка, уборка (главная причина - для или из-за мужа). Вот думаю, может, развестись. Зачем такой "геморрой"? Если разведусь, то больше никакого замужества! Найду себя мужичка для регулярных встреч, чтобы в тонусе себя держать
Разводится нужно тогда,когда любовь проходит...(если она была вообще). Большинство моих замужних знакомых вышли замуж из-за страха одиночества или по залету. Первые считают или, к счастью считали что если умудрились выйти замуж-то значит жизнь "наладилась". Только спустя даже год совместной жизни наконец-то просыпается та ценность под названием "любовь".И порой даже не к мужу...И у мужа любовь не к той...Возможно это не так,но лучше любовь к другому,чем вообще не к кому. Самое ужасное,что многие знакомые замечают,что они изменились не в лучшую сторону после замужества. Я жила два года гражданским браком и два года была любовницей (в разное время). Второй вариант лучше.Но и тяжелее не только морально,но и физически.Потому что это всегда нужно было держать квартиру,свое тело в идеальном состоянии,не отказывать в удовольствии даже в три часа ночи и когда болит голова...Но с каким трепетом я пекла два года пироги и готовила борщ!!! Вообщем,ожидание всегда прекрасно...Женщина не сможет стать хорошей женой,не побыв хоть раз любовницей.Только тогда она будет ценить время,проведенное с мужчиной, с мужем.И всегда найдет чем его удивить.Что отразиться на отношении мужа. "Чтобы любовь возрастала - нужно ее отдавать"
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сегодня решила подумать о духовном и нравственном, а ты мне весь настрой убила!
biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне за 4 года так и не захотелось замуж ))Если вам удобно одной, то разводитесь, найдете себе постоянного мужчину для здоровья и все будет проще.
Напоминаю: я озвучила мнение моей подруги smile_rt_40.png К слову, чтобы развестись, мне нужно для начала замуж выйти smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина не сможет стать хорошей женой,не побыв хоть раз любовницей.
А совмещать и жену, и любовницу никак не получается?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Напоминаю: я озвучила мнение моей подруги К слову, чтобы развестись, мне нужно для начала замуж выйти
Ну, пусть подруга разведется, если ей так проще smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр