загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ещё древние греки делили жён и подруг. Одна для стирки, другая для души
Ну, если мужчине нравятся глупые женщины, то параллельно он их может иметь неограниченное количество.
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
В отношения меня заданный вопрос трактуется по-другому: нужно ли НАЧИНАТЬ строить серьезные отношения (с ребен...
Понятно. Найдете ответ на этот вопрос: мне расскажите. Точно такой же момент гложет и меня. НО пока склоняюсь к ответу НЕТ, не нужно. Может, просто пока прошло мало времени и через год-другой я вдруг решу что мне это жизненно необходимо???
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! МУЖИЧОК ДЛЯ СЕКСА, ДЕТИ ВСЕГДА ВО ВНИМАНИЕИИ И НАЧХАТЬ НА ВСЕХ. ОТЫМЕЛА И ПОШЕЛ.............
н-да, а ведь некоторые мужчины в отношении дам, так и думают...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Эт вы где такое прочитали-то?
По своему личному опыту, по опыту своих знакомых
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Жирновск писала:
да-да...НО это все прикладные функции брака-статус , быт, собственность, секс-все это можно рещить проще ...можно бесконечно подсчитывать "убытки", которые он нам приносит. так истинная цель брака несколько иная 0сделать друг друга счастливыми!!! разве нетак?
Вот в том-то дело: что у нас перестали быть "семьи", у нас часто бывает "брак". И дети рождаются не в семье, а в браке.И тот который по залету!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, если мужчине нравятся глупые женщины, то параллельно он их может иметь неограниченное количество.
Стоп! А глупость здесь в чем? То что девушка приняла роль второй,поставив свои амбиции на колени?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По своему личному опыту, по опыту своих знакомых
Не очень хороший опыт. Когда нибудь, этот опыт бумерангом вам в спину вернется.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Напоминаю: я озвучила мнение моей подруги К слову, чтобы развестись, мне нужно для начала замуж выйти
Думаю, подруга лукавит)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ещё древние греки делили жён и подруг. Одна для стирки, другая для души
Ох уж эти мне греки))) Симпозиумы и гетеры)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
... То что девушка приняла роль второй,поставив свои амбиции на колени?
После этого вопроса я начинаю вас понимать...
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
А у меня ребенок, стирка, готовка, уборка (главная причина - для или из-за мужа). Вот думаю, может, развестись. Зачем такой "геморрой"?
Бедняжка! Как можно на женщину взвалить "готовку, уборку, ребенка"?! Негодяй! Жена же нужна для того, чтобы пилить (мужа, а не дрова), тратить заработанный "этим тираном и бездельником" мужем деньги. Ну и прочими важными делами заниматься: красить когти, смотреть дом 2, etc.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Найду себя мужичка для регулярных встреч, чтобы в тонусе себя держать, ребенка и так выращу.... Зачем муж?
А потом этот "мужечОк" должен "любить моих детей,как своих и стать им настоящим папой!"!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Москва:

Сколько негатива к женщинам)поздравляю и желаю...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стоп! А глупость здесь в чем? То что девушка приняла роль второй,поставив свои амбиции на колени?
Что значит поставить свои амбиции на колени? И для чего это надо делать?
Глупость заключается в том, что уважающая себя женщина не будет связывать себя отношениями с мужчиной, который ее не ценит и не уважает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит поставить свои амбиции на колени? И для чего это надо делать? Глупость заключается в том, что уважающая себя женщина не будет связывать себя отношениями с мужчиной, который ее не ценит и не уважает.
Не хотел быть "третейским судом"между вами(Анна и Наталья),но внезапно захотел(такие мы мужчины)... настроение написанного Анной мне понятны...
А теперь задумаемся)про понятие "уважающей себя женщины"...
Наташа,не будем ворошить прошлое(когда вы всё описывали про себя) речь заходит о "для чего это надо делать"?) ...понимаю изначально,что вы меня не понимаете)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хотел быть "третейским судом"между вами(Анна и Наталья),но внезапно захотел(такие мы мужчины)... настроение написанного Анной мне понятны... А теперь задумаемся)про понятие "уважающей себя женщины"... Наташа,не будем ворошить прошлое(когда вы всё описывали про себя) речь заходит о "для чего это надо делать"?) ...понимаю изначально,что вы меня не понимаете)...
Олег, вы хотите вернуться к теме, что меня не за что уважать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, вы хотите вернуться к теме, что меня не за что уважать?
Вас,как женщину,уважаю...но столько всего вы про себя пишите!я потерялся в вашей оценке для себя...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вас,как женщину,уважаю...но столько всего вы про себя пишите!я потерялся в вашей оценке для себя...
Я могу вам разжевать по пунктам smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я могу вам разжевать по пунктам ))
...не стоит...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ну почему все говорят: "найду партнера для поддержания здоровья и никаких сантиментов!" ? Да какое здоровье при таком потребительском отношении и отсутствии чувств? Это ж не велотренажер - 30 минут попотеешь без мыслей в голове и - в душ!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр