загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте. Разница в мозгах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мышка!))) чего то не могу сейчас цитировать и смайлы тоже)
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Весь расцвет у нас наступает уже после тридцати пяти...
Ванечка, не верьте коллегам. врут. Это у женщин после 35 расцвет (правда, к сожалению, не очень долгий), а основная масса мужчин уверенно движется к закату.

Поэтому правильно вам Виктор сказал: дальше будет только хуже.

Слишком много анализируете. Будьте проще и девушки к вам потянутся. Только я им отчего-то сочувствую.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 29.12.2013 17:36
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А я думаю, как повезло той девчонке, которая попала в поле "тренинга мозгов" этого юноши... А потом все-таки послала наверное, а он возьми и напиши на форум : "Это не я такой..." Вот убедилась я теперь, что не зря я не доверяю "юношам томным со взглядом горящим"... blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот тут опять разбежались с очередной барышней и чего-то потянуло меня опять на всякие размышления да подведения итогов. Не в моих правилах выносить такие вещи на публику, но глядишь пригодится кому и поможет взглянуть на все это с другой стороны баррикад. А почему разбежались то? Хорошенькая, симпатичная, ухоженная и самостоятельная. Неглупая, с приличным образованием и без лишних заскоков да тараканов. Все в пределах нормы... Бери и пользуйся. (с) Но у нас с ней категорически ра
Знаете, Ваш подход напомнил мне одного парня, который искал скромную домашнюю девушку в ночных клубах. Красивые, умные и молодые(!) девушки есть, но они сами слишком разборчивы и заморочены. Желаю найти ваш "философский камень"!
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Упала все -..., только я Д’Артаньян)))
Ух ты... Я Д’Артаньян? Да... Еще какой. mosking_rt_50.gif

p.s.
Столько понаписали... Сейчас попробую всем ответить понемногу. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 17:52
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, у него что ли уже и ребенок имеется??? Никогда бы не подумал... Ну тогда уже более менее понятно отчего такой мозг...х)
Если верить анкете, то имеется. Но распространяться о нем он не желает, о чем предусмотрительно предупреждает в своей анкете.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот эта заветная барышня, которая одна из ста, обратит внимание на невысокого, средней внешности, обычного достатка молодого человека, уже обремененного отцовскими обязанностями? Захочет ли она с таким создать семью или также мягко и комфортно сведет уже довольно неповерхностные отношения на нет? Закон бумеранга еще никто не отменял.
Хорошая попытка, Елена... Всю справедливость праведного гнева оценил... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошая попытка, Елена... Всю справедливость праведного гнева оценил...
Нет гнева, есть простой вопрос. Неспособность ответить на него я тоже оценила.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вы поперебирайте еще лет 10-15,не зацикливайтесь,не стройте семью,получайте удовольствие от себя и своего подхода к жизни..учите неразумных,чтобы знали с кем связываться не надо)..Только потом,когда все ваши друзья будут при женах,детях,когда бесконечная смена отношений наскучит и потеряет смысл и вам наконец,захочется жить в семье,быть кому то нужным и необходимым-не говорите,что вам не повезло,ссылаясь уже на свой возраст,неполадки со здоровьем и проблемы с работой..а пока наслаждайтесь жизн
В жизни может быть два подхода, ваш и неправильный, ага? rolleyes_rt_40.gif А всех кто не укладывается в ваши рамки и мимолетные желания непременно ждет ужасное и пугающее будущее? secret_rt_44.gif

Как необычно и неожиданно. mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а какими восточными единоборствами вы занимаетесь? - У меня черный пояс по каратэ! - А у меня желтая резинка от трусов по плаванию.
Восточными? Никакими... Белый пояс ношу, чтобы штаны подтягивать когда раз в год кимоно одеваю. Некоторые до сих пор обижаются... mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
*, - писала:
Ванечка, не верьте коллегам. врут. Это у женщин после 35 расцвет (правда, к сожалению, не очень долгий), а основная масса мужчин уверенно движется к закату. Поэтому правильно вам Виктор сказал: дальше будет только хуже. Слишком много анализируете. Будьте проще и девушки к вам потянутся. Только я им отчего-то сочувствую.
Ну конечно, конечно... По другому просто быть не может, ведь вам так этого хочется? rolleyes_rt_40.gif

Просто не буду вас расстраивать... mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ее писала, что дело линейное, я написала, что мышление линейное. Наиважнейшее качество человека - умение упрощать сложные ситуации и выбирать оптимальное решение. По-моему, вы усложняете простые вещи и немного страдаете "горем от ума". Это негативно вас не характеризует. Просто вы такой. С такими сложно. Поэтому вполне возможно, что девушки не то, чтобы не умеют поддержать с вами беседу, им это не надо, т.к. они прекрасно видят, что вы все будете усложнять в дальнейшем. А зачем мол
Вот это уже действительно интересно, без всяких шуток. wink_rt_40.png

А вот всю жизнь думал и гадал, почему мне в общении с женщинами постоянно дурака бабуинообразного типа изображать то приходится. Вот где она оказывается, правда то жизни... mosking_rt_50.gif

Вы наверное тонкий психолог, ну ведь правда? sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет гнева, есть простой вопрос. Неспособность ответить на него я тоже оценила.
Да нет никакого "вопроса"... wink_rt_40.png

Одни унылые утверждения "обиженной и оскорбленной" женщины. Как всегда - вилами по воде писанные... fool_rt_58.gif

Лично обо мне они не говорят ничего, а вот о разных штампах внутри вас - более чем достаточно. Вы сами так захотели, никто вас за язык не тянул. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 18:05
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да нет никакого "вопроса"... Одни унылые утверждения "обиженной и оскорбленной" женщины. Как всегда - вилами на воде писанные... Лично обо мне они не говорят ничего, а вот о разных штампах внутри вас - более чем достаточно. Вы сами так захотели, я вас за язык не тянул.
Увиливаете от ответа, приписывая мне несуществующие эмоции по поводу Вашей истории нелюбви. Вы себя неадекватно оцениваете. А это не признак ума а, скорее, его недостаток. Теперь понятна моя мысль или еще четче ее выразить?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Иван, а Вы никогда не задумывались о том, что девушки "постарше" воспринимают Вас ровно также, как Вы "молоденьких". Вам интересно с ними говорить, но совершенно не факт, что им тоже и так же интересно и точно - не на равных, ведь Вы все равно для них мальчик, поэтому и отношения в перспективе серьезно никто не рассматривает. Мне, например, никогда по-настоящему не было интересно с молодыми мальчиками, ну даже, простите за откровенность, любовью заниматься, особенно, когда молодой человек не легкий и вдохновенный, а занудный педант без чувства юмора
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну конечно, конечно... По другому просто быть не может, ведь вам так этого хочется? Просто не буду вас расстраивать...
А ты меня и не расстроишь, ты сам все скоро поймешь. Немного осталось, лет 15 всего. Время быстро летит.
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
Разница в возрасте для меня роли не играет. В своей анкете на этом ресурсе я прямо написал, что мне одинаково подойдёт и 19-летняя, и 46-летняя. Главное – чтобы были общие дети.
Да, хотелось бы иметь юную жену, на 15-20 лет моложе. Такие нежнее в любви со зрелыми мужчинами, что приятно будет мне как мужчине. А она будет чувствовать себя в безопасности рядом с сильным мужчиной намного старше себя, и ей от такого и детей иметь приятнее будет, чем, скажем, от ровесника, отличающегося сознательной безответственностью.
В то же время не без удовольствия хотел бы и обратной ситуации - жить и с женщиной старше 40 лет. Эта мечтает родить в позднем возрасте, и я представляю, как она сообщает мне приятную новость о том, что ждёт от меня ребёнка. Конечно, у большинства таких женщин были мужчины, но если я услышу от неё обозначенную новость, для меня это будет превосходство над всеми её бывшими, вместе взятыми.
А уровень развития с разницей в возрасте не коррелирует…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это уже действительно интересно, без всяких шуток. А вот всю жизнь думал и гадал, почему мне в общении с женщинами постоянно дурака бабуинообразного типа изображать то приходится. Вот где она оказывается, правда то жизни... Вы наверное тонкий психолог, ну ведь правда?
Иван, а зачем кого-то изображать? Приходится - звучит так, как будто вас кто-то вынуждает. Вряд ли wink_rt_40.png
Будьте самим собой, и все сложится.
У женщин вообще другая иерархия ценностей, и даже у умных женщин - ум мужчины не то, что на первом месте, а даже напрягает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В жизни может быть два подхода, ваш и неправильный, ага? А всех кто не укладывается в ваши рамки и мимолетные желания непременно ждет ужасное и пугающее будущее? Как необычно и неожиданно.
Мои мимолетные желания..это вы о чем,простите?))))А в жизни каждый ищет свой подход,я выразила свое мнение и оно именно такое.Кстати,ваше самомнение с годами тоже трансформируется в нечто ужасно-холостяцко-женоненавидческое(во как сказала!)))))))))))))😃😃😃
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увиливаете от ответа, приписывая мне несуществующие эмоции по поводу Вашей истории нелюбви. Вы себя неадекватно оцениваете. А это не признак ума а, скорее, его недостаток. Теперь понятна моя мысль или еще четче ее выразить?
Вот общаешься ты с женщиной, а она тебе вдруг внезапно и заявляет... Да у тебя "невысокий рост", "средняя внешность", "обычный достаток" и "обременненость отцовскими обязанностями". А еще та барышня, которая одна, из ста обязательно должна "комфортно свести уже неповерхностные отношения на нет", чтоб тебя такому-рассякому отомстить от всего женского пола и от меня лично! rofl_rt_56.gif

Если это не пустые дамские эмоции, вызванные именно обидой, бурным негодованием и той самой "женской солидарностью", то что это? mosking_rt_50.gif

В итоге на ваш вопрос я отвечу очень просто - а разве у нее будет выбор? Ведь предыдущие 99 "почему-то" все-таки соизвоили обратить свое внимание на столь нерадивого кобелину... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 18:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр