загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте. Разница в мозгах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про ПИК можешь поковырть темы. Еще года 2 назад на форуме писал, что это и последствия, если его пропустить.
Интересно - пишите если "не влом" подробнее) а лучше ссылочки или цитирования!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Непонятно, зачем Вам надо было развивать отношения, если уже изначально для Вас была видна их бесперспективность. Хотя Вы и с постарше считаете, что "перспектив совсем нет". Может начать мониторить среди старушек? wink_rt_40.png Главное чтоб поиски идеально подходящей особы, да еще в сочетании с утилитарно-потребительским отношением к особам, с ростом числа потребленных неподходящих особ, пропорционально не поднимали бы самомнение . А то могут закончиться в дурке, хотя там как раз такое место, где каждый Наполеон может найти свою Жозефину. Последний шанс так сказать smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну раз Вы не против совсем использования Вас регулярно, цинично и глумливо, так о чем размышления вообще? Никогда не считала что функции мозга связаны с возрастом организма. Интересно девчонке то хоть 18 было то ?

И по поводу: "На том и разбежались. Конечно пришлось все грамотно обставить, чтобы ей было максимально комфортно, но и итог вполне конкретный." Ни когда женщине не будет комфортно, даже несмотря на максимально грамотное объяснение.

Особенно если :" Она очень хотела, чтобы я полностью впустил ее в свою жизнь и все перешло на "следующую стадию". Но вот этого делать я не собирался. Зачем затягивать человека еще сильнее?"

Вот в этом вся и фишка, что не собираетесь вы серьезно относиться к отношениям. Можно конечно посоветывать-женитесь, вот так наобум на первой самой подходящей. Может мозги на место встанут, остепенитесь, почувствуете вкус нормальных отношений. Но только, скорее всего появиться очередная "Маша" мама -одиночка , озлобленная и разочарованная... Поэтому, уж лучше гуляйте дальше без обязательств .
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это заблуждение... Когда поймешь будет уже поздно. Ты сравниваешь себя с ровесниками и это ошибка. То, что ты написал выше для меня было очевидно уже в 22, а для некоторых такое состояние уже в 17-18 лет. Если не лень будет прочитай Розанова "Опавшие листья". Люди на 10 лет меня старше (времена хипов) через одного были в твоем состоянии в 20-22. Сейчас изменилось время и все несколько помельчало, поэтому и кажется, что только в начале. В промежуток между 28-32 ты уже почувствуе
Пффф... Тема известная и любопытная, но крайне специализированная, имеющая при этом сразу несколько вполне равнозначных подходов к ней...

Поэтому никакого ее обсуждения здесь не будет. Не о том разговор. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кстати, только вчера вспомнила, что один мальчик женился на очень богатой старушке. И когда он умер, ей досталось все его состояние)
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, только вчера вспомнила, что один мальчик женился на очень богатой старушке. И когда он умер, ей досталось все его состояние)
Вот только не надо здеся флудить по всякому... nono_rt_50.gif
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, только вчера вспомнила, что один мальчик женился на очень богатой старушке. И когда он умер, ей досталось все его состояние)
Старушенция его "зае......" ушатала ))) или она просто не умело готовила.. одно из трех )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот только не надо здеся флудить по всякому...
Ну вы интересничаете, Иван. Помладше Вам плохо, постраше еще хуже, ровесницы вообще никуда, ни в Красную армию. Вряд ли Вам нужен совет? Значит, упражнения в остроумии.
А время идет, бежит и летит. То, что сейчас "плохо", завтра будет казаться уже "замечательно", а послезавтра, будете благодарить за это Бога. Как-то так.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 15:59
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Представь ты делала дома по учебнику операцию по удалению аппендикса (неважно кому) и тут тебе позвонил друг хирург - мелочь но приятно )))
Да не в этом дело...smile_rt_40.png мне ж не музыкант звонилsmile_rt_40.png и я вот помню как в мои 17 лет меня один друг учил паятьsmile_rt_40.png)) лет прошло много, а помню... Такие вещи сближают, я вот о чем...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вы интересничаете, Иван. Помладше Вам плохо, постраше еще хуже, ровесницы вообще никуда, ни в Красную армию. Вряд ли Вам нужен совет? Значит, упражнения в остроумии. А время идет, бежит и летит. То, что сейчас "плохо", завтра будет казаться уже "замечательно", а послезавтра, будете благодарить за это Бога. Как-то так.
Я не сказал, что плохо и ни словом не обмолвился, что меня что-то там "не устраивает"... Намек понятен? mosking_rt_50.gif

Не туда глядим, не на то смотрим, не тому отдаем внимание... blush_rt_40.gif

И в "неумении" чувствовать ход времени, используя каждый его момент, меня тоже обвинять почем зря не надо... Чувство времени(как и понимание конечности жизни) это первое, с чего мы начинаем когда становимся по-настоящему взрослыми. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 16:09
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
В отношениях
 
философия и ничего более...
Как можно залезть в "чужую " голову?
И для этого сначала нужно узнать себя...
ОТ и ДО...
=
Чем Вы занимаетесь в жизни (работа)?
=
Складывается впечатления что Ваша работа связана с философией...
Слишком много "воды" и мало "мяса"...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
философия и ничего более... Как можно залезть в "чужую " голову? И для этого сначала нужно узнать себя... ОТ и ДО... = Чем Вы занимаетесь в жизни (работа)? = Складывается впечатления что Ваша работа связана с философией... Слишком много "воды" и мало "мяса"...
Форум к "мясу" по этой теме категорически не готов. secret_rt_44.gif

И не существует никаких способов это исправить. Уже обсуждали почему...

p.s.
Философия это любовь к мудрости. Хороший комплимент сделали... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Форум к "мясу" по этой теме категорически не готов. И не существует никаких способов это исправить. Уже обсуждали почему... p.s. Философия это любовь к мудрости. Хороший комплимент сделали...
Упалаwink_rt_40.png все -..., только я Д’Артаньянwink_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я и не говорил о том, что это дело линейное... Для примера упростил, чтоб понятнее было. Чего лишний раз грузить то? Само по себе сочетание ума в нужном направлении и внешней привлекательности это дело достаточно редкое... Тут уж выбирать приходится, что тебе по нраву именно сейчас. Но чтобы еще и возраст был лет 20, то это вообще одна из ста... Так и живем, перебирая варианты.
Я ее писала, что дело линейное, я написала, что мышление линейное.
Наиважнейшее качество человека - умение упрощать сложные ситуации и выбирать оптимальное решение.
По-моему, вы усложняете простые вещи и немного страдаете "горем от ума". Это негативно вас не характеризует. Просто вы такой. С такими сложно. Поэтому вполне возможно, что девушки не то, чтобы не умеют поддержать с вами беседу, им это не надо, т.к. они прекрасно видят, что вы все будете усложнять в дальнейшем. А зачем молодой девушке, нацеленной на семью, сложный умный мужчина? У девушек практичный подход, и ничего более.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Иван - буть точнее (проще), сформулируй данное послание короче и яснее )))
Ну, вот, да. Согласна с вами, Максим.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Само по себе сочетание ума в нужном направлении и внешней привлекательности это дело достаточно редкое... Тут уж выбирать приходится, что тебе по нраву именно сейчас. Но чтобы еще и возраст был лет 20, то это вообще одна из ста... Так и живем, перебирая варианты.
А вот эта заветная барышня, которая одна из ста, обратит внимание на невысокого, средней внешности, обычного достатка молодого человека, уже обремененного отцовскими обязанностями? Захочет ли она с таким создать семью или также мягко и комфортно сведет уже довольно неповерхностные отношения на нет? Закон бумеранга еще никто не отменял.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот тут опять разбежались с очередной барышней и чего-то потянуло меня опять на всякие размышления да подведения итогов. Не в моих правилах выносить такие вещи на публику, но глядишь пригодится кому и поможет взглянуть на все это с другой стороны баррикад. А почему разбежались то? Хорошенькая, симпатичная, ухоженная и самостоятельная. Неглупая, с приличным образованием и без лишних заскоков да тараканов. Все в пределах нормы... Бери и пользуйся. (с) Но у нас с ней категорически ра
А вы поперебирайте еще лет 10-15,не зацикливайтесь,не стройте семью,получайте удовольствие от себя и своего подхода к жизни..учите неразумных,чтобы знали с кем связываться не надо)..Только потом,когда все ваши друзья будут при женах,детях,когда бесконечная смена отношений наскучит и потеряет смысл и вам наконец,захочется жить в семье,быть кому то нужным и необходимым-не говорите,что вам не повезло,ссылаясь уже на свой возраст,неполадки со здоровьем и проблемы с работой..а пока наслаждайтесь жизнью,у вас еще все впереди,не так ли..?!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 17:08
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, у него что ли уже и ребенок имеется??? Никогда бы не подумал... Ну тогда уже более менее понятно отчего такой мозг...х)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

а какими восточными единоборствами вы занимаетесь?
smile1_rt_40.png

- У меня черный пояс по каратэ! - А у меня желтая резинка от трусов по плаванию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр